Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

обидно за анкалаева, что опять не смог завершить

имхо один из самых адекватных кавказцев в мма


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть весь турнир в разменах, почти нет борьбы, богатые бои.

Кайф


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там на шару пиздит ахуевшие

челик с низов вышел, без всяких отцов, братьев и связей со властью

ещё и говорит правильные вещи

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 5 минут назад:
Able написал 5 минут назад:
Maybach написал 7 минут назад:

так это у ишаков и было

Это было в метро

С каких пор на ишаках в метро ездят?

это было в тц в махачкале 

Да, ты прав, только там ещё хуже было как оказалось

Он его в крысу из-за угла пизданул:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал Только что:
Maybach написал 6 минут назад:
Able написал 7 минут назад:
Maybach написал 8 минут назад:

так это у ишаков и было

Это было в метро

С каких пор на ишаках в метро ездят?

это было в тц в махачкале 

Да, ты прав, только там ещё хуже было как оказалось

Он его в крысу из-за угла пизданул:avtorklif:

 

шара сделал замечание.
тот начал быковать и первый ударил и полез в борьбу.
и только после шара пизданул его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 2 минуты назад:

обидно за анкалаева, что опять не смог завершить

имхо один из самых адекватных кавказцев в мма

Но бои вообще несмотрибельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть Анкалаев неслабый боец, но какой же тупой, как и его команда. 10 лет за рубежом хуярится, че никто не сказал ему хотя бы немного подучить английский. Пиздец вообще дегенераты


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SEREJQAAA написал 3 минуты назад:

Хоть Анкалаев неслабый боец, но какой же тупой, как и его команда. 10 лет за рубежом хуярится, че никто не сказал ему хотя бы немного подучить английский. Пиздец вообще дегенераты

Да че толку, он вообще нормис нормисом, харизмы 0, но и не аутист типа Махачева.  Еще и стиль супер несмотрибельный. Белал с еще более уебищным стилем и то на его фоне выделяется, а это прям пик хуевости.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 2 минуты назад:
Able написал 3 минуты назад:
Maybach написал 9 минут назад:
Able написал 10 минут назад:
Maybach написал 11 минут назад:

так это у ишаков и было

Это было в метро

С каких пор на ишаках в метро ездят?

это было в тц в махачкале 

Да, ты прав, только там ещё хуже было как оказалось

Он его в крысу из-за угла пизданул:avtorklif:

 

шара сделал замечание.
тот начал быковать и первый ударил и полез в борьбу.
и только после шара пизданул его.

А теперь глянь что было после

https://vk.com/video-136025167_456244692?ref_domain=valetudo.ru

В крысу на выходе ёбнул в челюсть, типичная чурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 2 минуты назад:
Snob написал 7 минут назад:

обидно за анкалаева, что опять не смог завершить

имхо один из самых адекватных кавказцев в мма

Но бои вообще несмотрибельные

 

это навязанное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по поводу бычки за замечания всё верно, ты ему кто такой нахуй? Отец, брат или может по возрасту старше намного?

Говорю же типичное быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit понравилось это

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 минуту назад:

Да и по поводу бычки за замечания всё верно, ты ему кто такой нахуй? Отец, брат или может по возрасту старше намного?

Говорю же типичное быдло

 

скорее всего шара там не мамоёбствовал, и тот чел первый фаху выкинул. так что число с дико-западного прецедента "кто первый схватился за пистолет" всё верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал Только что:
Able написал 3 минуты назад:

Да и по поводу бычки за замечания всё верно, ты ему кто такой нахуй? Отец, брат или может по возрасту старше намного?

Говорю же типичное быдло

 

скорее всего шара там не мамоёбствовал, и тот чел первый фаху выкинул. так что число с дико-западного прецедента "кто первый схватился за пистолет" всё верно. 

А то что из-за угла по-шакальи ударил это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
D_E_C_T_P_O_E_P написал 7 минут назад:
catchMe написал 10 минут назад:
Snob написал 14 минут назад:

обидно за анкалаева, что опять не смог завершить

имхо один из самых адекватных кавказцев в мма

Но бои вообще несмотрибельные

 

это навязанное мнение. 

Ну он не такой сильный борец как тот же хабиб и в бою особо не доминирует, а тут еще и давление со стороны, поэтому пытается в стойке бои сейчас проводить, но опять же он не зрелищный. След бой скорее всего дадут с Прохазкой, если тут будет блевотина, а она сто процентов будет, ибо Анкалаев осторожный, особенно на фоне ебанутого стиля Прохазки, то Перейры ему в жизни не видать.

При всей хуевости грузинского карлика как чемпиона, его бои гораздо зрелищнее чем у Анкалаева, хотя бы просто изза ебанутости самого стиля.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после первого размена объявляется военное положение, так что да. я бы так никому не советовал делать, и на улицах не драться. 
просто его соперник должен был сам решать вопросы раньше(вырубить шару), не смог и получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал Только что:

после первого размена объявляется военное положение, так что да. я бы так никому не советовал делать, и на улицах не драться. 
просто его соперник должен был сам решать вопросы раньше(вырубить шару), не смог и получил. 

Просто его счастье что их разняли, иначе быдло могло инвалидом остаться

Но вместо извинений как крыса подкараулил за углом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 3 минуты назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 5 минут назад:
Able написал 7 минут назад:

Да и по поводу бычки за замечания всё верно, ты ему кто такой нахуй? Отец, брат или может по возрасту старше намного?

Говорю же типичное быдло

 

скорее всего шара там не мамоёбствовал, и тот чел первый фаху выкинул. так что число с дико-западного прецедента "кто первый схватился за пистолет" всё верно. 

А то что из-за угла по-шакальи ударил это нормально?

на улице кто первый ударил тот и молодец, на будущее тебе


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 минуту назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 8 минут назад:
catchMe написал 11 минут назад:
Snob написал 15 минут назад:

обидно за анкалаева, что опять не смог завершить

имхо один из самых адекватных кавказцев в мма

Но бои вообще несмотрибельные

 

это навязанное мнение. 

Ну он не такой сильный борец как тот же хабиб и в бою особо не доминирует, а тут еще и давление со стороны, поэтому пытается в стойке бои сейчас проводить, но опять же он не зрелищный. След бой скорее всего дадут с Прохазкой, если тут будет блевотина, а она сто процентов будет, ибо Анкалаев осторожный, особенно на фоне ебанутого стиля Прохазки, то Перейры ему в жизни не видать.

какие у него скучные бои, ответь на вопрос. 2 боя с оздемиром и сантосом. ВСЕ остальные интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал Только что:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 1 минуту назад:

после первого размена объявляется военное положение, так что да. я бы так никому не советовал делать, и на улицах не драться. 
просто его соперник должен был сам решать вопросы раньше(вырубить шару), не смог и получил. 

Просто его счастье что их разняли, иначе быдло могло инвалидом остаться

Но вместо извинений как крыса подкараулил за углом

Ген осторожности у чела не сработал, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...