Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это дядя который насрал на алаха потом протер и все норм 

или который шторочку закрыл старый развратнек и алах не видит? удобно пользоваться верой когда она нужна, да? 

 

этот дядя? 


 

KftdEbd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Чтоб на счету валялись?

затем шо те, кто не умеет их тратить, тратят их быстро и безыдейно на всякую юзлесс хуйню

и не имеет значения, было это 30к деревянных или 5кк бакинских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут делет хохлодауна все ближе и ближе

 

По его словам, Хабиб хочет провести бой с американцем Тони Фергюсоном, после чего завершит спортивную карьеру

 

Также дядя спортсмена рассказал, что Хабиб в свое время хотел получить украинское гражданство и очень расстроился, когда ему отказали

 

УАУ

С укро гражданства в голос

 

Ну игорька можно делит как хабиб разъебывает фергюсона

 

Было бы красиво если он вин и уходит непобежденным

 

Ну объективно если он фергюсона ебет, то шансов нет что его кто то выибет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с любым из вас замазаться на делит на фергюсон / хач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой акк не равноценен моему, зачем мне с тобой забиваться на делит, можем на бабки как бой конфирмнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну го изи ваще

 

щас бы думать что какой то бараноёб деревенский сможет что то противопоставить ЭльКукую  :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то бараноеб макчикена не почувствовал даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то ЭльКукуй макчикена в первых двух раундах вынес бы ногами вперед  :pisubudew:

 

а бараноеб насколько я знаю третий раунд отдал, когда в стойке пытался подраться  :hohol:

чикен нихуя не смог нормально защититься от тейкдаунов, а Тони когда в партере снизу то просто локтями в голову бьёт, как будто гвозди кувалдой вбивает в доску 

тупо раскрошит череп дагистанскому чурбану  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с любым из вас замазаться на делит на фергюсон / хач

ты уже замазался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие тебе аргументы нужны ёбнутый

 

посмотри ласт 5 боев фергюсона , из какой жопы он вылазил и как он уничтожал оппонентов

и посмотри ласт 5 боев макгрегора, в половине из которых он получил пиздюлей и сдался

 

при всем при этом хач залил 3 раунд в стойке

 

а фергюсон и в стойке ебало сломает, и в партере даже в невыгодных для себя позициях просто разобьёт/придушит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри ласт 5 боев хабиба, гле он тотально доминировал, уничтожал врага и не давал даже шанса

 

По очкам он до сих пор ни одного раунда не отдал если что))) найс он конеш 3 раунд проебал если судьи все победу отдали хабибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только это не чел , а чмошник который гвоорил что хабиба в первом раунде конор нокаутируют

и который зассал на это забиться на удаление , просто зассал как телка . опущенный петух нахуй что ты тут пишешь, ублюдище

 

и в ответ говорит "давай забьемся на хабиб - тони" (боя которого даже нет еще) 

тупо петух опущенный , отвечаю) 

 

после того как тони лузнет 

скажет го хабиб-вудли забьемся , хабиб-жсп

ебанная мразь нахуй ты вообще что то пишешь после своих ссанных предиктов , с пеной(спермой) у рта доказывал что конор нокаутирует ?

и хейт хачей постоянно , тебя в украшке хачня в жопу ебет чтоли или че ? 

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только это не чел , а чмошник который гвоорил что хабиба в первом раунде конор нокаутируют

 

 

пруфай мразь конченая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфай что я говорил что конор в 1 нокаутирует далбоёбище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотри ласт 5 боев хабиба, гле он тотально доминировал, уничтожал врага и не давал даже шанса

 

По очкам он до сих пор ни одного раунда не отдал если что))) найс он конеш 3 раунд проебал если судьи все победу отдали хабибу

я смотрел его ласт 3/4 боя(кроме барбозы)

 

-с Джонсом он дрался и выиграл уверенно, да, но в стойке опять же джонс ему по ебасосине постоянно попадал

-яквинта тоже хуевый для него соперник, номер 11 или какой он там был, все равно достойно держался и я бы не сказал что у хабиба супер уровень

- макгрегор - уверенно отпиздил в партере(потому что у макгрегора 0 защиты в борьбе), но в стойке опять же получил по ебасосу

 

это я к тому что он не дрался с какими то супер жосткими челами, хоть он и выиграл джонсона, который выиграл ЭльКукуя, но это нихуя ни о чем не говорит

 

мне лень щас искать судейские записки, но там третий раунд за конором

 

 

вот если кебаб пройдет фергюсона тогда вопросов не будет. Реальный чемпик(не бумажный) 

 

upd: нашел бтв

 

https://karate.ru/media/images/2018/10/7/Do57fuwXgAAViEY.jpg

 


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек.

 

 

Бтв, если партер такая имба (имба же?), то почему нет патча? Просто с точки зрения зрелещности=деньжат, то партер нахуй не нужен. Иначе бы каждый хуесос задрочил все эти обнимашки, засосы хуя и яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...