Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Ромеро не просто не выгодный, а еще и опасный ибо забирает здоровье у будущих звезд, у каждого кто выходит против него. Я просто в очередной раз убедился насколько Йоель крут, выходить и пиздить типов в самом соку, когда ему идет уже 5й десяток- это эпик. Он и так после 2го боя против Роберта и Рокхолда народный чемп. А в уличной драке он убьет любого в свои 42, для меня это показатель истиной силы, тру богатырь.

Просто с каждым словом согласен.

Была бы у него дыхалка побольше (или просто помоложе был бы), зачистил бы весь дивизион.

 

Одни слова Роберта о Ромеро, чего стоят.

Чо за слова? Где чекнуть?
Ну он много говорил, что у него кулаки как грузовики и он желал какому-то челику, который бросал ему вызов, сначала пройти Ромеро.

Из ссылок только эту нашел

https://www.sports.ru/boxing/1064468851.html


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, по моему интереснейший бой, лучший борец в ММА против лучшего джитсера


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В 2019 начал знакомиться с К-1 в прайме. Ох ебать ебать  :pray:  :pray:  :pray:

Сейчас  такого контента нет.

 

 

Кстати по Косте. Я хоть и написал чтохоть и вижу в нем сырого бойца, но я притоплю за него в любом случае.

Сейчас слишком мало таких мазафакеров которые выходят в клетку убивать или умирать. Для меня каждый его бой - обязателен к просмотру.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что там Деревянченко будет ловить...

но хорошо хохлу еще один шанс дали

 

куда интересней потенциалный Канело - Ковалев. Это ж ваще риск для мекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно что там Деревянченко будет ловить...

но хорошо хохлу еще один шанс дали

 

куда интересней потенциалный Канело - Ковалев. Это ж ваще риск для мекса

 

это хуйло гоняет веса, как я гоняю пивас на выходных

ну и просто молодой чел и наш деревенский сирожа, имеющий проблемы с физ-кардио хуйней, эх (36 лет, ё моё)

помнишь, как наш челябинский (копейский) быдлан всех укладывал чтобы пояса добыть? вот это была мотивация, нацеленность и зверское чутье, да ещё гендлин старший комментил, ух бля


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно что там Деревянченко будет ловить...

но хорошо хохлу еще один шанс дали

 

куда интересней потенциалный Канело - Ковалев. Это ж ваще риск для мекса

 

это хуйло гоняет веса, как я гоняю пивас на выходных

ну и просто молодой чел и наш деревенский сирожа, имеющий проблемы с физ-кардио хуйней, эх (36 лет, ё моё)

помнишь, как наш челябинский (копейский) быдлан всех укладывал чтобы пояса добыть? вот это была мотивация, нацеленность и зверское чутье, да ещё гендлин старший комментил, ух бля

 

ну а то что он 12из12 четко разобрал челика от которого в КО проиграл ?

то что он ронял Уорда ?

 

ИМХО Ковалев пока ещё норм (пока ещё может длиться пару лет, хз)

может Бетербиева он не потянет по физухе, но с остальными очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Канело - Ковалев. Это ж ваще риск для мекса

 

не гони беса, гнедой хуй согласился бы на бой, если бы не был уверен что даст пизды. если бы это был бы 30-ти летний Серый - то Канело сидел бы и не выебывался, как и в случае с GGG. Нихуя Серый сейчас не сделает мексу.

там что реалити ностальгирует по прайдовским временам, что дедушка филс по к-1. годных видосов вброс ебануть что ли

и собственно сам бой, если кому интересно - 

в голос с заточки Мирко)))

история бразильской поговорки - 

Вандерлея в деле 

один из моих самых любимых исполнителей лоукиков 

Семи Шилт - это не имя двухметрового гиганта, это имя его левой руки, которая всех пиздит сама по себе - 

- смотреть полностью, тут не только стердауны, тут слемы нахуй

- чет в голос с начала видоса)

https://www.youtube.com/watch?v=4tejDW7ra7M

забыл скинуть этот видос - )))

 


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Джонсон - Хабиб, c Шалорусом недавно

лишний раз убедился, что у Хабиба не было и нет боев с равными по классу грэблерами

с нетерпением жду когда он Фергюсона в попку чпокнет и уйдеёт с высокоподнятой  головой c параши под названием UFC)


там что реалити ностальгирует по прайдовским временам, что дедушка филс по к-1. годных видосов вброс ебануть что ли

 

есть канал old school comabl так там все до дыр

в основном ufc, pride, k1 олдскульные

 

вот кстати интересный промоушен

называется гарюжима

японцы умеют в шоу)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, с подключением! Я кидал видосы с этого канала хуй знает когда, тогда ты тут еще сидел дохуя(не так как сейчас), и я перестал форсить эти видосы потому что все и так были в курсе за osc. И тут ты со своей ностальгией заходишь после просмотра очередных пиздюлей, под впечатлением от коментов Романа(автора osc) и говоришь так как будто бы ты единственный его зритель) а есть еще файтспейс - канал про олдскульных боксеров и старые бои в боксе, есть панчер тв, что-то типа osc и просто кучи достойных видосов в инете, какие я нахуй все уже давно схавал ну и высрал офк) скинь то что я не видел.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ж не знаю что ты не смотрел

На osc комментатор оч талантливый и нарезка годная, контент тоже есть уникальный (про какого нибудь вуркидиса или шемрока русскоязычных нету подобных обзоров)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без бе, Ромарио нормально гонит беса, на правильных вещах делает акцент. но я же говорю, что кроме него для общего развития можно чекнуть панчер tv, где я увидел такого бойца как Канг Ли и был удивлен что никогда раньше за него не слышал. Или на osc Роман много говорил за Сакурабу, но обзор на его карьеру я увидел на том же панчер тв и ахуел по-настоящему с этого японца. Или история клана Грейси там же. Есть канал по боксу n.b.e. club , где тип вообще считает все удары в спорных боях типа ггг-канело. Вот так я послушал Шталя на боевых ботаниках про тренировки Тайсона, где-то увидел его режим и ахуел с инфы, что с 12 до 20 лет Майк вышел на 2е тысячи приседаний за один подход за 2а с хуем часа. Ебать Майк тренил по 8 часов в день, чето такое. Короче могу книгу написать про драки, бои, тренировки, удары, коронки, фишки, ловушки, ножи, топоры, огнестрельное, как переделать газовый под боевой. Я дотер-спортсмен-наркоман, у меня много учителей и я ищу новые знания, видосы, инфу как убить, отпиздить и тд и тп.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, мне одному интересен бой Андраде вс Жанг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сережа ну прям тяжко что то 

мож харе?


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7 раунде пошел ва-банк, Серега красавчик сдержал нахального юнца.

давно такого боя не видел, красота! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...