Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

GodSmack написал 30 минут назад:

ващет пояс бмф сделали, чтобы такие хуесосы как конор, см панк и диаз имели хотя бы теоретический шанс

Главный претендент :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиот это рефери в бою кутелабы. Я до последнего надеялся, что они на месте добазарятся там все и бой как-то продолжится.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенавидеса жалко, но чёт он никакой вышел, весь бой одну комбу выкидывал

Куцелаба упал бы, здоровье ему сохранили, но остановка рили спорная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 2 часа назад:

Идиот это рефери в бою кутелабы. Я до последнего надеялся, что они на месте добазарятся там все и бой как-то продолжится.

пиздец, посмотрел сейчас бой, это реально одна из худших остановок, которые я видел.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассечение отвлекся и умер. норм

 

этот бразил в дивизионе до 55 как петухонор в полулегком. всего на 3см выше бенавидеза а к бою набрал еще кило 50. огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уебище по 20 кг гоняет. Потому что в категории повыше, там где противники его габаритов, пизды получит без вопросов. Ещё и вес не делает. 


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемо бантамвейт Фигуредо сильнее флайвейта Бенавидеза:buba:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю у Енджейчик неплохие шансы вернуть пояс, а потом будет реванш с Роуз. Было бы неплохо.
Ведь у Жанг нет не одного боя пятираундого. Но она может разъебать досрочно конечно, очень мощная.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На польку же 2,5 дают? Мало

У адесаньи что-то вроде стафилокока, забрал нокаут ромеро за 4,5, имхо хотя бы в 1 бою из 4 он поймает ударом
Жанг нокаутом 2,9 - в принципе более чем играбельно, йоаночка пробита неслабо, да и жанг бешенная
Если на нокаут от клозе дадут хотя б 8, то тож возьму
Уитмир как ставочка привлекает, ее саб особенно
Киньонес решением за 6 с фигом интересен против типа с простоем миллион лет и переквалификацией в геймера в перерывах между курением травки


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли Жанг ко сможет, йоанна от вали, андраде и прочих не упала, один раз от Роуз из-за весогонки. Тут либо сам, либо десижн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стайлбендер имхо самый трудный соперник Солдата Бога за всю его карьеру в смешанных единоборствах. 

я не учитываю отлет Ромеро от бекфиста какого-то чувака, тот Йоель ещё не до конца освоился в мма. Так вот, последний раз когда мне было боязно за Ромеро, это когда он бился против Люка Рокхолда(офк можно ещё вспомнить Кеннеди) но то было давноинеправда. Имхо бою против Рокхолда кубинец был очень близок к проиграшу досрочно, Люк отсушил ему ногу к 3му раунду(если мне не изменяет память) и в углу Рокхолда повторяли одно и тоже "кип дистенс", они почуяли запах кубинской крови) до 5го раунда Ромеро вряд ли достоял бы, но... Люк не смог выдержать дистанцию и король 3го раунда настиг его. 

Рокхолд мощнее Адесаньи, но я не вижу причин какие могли бы помешать Адесанье так же само разхуяривать Ромеро с дистанции как это делал Рокхолд, учитывая ещё и то что Адесанья намного маневренее, лучше обучен, более скользкий/неуловимый. Короче будет хорошо просто, если Адесанья даст шанс/ошибется хотя бы пару раз иначе я хз как Ромеро его сможет достать.

Да Ромеро - это самый хитрый боец в юфс, он умеет усыпить бдительность, неожиданно взорваться, он терпелив, но Стайлбендер искушенный боец, который по идее может проиграть только если в какой-то момент расслабит булки из-за недооценки возможностей Ромеро, начнет играть,через чур выебываться(он будет выебыватся полюбому, но аккуратно) 

это два мои любимые бойца в этом весе, но топить я буду за "первую любовь" за Солдата Бога.

 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с деструктоидом. И тоже буду за Ромеро топить.

Хз, мне уже не терпится, поскорее бы бой

 

Бтв, Ян - Мораес 13 июня, мейн-ивент на UFC FN Казахстан


Изменено пользователем Montana
GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Йоэля Кракеновича Ромеро до последнего:perec:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волкова с Блейдсом свели. Рип


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ромерыч в весе. аниме готовь ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...