Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
deftones написал 25 минут назад:
Fint написал 33 минуты назад:
GodSmack написал 7 часов назад:

по набору навыков и стилю ведения боя.

Это что получается

Есть куча профессионалов и сложная система определения коэффициентов  на которой завязаны огромные деньги и они выбраны фаворита

А есть ты, который говорит это все хуйня, по факту фаворит другой

Выходит ты или гений, которому похуй на бабки и он не делает огромные деньги на своих навыках или долбоеб

Я очень надеюсь конкчно на 1ое, но опыт указывает на 2ое

Показать больше  

А вот и необязательно, финт. Кэфы могут образовываться не только от фактического анализа, но от  ожидания бетторов.

Допустим Есть начальный кэф 2.5 на бойца, все начинают адски заливать на него, т.к. боец сильный и может, и кэф будет падать и падать, вплоть до выравнивания.

Можно сказать что начальный кэф - это мнение конторы, а вот уже конечный - это мнение толпы. И эксперты часто меняют кэфы

Как показывает практика начальные кэфы редко меняются значительно

И часто этому способствует хайп

Просто меня триггерят диванные аналитики типа Годсмака


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 19 минут назад:
deftones написал 45 минут назад:
Fint написал 53 минуты назад:
GodSmack написал 7 часов назад:

по набору навыков и стилю ведения боя.

Это что получается

Есть куча профессионалов и сложная система определения коэффициентов  на которой завязаны огромные деньги и они выбраны фаворита

А есть ты, который говорит это все хуйня, по факту фаворит другой

Выходит ты или гений, которому похуй на бабки и он не делает огромные деньги на своих навыках или долбоеб

Я очень надеюсь конкчно на 1ое, но опыт указывает на 2ое

Показать больше  

А вот и необязательно, финт. Кэфы могут образовываться не только от фактического анализа, но от  ожидания бетторов.

Допустим Есть начальный кэф 2.5 на бойца, все начинают адски заливать на него, т.к. боец сильный и может, и кэф будет падать и падать, вплоть до выравнивания.

Можно сказать что начальный кэф - это мнение конторы, а вот уже конечный - это мнение толпы. И эксперты часто меняют кэфы

Показать больше  

Как показывает практика начальные кэфы редко меняются значительно

И часто этому способствует хайп

Просто меня триггерят диванные аналитики типа Годсмака

 

А тут есть не диванные аналитики? Я лично вообще не встречал вменяемой ММА аналитики в интернете.

Все или капитаны очевидность, или подвержены навязчивым идеям превосходства конкретного стиля. Или просто придумывают какую то хуйню из головы.

Не существует хорошей ММА аналитики, видно молодой спорт ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fint написал 1 час назад:

Это что получается

Есть куча профессионалов и сложная система определения коэффициентов  на которой завязаны огромные деньги и они выбраны фаворита

А есть ты, который говорит это все хуйня, по факту фаворит другой

Выходит ты или гений, которому похуй на бабки и он не делает огромные деньги на своих навыках или долбоеб

Я очень надеюсь конкчно на 1ое, но опыт указывает на 2ое

 

Чел, я жил на ставках 2.5 года. И поверь, твоё понимание построения коэффициента на то или иное событие находится просто на первобытном уровне по сравнению с моим. Более того, я работал в команде с челом, которые держал свою контору, не именно отдельный бранч, а чел был не последним человеком во всей сети.

 

И твоё это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, конечно, смешно читать. Я уверен, ты сходу, без гугла, ни одну контору не назовешь, где максимальная ставка будет больше 1000..да даже больше 500 USD на выгодный кеф, на событие уровня титульный бой в 61 кг.

 

Я выигрывал и выигрываю нормальные нормальные деньги, делая редкие ставки на спортивные события. В числе их ставка на Миочича vs Нгану за 2+, ставка на Усмана vs Вудли за 2+, ТиДжея вс Коди в первом бою за 2+. Все эти прогнозы я писал здесь. А то, что я как долбоеб не флексил скринами в этом топане, не должно тебе ни о чем говорить.

 

Точно также поставлю на Стерлинга vs Яна за 2+. Потому что знаю, что это абсолютно не соотвествующий реальному положению дел коэффициент. 

 

Ты в этих темах гораздо хуже меня: и в ставках, и в мма. Не понимаю, зачем ты лезешь на рожон, скучно что ли? :dunno:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 16 минут назад:
Fint написал 2 часа назад:

Это что получается

Есть куча профессионалов и сложная система определения коэффициентов  на которой завязаны огромные деньги и они выбраны фаворита

А есть ты, который говорит это все хуйня, по факту фаворит другой

Выходит ты или гений, которому похуй на бабки и он не делает огромные деньги на своих навыках или долбоеб

Я очень надеюсь конкчно на 1ое, но опыт указывает на 2ое

 

Чел, я жил на ставках 2.5 года. И поверь, твоё понимание построения коэффициента на то или иное событие находится просто на первобытном уровне по сравнению с моим. Более того, я работал в команде с челом, которые держал свою контору, не именно отдельный бранч, а чел был не последним человеком во всей сети.

 

И твоё это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, конечно, смешно читать. Я уверен, ты сходу, без гугла, ни одну контору не назовешь, где максимальная ставка будет больше 1000..да даже больше 500 USD на выгодный кеф, на событие уровня титульный бой в 61 кг.

 

Я выигрывал и выигрываю нормальные нормальные деньги, делая редкие ставки на спортивные события. В числе их ставка на Миочича vs Нгану за 2+, ставка на Усмана vs Вудли за 2+, ТиДжея вс Коди в первом бою за 2+. Все эти прогнозы я писал здесь. А то, что я как долбоеб не флексил скринами в этом топане, не должно тебе ни о чем говорить.

 

Точно также поставлю на Стерлинга vs Яна за 2+. Потому что знаю, что это абсолютно не соотвествующий реальному положению дел коэффициент. 

 

Ты в этих темах гораздо хуже меня: и в ставках, и в мма. Не понимаю, зачем ты лезешь на рожон, скучно что ли? :dunno:

 

Сколько зарабатываешь?

Покажет тачку свою

Пока кроме балабольных стен от тебя нихуя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок)

 

А у тебя даже балабольных стен


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GodSmack давай эксперимент

Следующий ufc ты выбираешь контору и делаешь от 10 разных ставок условно по 1000 (не реальных) 

Дальше смотрим в плюс ты сыграл или в минус 

Какая никакая дистанция будет 

GodSmack написал 2 минуты назад:

Ок)

 

А у тебя даже балабольных стен

 

А я и не говорю что все дауны а я Д'артаньян и знаю и понимаю лучше других

Без оснований, просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный эксперимент. 

 

Я ему пишу, что делаю редкие ставки на определенные события, а он мне: давай на нонейм ивент 10 разных ставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GodSmack написал 5 минут назад:

Охуенный эксперимент. 

 

Я ему пишу, что делаю редкие ставки на определенные события, а он мне: давай на нонейм ивент 10 разных ставок.

Ну давай марафончик на пол года) 

Я с тобой как любитель даже наравне поучасивую)) 

 

на самом деле я тупо надеюсь что ты уже со своей позицией эксперта осознал что говна поел и слишком выебываешься

Не делай так в жизни, среди умных людей дурачком выглядишь :)


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fint написал 11 минут назад:

на самом деле я тупо надеюсь что ты уже со своей позицией эксперта осознал что говна поел и слишком выебываешься

Не делай так в жизни, среди умных людей дурачком выглядишь :)

 

С чего ты взял, что мне тебе нужно что-то доказывать?

 

Всем с больше похуй на твоё мнение, всю твою жизнь. И за пределами этого форума тоже.

 

Ты пизданул, что Ян раскатывал хай лвл борцов в мма, я тебе намекнул, что ты пизданул хуйню, а ты всё свёл к спору о ставках и предлагаешь мне какие-то зарубы. 

 

У нас был конкурс прогнозов с прошлого топана. Я в нем лидировал. Для тебя этого более чем достаточно в вопросах моей компетенции.

wxMiuqqToxM.jpg

 

А конкретно ты мне не интересен ни как личность, ни как "аналитик", чтобы тратить время на какие-то зарубы с тобой. Максимум на что ты можешь рассчитывать - это на мои тебе ответы в этом топане на твои попытки огрызнуться. И то, пока меня это не заебет.

 

Отсюда у тебя два варианта: либо принять то, что я пишу, либо остаться в своём мирке, где кому-то на тебя не похуй, и ты что-то понимаешь в боях и ставках на них.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучиваю прогнозы от Годсмака.

 

2016 - Томпсон следующий чемп на века.

2018 - Джонни Уолкер - следующий чемп на столетия.

 

  Показать содержимое

Не в обиду, Макс.

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнозы от мухи:

 

2016: Лоулер лучший боксер в полусреднем весе

 

Также Лоулер: буллшитает не тортового кондита и ковбоя, проебывает Вудляну и Дос Аньюсу в вышеуказанном аспекте :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он пол жизни отдал в боях с Рори и Хендриксом. И пошел на спад очевидно, во времена взятия пояса был очень хорош.

Проебал Вудли, который был на овермотивации и который бы в то время любого из сегодняшнего ростера в одну калитку бы снес.

 

Не ну с Уолкера я чет до сих пор в слюни. Привет от шахтера Никитки.

 


Изменено пользователем Stenateksta
GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stenateksta написал 8 минут назад:

Он пол жизни отдал в боях с Рори и Хендриксом. И пошел на спад очевидно, во времена взятия пояса был очень хорош.

 

Если вдруг кто-то не знал, как должна выглядеть статистика топ боксера девизиона:

 

hV8aOG0AAGg.jpg

 

 

Stenateksta написал 8 минут назад:

 

Не ну с Уолкера я чет до сих пор в слюни. Привет от шахтера Никитки.

 

Вернется сильнее (умнее)


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 25 минут назад:

Озвучиваю прогнозы от Годсмака.

 

2016 - Томпсон следующий чемп на века.

2018 - Джонни Уолкер - следующий чемп на столетия.

 

  Показать содержимое

Не в обиду, Макс.

Вопросов больше не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факт 1.

Человек, который понимает расстановку сил лучше букмекеров может срубать огромное количество бабла 

Факт 2.

Годсмак позиционирует себя таким

Факт 3. Годсмак как минимум не богатый

Факт 4 ловите балабола


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 4 минуты назад:

Человек, который понимает расстановку сил лучше букмекеров может срубать огромное количество бабла 

 

:lolpalm:

 

На каком основании ты, человек ничего в этом не понимающий, позиционируешь это утверждение как факт?

 

Что-то на уровне: "Ну ты знаешь, как устроен компьютер, почему ты еще не изобрел супермощный и не получил Нобеля" :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 1 минуту назад:
Fint написал 7 минут назад:

Человек, который понимает расстановку сил лучше букмекеров может срубать огромное количество бабла 

 

:lolpalm:

 

На каком основании ты, человек ничего в этом не понимающий, позиционируешь это утверждение как факт?

 

Что-то на уровне: "Ну ты знаешь, как устроен компьютер, почему ты еще не изобрел супермощный и не получил Нобеля" :lolpalm:

Уууу, тут чувак даже элементарную математику и вероятности не знает

До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:

Уууу, тут чувак даже элементарную математику и вероятности не знает

До свидания

 

Нормально от ответа ушел.

 

Бывай. Приходи за добавкой, если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 1 минуту назад:
Fint написал 3 минуты назад:

Уууу, тут чувак даже элементарную математику и вероятности не знает

До свидания

 

Нормально от ответа ушел.

 

Бывай. Приходи за добавкой, если че

Окей отвечу на вопрос 

Просто он настолько тупой что я решил что можно не отвечать

Для начала не разбирающимся в чем? Вероятно ты подращумевад что в боях, тогда вопрос откуда взято это утверждение? 

Но и сам по себе вопрос, идиотский, в боях не надо разбираться, чтобы сделать такое утверждение, надо разбираться в математике, а тут я тебе точно дам хуец пососать

И просто любому с iq больше цыпленка ясно, что если ты умеешь определять расстановку сил лучше букмекеров, то на дистанции ты будешь в ахуенном плюсе

И это можно отнести к любым ставкам, покеру и прочему

Я не понимаю вообще почему после того как ты показал себя идиотом продолжаешь себя зарывать

 

 

При чем такие люди есть реально, их очень мало и много аферистов

Нг очевидно же что ты не из них, а лошпедос что поднимает в интернете свою значимость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...