Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

петухонор в фезервейт ебал

в легком весе 1-2

в велтер 2-1 (вин против деда и притянутая победа с диазом)

:omegalul:

карликов со своим размахом рук 7 метров можно бить а дальше уже сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссыкотно за Рима) Мне приятель говорит, что пизда Оверу за 2а раунда.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидный луз был...

Шон О'Мэлли (UFC 4-1) возвращается после первого поражения в карьере и 28 марта на UFC260 проведёт бой против Томаса Алмейды (UFC 5-4).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🔥Конор МакГрегор:

🗣«Немного хайлайтов с моего последнего боя!», - написал ирландец в Инстаграм, опубликовав видео с фрагментами поединка. Что за трилогия теперь у меня в руках. Я в восторге! Я был в лучшей форме в своей карьере, ведь после борьбы и клинча мои удары не потеряли скорость и силу. Для меня это было новое ощущение, так что я воодушевлен предстоящей работой. Я впервые не использовал стул между раундами, потому что он был мне не нужен. Он понадобился чуть позже, но это уже другая история. Мысли о поединке: я наслаждался каждой секундой, и предпочел бы провести больше времени в знаменитом октагоне UFC. 40 секунд за три года – это все, что у меня было до этого боя. Я слишком односторонне подошел к тренировочному процессу, сосредоточившись на боксе, потому что решил, что это подходящий бой и подходящий соперник, чтобы подготовиться к противостоянию с Мэнни Пакьяо. Думая так, я заслужил те удары по ногам, с которыми мне пришлось иметь дело. Не считая этого, мои удары были остры, и я полностью контролировал ситуацию. Тем не менее, эффект от ударов по ногам сделал свое дело, и восемнадцатый удар просто вышиб мне ногу, вот и все. Повреждение малоберцового нерва. Фантастика! Впервые испытал подобное. А затем мой соперник выдал потрясающую концовку. Снимаю перед ним шляпу. «Бриллиант» провел отличный бой, но теперь мы просто обязаны завершить эту трилогию. Я в восторге! Это не та трилогия, которую я ждал, но я бы соврал, если бы сказал, что так не должно было случиться. Именно так все и должно было быть!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы был Конор с трештоком. А то эти лестные песни не сочетаются с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ковингтон-усман

это че за хуйня

хуле эта нигра не падает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос почему эта нигра в полтора раза больше и во 2 раунде ещё попадание в пах симулировала.

Надеюсь Бернс заткошит черножопого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили во время пробежки решил прыгнуть в прорубь:

- «Думал, что это отличный день для тренировки в парке. Затем увидел пруд и подумал, что там снег и вода, но оказалось, что это лед и ветки деревьев. Как только пробил лед, почувствовал, как моя кожа лопнула»

 

https://files.catbox.moe/pv25pi.mp4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 час назад:

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили во время пробежки решил прыгнуть в прорубь:

- «Думал, что это отличный день для тренировки в парке. Затем увидел пруд и подумал, что там снег и вода, но оказалось, что это лед и ветки деревьев. Как только пробил лед, почувствовал, как моя кожа лопнула»

 

https://files.catbox.moe/pv25pi.mp4

 

а че бог не помог? он же перекрестился:chel:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 37 минут назад:
morency написал 1 час назад:

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили во время пробежки решил прыгнуть в прорубь:

- «Думал, что это отличный день для тренировки в парке. Затем увидел пруд и подумал, что там снег и вода, но оказалось, что это лед и ветки деревьев. Как только пробил лед, почувствовал, как моя кожа лопнула»

 

https://files.catbox.moe/pv25pi.mp4

 

Показать больше  

а че бог не помог? он же перекрестился:chel:

Так он же хач, а у них другой бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну шо, топим за волкова?


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 час назад:

Ну шо, топим за волкова?

так а что же ты переобулся? 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destructoid написал 1 час назад:
Able написал 2 часа назад:

Ну шо, топим за волкова?

так а что же ты переобулся? 

Перепутал волкова с овечкиным:megapalm:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 24 минуты назад:
destructoid написал 1 час назад:
Able написал 2 часа назад:

Ну шо, топим за волкова?

так а что же ты переобулся? 

Перепутал волкова с овечкиным:megapalm:

осторожнее


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 6 часов назад:

Ну шо, топим за волкова?

 

овериму как бы пятый десяток пошел, у него бои крутые были лет 10 назад, хз что он щас может, но волков сам на фоне вердума смотрелся просто как балерина, так что думаю оверим ему наебашит


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь волков в предпоследнем бою в бороду по глупости пропустил и не в первый раз

Так что сомнительно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...