Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Аххахахахахахахпххп сука да как так!!!!! Блять Льюис, ты же анскильное чмо, но сука хпхпхпхпхп ...красава)))

Не, ну это просто прикол.  Уникум. Просто чувак с веслом в руках дерется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк, Блейдс лоу файт айкью и сам виноват, Нганну уже наказывал за такие проходы с 5 метров, а он продолжает бежать в ноги. Но как же горит с побед этого колхозана  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CHERRY OP написал 5 минут назад:

Офк, Блейдс лоу файт айкью и сам виноват, Нганну уже наказывал за такие проходы с 5 метров, а он продолжает бежать в ноги. Но как же горит с побед этого колхозана  

А че у тебя горит то?

Льюис прикольный чел, а Блейдс гавноед в плане медиа

В плане навыков Блейдс интереснее гораздо офк, но прикольно смотреть, как почти ничего не умеющий чел раз за разом выигрывает за счет сильной плюхи

Это только показывает уровень хэви

3Kbandit и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льюис реально просто монстр блять) 

 

Лоу скилл, только мощь в руках, но этого хватает чтобы ронять людей

 

Похуй на Блейдса, чувак без харизмы м просто не интересен, жаль лишь что плюх наелся от монстра.

 

Вот за Льюисом интереснее наблюдать.

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя леша позабавил

куницкая 0

блейдс просто ноу комментс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст реванш волкова с льисом как претендентский, чи нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
azureon написал 1 час назад:

некст реванш волкова с льисом как претендентский, чи нет?

Бтв было бы логично, чтобы не простаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой пиздец на волкова в итоге упал стилистически неудобный соперник.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блять смешно нахуй, очередной убийца джона джонса отлетел в глухой нокаут ААХХАХАХАХАХАХАХА:omegalul::omegalul::omegalul:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Блейдс - Льюис

Бля, ну нахера он ему 2 плюхи ещё дал, видно же было, что он сразу отрубился. Жалко Бонифация, лишний урон получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 22 часа назад:
azureon написал 21.02.2021 в 10:09:

некст реванш волкова с льисом как претендентский, чи нет?

Бтв было бы логично, чтобы не простаивать.

еще есть варик с розенстрюком, но лучше конечно с льюисом в таком случае :onneponimaet:


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 13 минут назад:
FlugZeug написал 22 часа назад:
azureon написал 21.02.2021 в 09:09:

некст реванш волкова с льисом как претендентский, чи нет?

Бтв было бы логично, чтобы не простаивать.

еще есть варик с розенстрюком, но лучше конечно с льюисом в таком случае :onneponimaet:

Розенстрайк дерегстя с сирилем. Сане бы максимум 1 бой до титульнике, но ебучий Джонс все карты спутал в тяжах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо хоронить Гана он блять выглядит как светлое пятно на фоне этих колхозников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destructoid написал 6 часов назад:

Розенстрайк К.О Сирил Геин 3й раунд.

скорее Ган тк/ко 1-2 раунды

 

а вообще бой интересный


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто смотрю бои и ожидаю зубодробительное хуярилово. но пару лет назад познакомился с дяханом одним, который прохаванный в спорте так что пиздец, во всех аспектах, в дать пизды, в тренеровках, в питании и в предиктах. он мне говорит волков ко 2 раунд оверим - срослось. хукер влетает за 3и раунда досрочно от чендлера - срослось(хотя я в эту хуйню до конца не верил) конор влетает за 3и раунда порье - срослось. усман досрочно бернса - срослось, и вот эта последняя хуйня что люись до 3-его раунда уберет блейдса - я ваще ахуел. он не всегда угадывает офк, но последний месяц я тупо в шокиче таком от его предиктов что ну его нахуй, особенно с того что он угадывает раунды. я не ставлю бабки но думаю время пришло. 

и тут розенстрайк - ган говорит 3й раунд ко. Блядь ну Ган нормально валит и он у буков фаворит, я нихуя тут не думаю, две хуйни здоровенные машут кувалдами - хуле тут угадывать. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...