Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

Gerty написал 1 час назад:

Я в мтг не играю, но там вроде за пару лет вышло два или три новых констрактед формата, ебучая куча сетов, минисетов, ремастеров, ввели нерфы/апы карт, поломали ротацию, а Д е н и с заходит в анранкед на своем уламоге, проигрывает такому же бомжу и грит "нихуя не изменилось!"

Ну вообще да, автошахматы не добавили, батрояля тоже в мтг до сих пор нет, все те же карты

А я куда должен заходить после двух лет инактива? Сразу бежать крафтить карты и бежать в рейтинг?

Или МОЖЕТ сначала зайти и ПРОСТО поиграть, освежить память, размять пальцы? 

Да и вообще странно, что по словам НЕ БОМЖА Gerty, после кучи сетов, минисетов, ремастеров, люди до сих пор играют одним и тем же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в том, куда ты пошел, а какие уебанские выводы ты делаешь на основе этого, дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же в мтг не играешь, так почему выводы делаешь? Токсичный долбоеб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел фойловую карточку мтгшную на бангкокском блошином рынке. Ебало довольное :razumist:

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, кто-то в электронную версию играет? Сейчас новичку, как и раньше было пиздецки сложно метовую колоду собрать?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например моноред не сложно, можно чуть-ли не с стартовых вайлдкардов собрать. Многоцветки сложнее как всегда из-за мана-базы. В целом сейчас легче за счет батл пассов, они довольно много наград дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кактус я узнал его всем пока


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 21 час назад:

Ребят, кто-то в электронную версию играет? Сейчас новичку, как и раньше было пиздецки сложно метовую колоду собрать?

 

Играй историк. Там больше разнообразия. 

Те же моногрин эльфы норм. Часто их вижу.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Necromancer написал 12 часов назад:

Например моноред не сложно, можно чуть-ли не с стартовых вайлдкардов собрать. Многоцветки сложнее как всегда из-за мана-базы. В целом сейчас легче за счет батл пассов, они довольно много наград дают.

 

Я помню последний трай года 2-3 назад моно-синюю собрал какую-то раш деку с джинами для новичков. Дрочился на ней месяца 2, чтоб собрать что-то метовое в итоге мне хватило на какой-то полуогрызок, какой-то метовой колоды, не помню какой-то, у неё какая-то механика была основная на драконах. И в итоге она мне пиздец, как не понравилась. И мне так хуёво стало, что я 2 месяца дрочил в итоге один хуй не хватло ни на что хорошее, да ещё сверху накрыло тем, что сама по себе дека мне не понравилась. И я просто дропнул нахуй, ну не было силы снова идти 2-4 месяца джинов дрочить. Вот у меня такая история была.

 

Ну вот я про это и спрашиваю, вот я ща зайду в мтг. Мне опять надо будет на моно-деке для новичков 4 месяца хуячить? Бателпас, там за бабки наверно. Денег я не дам, как бы, мне пиздец в падлу. Он бесплатно тоже даёт что-то? И нормально ли даёт?

mylene написал 26 минут назад:
Kaktys написал 22 часа назад:

Ребят, кто-то в электронную версию играет? Сейчас новичку, как и раньше было пиздецки сложно метовую колоду собрать?

 

Играй историк. Там больше разнообразия. 

Те же моногрин эльфы норм. Часто их вижу.

 

Да я даже не скачивал её ещё. Просто пытаюсь узнать, что по экономике сейчас, стало ли легче колоды собирать, или так же всё хуёво, как 2-3 года назад.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стоп, а что она в России недоступна теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 9 минут назад:

Так стоп, а что она в России недоступна теперь?

В стиме нет. С официального сайта все скачивается. :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлпасс не за бабки, но за гемы. Гемы легко фармятся в драфтах. 
Очевидно, что в игре про гринд надо гриндить. Не понятна постановка вопроса, никто не будет тебе за игру раз в неделю выдавать картонки на все метовые колоды, как иначе они денег заработают. Либо гринди, либо плати. Впрочем гринд тут очень щадящий, не обязательно сутками как в ммо фармить ивенты, когда я активно играл, то мне хватало 4 победы в день, чтобы в итоге у меня скопилось практически бесконечное количество диких карт и гемов(всё золото превращалось в гемы по средствам драфтов, и по средствам этих же драфтов я получал почти все карточки нового сета, так что дикие карты тоже не на что было тратить). Но вообще щас нет смысла ничего собирать ибо ротация через 2 недели. Я уже больше года как перестал играть на постоянку, захожу только драфты покатать, когда новый сет выходит, недельку покатаю и снова дропаю до следующего сета. А констрактед дрочить - это уже нет, спасибо. 

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 22 часа назад:
Kaktys написал 22 часа назад:

Так стоп, а что она в России недоступна теперь?

В стиме нет. С официального сайта все скачивается. :trollnate:

 

Не, ну в такой ситуации я Слона включу. Съебались, значит пошли они на хуй.

 

Отдельной темы нету для ККИ, так что сразу тут вопрос задам.

Сейчас есть вообще какие-то новые около популярные ККИ. Ну там кроме МарвелСнап, который тоже в России недоступен, Warpforge этот по вахе, ужасный кал. Ничего хорошего не появилось за последние несколько лет? Мне вот хочется картонки покидать, но будто единственный вариант, это в мёртвый Гвинт идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:
mylene написал 23 часа назад:
Kaktys написал 23 часа назад:

Так стоп, а что она в России недоступна теперь?

В стиме нет. С официального сайта все скачивается. :trollnate:

 

Не, ну в такой ситуации я Слона включу. Съебались, значит пошли они на хуй.

 

Отдельной темы нету для ККИ, так что сразу тут вопрос задам.

Сейчас есть вообще какие-то новые около популярные ККИ. Ну там кроме МарвелСнап, который тоже в России недоступен, Warpforge этот по вахе, ужасный кал. Ничего хорошего не появилось за последние несколько лет? Мне вот хочется картонки покидать, но будто единственный вариант, это в мёртвый Гвинт идти.

Да играй в мтг. Лучше нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...