Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Я Дмитрий

Я сейчас ее ебу

А ты ной дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челику 21 год, а ведёт себя как будто 1 раз с тян общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал кстати ща её

решили поугарать над тобой с моей стр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще вкурсе что она рофлит над тобой? я ее ебу сейчас, и в момент когда я покурить на балкон выхожу, она чисто па приколу тебе пишет потом мы вместе после ебли рофлим с тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто автор не достаточно показал даме своего сердца как она ему дорога. Попробуй купить 1000 роз, обложи ей всю входную дверь, весь падик и вход в подъезд, потом возьми маркер и бумажку, на ней напиши: обоссы и плюнь в меня, любимая, и смело ложись у ее двери. После такого никто не устоит (мб милфа-соседка клюнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто автор не достаточно показал даме своего сердца как она ему дорога. Попробуй купить 1000 роз, обложи ей всю входную дверь, весь падик и вход в подъезд, потом возьми маркер и бумажку, на ней напиши: обоссы и плюнь в меня, любимая, и смело ложись у ее двери. После такого никто не устоит (мб милфа-соседка клюнет)

Будет смешно, если мамаша Дмитрия клюнет на него после этого.

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел нахуй со своим подростковым пиздостраданием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто автор не достаточно показал даме своего сердца как она ему дорога. Попробуй купить 1000 роз, обложи ей всю входную дверь, весь падик и вход в подъезд, потом возьми маркер и бумажку, на ней напиши: обоссы и плюнь в меня, любимая, и смело ложись у ее двери. После такого никто не устоит (мб милфа-соседка клюнет)

Вы не поверите (поверите) я примерно такую хуйню раньше хотел сделать только текст бумажки немного другой 

Это она пишет своему бойфренду вчера 

 

типо обо мне, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 год. Разговаривает с тянкой о ее бывших (нынешних) и думает что с ней получится.... Земля пухом тебе братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет блятьв голос :lol:  :lol:  :lol:

кидай еще скринов с вк 

вангую топик года :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незабудка - твой любимый цветок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это она пишет своему бойфренду вчера 

post-190582-0-90024100-1540732908.png

 

так это они с бойфрендом продумали, типа чтоб порофлить с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто автор не достаточно показал даме своего сердца как она ему дорога. Попробуй купить 1000 роз, обложи ей всю входную дверь, весь падик и вход в подъезд, потом возьми маркер и бумажку, на ней напиши: обоссы и плюнь в меня, любимая, и смело ложись у ее двери. После такого никто не устоит (мб милфа-соседка клюнет)

вот ты рофлишь,а такие дегроиды реально существуют. знаю парочку


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы тут писать продолжаете этот ебик же внимания хочет и он даже самый говёный тролинг сожрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Просто автор не достаточно показал даме своего сердца как она ему дорога. Попробуй купить 1000 роз, обложи ей всю входную дверь, весь падик и вход в подъезд, потом возьми маркер и бумажку, на ней напиши: обоссы и плюнь в меня, любимая, и смело ложись у ее двери. После такого никто не устоит (мб милфа-соседка клюнет)

Вы не поверите (поверите) я примерно такую хуйню раньше хотел сделать только текст бумажки немного другой 

Это она пишет своему бойфренду вчера 

attachicon.gifСнимок экрана (145).png

типо обо мне, да

 

Рофлят над тобой походу


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я ВАНГУЮ ЧТО ИМ ВСЕМ ТАМ БЛЯТЬ ПО 16 ЛЕТ ИНАЧЕ БЛЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

В КиноПоиске инфа что ему 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...