Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 52 минуты назад:

челик умер бтв

это фейк


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хто такой этот крол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал Только что:

бля, я думал батя крола умер

SPOILER_luls.png.e4692dd7f1606d43411d3f1а я думла ты умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая предыстория моих отношений с одной представительницей женского пола.
Июнь, 2016 год, 9500 км от моего дома, другая страна, мне стало скучно, и я решил начать писать девочкам из своего города, написал одной, общались чисто по фану (я в надежде на сиськи), общались 2 месяца,ах да, находясь через океан от дома, я умудрился написать той девочке из соседнего дома ( у меня дом 20, у нее 20 к.1) т.к. делать было нехуй, потом я приехал домой , и как-то забил хуй, 6 months later, буквально несколькими словами перебросились, и так, еще немного месяцев спустя происходит следующее.

Лето 2017 год, я в очередной раз нахуярился алкоголем и в порыве понимания в насколько дикой скучноте я существую, я решил ей написать, не знаю нахуя, ну просто по фану, короче общаемся, все просто ахуенно, я кайфую, начинаю понимать, что она мне дико нравится (тем временем мы ни разу не виделись IRL), я зову ее гулять, она ломается, я дежурю у падика несколько раз, в надежде на то что она все-таки выйдет (спойлер: нихуя не вышла). И вот наконец, 21 декабря 2017 года, она пишет что хочет погулять, собственно мы гуляем, все просто ахуенно, 22 декабря, опять гуляем, все еще лучше, но это было просто общение типо да, ничего больше, 23 декабря, я выпив наверное рекордное кол-во алкоголя решаюсь признаться ей в своих чувствах, получаю отказ, не общаемся до нвоого года.Потом еще месяц бессмысленного общения.

5 месяцев паузы в общении, я читая Новую жизнь и Божественную комедию Данте, не могу думать ни о чем другом кроме как о ней, тем временем я похудел на 23кг и окончательно завязал с алкоголем.

19 июня 2018 год, она написала мне, типо хочет опять общаться, не знает почему так долго не общались и т.д. Я думаю, это новый шанс, теперь то когда я ахуенен и хорош собой все будет заебись, до осени общались, иногда гуляли, но потом что-то это меня заебало, по некоторым невербальным вещами (стоим на светофоре, я делаю шаг к ней, она от меня; после того как погуляли, просто "пока" никаких тех самых "нелепых" пауз, и желания еще побыть вместе) я понял, что мне тут ничего не светит, и пишу ей что, мол все, нам нужно перестать общаться, она доебывает меня типо "почему-почему" , собственно я ей IRL обьясняю почему, и говорю правду, слезу пустила кста, неделю не общаемся, тут она мне пишет, ну это я уже в статусах писал, кто хочет, может посмотреть, в кратце пишет:
"ты мне очень дорог, теперь я это понимаю, я не могу без тебя, давай переведем наши отношения на новый уровень" я с серьезным ебалом 10 раз спросил уверена ли она (на тот момент я ее уже почти отпустил) она говорит что да, я соглашаюсь, потом мы буквально 10 минут пообнимались во дворе, на некст день пишет "сори я поторопилась" я в полном ахуе чуть не сорвался к бутылке, но похуй, пишу ей, что-бы определилась, через день говорю, что заебался ждать, она пишет "ты мне дорог пойми, но тот человек мне тоже очень дорог", я собственно пишу ясно кидаю обе ее странички в чс, скрываю профиль в вк и закрываю личку, неделю спустя (т.е. сегодня) пишет с фейка, уже вижу рофлы про Дмитрия

Ребята, что мне делать, хочу услышать мнение каждого, и прошу вас, даже если порофлить зашли, напишите конструктивно, что вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приходи к лосям и там каждый выскажется.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 37 минут назад:

Так то тс пиздец какой тролль, выдумал себе историю а вы все поверили :petro:

У тебя есть возможность взять интервью у той самой Вероники Шестаковой и доказать его вранье


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 42 минуты назад:
alonely написал 1 час назад:

Так то тс пиздец какой тролль, выдумал себе историю а вы все поверили :petro:

У тебя есть возможность взять интервью у той самой Вероники Шестаковой и доказать его вранье

если бы я жил в том районе я бы уже давно бы замутил с этой вероничкой чисто чтобы порофлить над тсом :lol:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан говно ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хто я крол? а может ты? :valakas:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 23 часа назад:

хто я крол? а может ты? :valakas:

крол реально умер или че?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony said 6 minutes ago:
Dons said 23 hours ago:

хто я крол? а может ты? :valakas:

крол реально умер или че?

С чего ты взял?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 10 минут назад:
Dons написал 23 часа назад:

хто я крол? а может ты? :valakas:

крол реально умер или че?

 

ПОСЕЩЕНИЕ

Во вторник в 16:21


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hob4 написал 29.10.2018 в 12:53:

image.png

image.png

до сих пор в голос с этого


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю легенду


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анус себе апни, пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...