Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

кто там номера корешей скидывал - продублирйте плиз

мы им хоть пиццы на ночь закажем, и такси до аэропорта

сразу вспомнил


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

походу миснул епик

есть смысл читать и с какой страници рофлы?

с 1

 

только по диагонали до 25


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз ему 20 + 4 курс заканчивает, то получается этот пидор в каком-то пту учится 

я в 21 бакалавром стал

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, вы там говорите, начинает кто-то харьков и ноутбуки отдавать с этих номеров, или мне этим заняться? 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, вы там говорите, начинает кто-то хорьков и ноутбуки отдавать с этих номеров, или мне этим заняться? 

сейчас в половине мест нужно подтверждать объяву,ты пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри. Ты во френдзоне - как ты это понял. Бабе нравится Васян-быдлан, который показывает ей что хочет её оттрахать как следует, без чувств и прочей хуеты. Ты же, романтичный мальчик, который боится показать девушке свои естественные ожидания от нее ( хотение секса, отношений и её самой ). Ты для неё запасной аэродром, если у нее не получится с Васей, который может её в любой момент трахнуть и бросить, она прибежит к тебе. Ты сделал правильно, что оборвал с ней все связи, иначе бы у тебя не было шансов, сейчас же они есть. Бабы, хоть и тупые в логике, но в определении мужика они профи. Они используют разные техники психологии, сами того не подозревая. Например, ближе-дальше. Ты же, неопытный микрочел, который нихуя в этом не шарит. Короче, к чему это я, бабу эту можно подцепить, и построить отношения. Если интересно, пиши мне на пд, там обсудим и я расскажу подробнее.

Мимо психолог и пикап тренер. 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Много невинных жертв пало в этой битве..  Смотри что ты натворил куколдыч автор. Из-за тебя все сука.

VwGhdKg.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Много невинных жертв пало в этой битве..  Смотри что ты натворил куколдыч автор. Из-за тебя все сука.

VwGhdKg.png

 

нахуй ты с ней чатишься

 

куколд? а если найду шо ? мм


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пацаны, вы там говорите, начинает кто-то хорьков и ноутбуки отдавать с этих номеров, или мне этим заняться? 

сейчас в половине мест нужно подтверждать объяву,ты пробуй

 

Да мне в падлу это все делать. Прост когда-то давно номер папанистера деанонили, там ему такси до мегамола заказывали етс. 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Bwsho6qWpLU.jpg

 

 

не она пацаны, скипаем 


Изменено пользователем awe.
zDjin, Веточка-, 4aika и 16 другим понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри. Ты во френдзоне - как ты это понял. Бабе нравится Васян-быдлан, который показывает ей что хочет её оттрахать как следует, без чувств и прочей хуеты. Ты же, романтичный мальчик, который боится показать девушке свои естественные ожидания от нее ( хотение секса, отношений и её самой ). Ты для неё запасной аэродром, если у нее не получится с Васей, который может её в любой момент трахнуть и бросить, она прибежит к тебе. Ты сделал правильно, что оборвал с ней все связи, иначе бы у тебя не было шансов, сейчас же они есть. Бабы, хоть и тупые в логике, но в определении мужика они профи. Они используют разные техники психологии, сами того не подозревая. Например, ближе-дальше. Ты же, неопытный микрочел, который нихуя в этом не шарит. Короче, к чему это я, бабу эту можно подцепить, и построить отношения. Если интересно, пиши мне на пд, там обсудим и я расскажу подробнее.

 

Мимо психолог и пикап тренер. 

@@StormMaiton опиши пожалуйста как контрить ближе-дальше, чтобы я тебя декларировал на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, почему-то каждый раз в голос, когда кого-то куколдом называют.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bwsho6qWpLU.jpg

 

 

не она пацаны, скипаем 

:lol:  :lol:  :lol: в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

 

лайков нафармил как никогда в жизни, а значит можно поберечь силы и завтра ударить по вражине с новой силой  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй он/она/они вам вообще нужны?

 

много чести для того, кто по факту нихуя то и не делал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же как должно и главное сколько раз не повезти в жизни, чтобы произошло такое:

1. ты куколд (я хз что это, но диагноз всей продотой ему поставили)

2. ты переехал из-за океана в РЯЗАНЬ (что, вероятно, пиздежь)

3. ты настолько хуесос, что у тебя закрыта страница в Вк и скрыты друзья

4. у тебя нет вообще никакого опыта общения с девушками

5. ты сцышься и просишь друзей тебя дефать.

 

Какая нахуй девушка с тобой гулять пошла, особенно не видя твоих фоток.

А еще она как бы твоя девушка, а тебе до сих пор какой-то Дмитрий пишет.

Как много несостыковочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...