Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Джокер / Joker

Кто же лучший ? (варианты под спойлером)  

516 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

есть разбор катзекрепа?

кстати, а была ли марта?

Была, кстати. В след. части Лиги справедливости, в самой решающей битве Аквамэн узнает, что Джокера тоже зовут Артур, и он пощадит его  :pray:

 

:megapray: :megapray: :megapray:

Darkd3ad понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ок, покажи мне снятый за последнее время крупной студией типа WB артхаус. Я имел в своем посте именно крупняков по типу WB, Fox, Disney и так далее. Даже Fox для подобных проектов просто открыла отдельную студию Fox Searchlight - она там финансирование получает определенным путем, ибо фильмы подобные в прокате нихуя не собирают. 

ого не шутишь? круто............

можно узнать почему ты джокера определил в аРтХаУс, вот только без этой твоей мотивации что великому режиссеру мальчишника не дают снять авторское кено, и он вынужден работать в подполье дожирая за диси

 

Ну наверное потому, что это фестивальное кино, которое по сравнению с другими фильмами относящимся к DC или Marvel имеет меньший бюджет, абсолютно другой и авторский взгляд на разные аспекты. Артхаус по сути то нельзя массово рекламировать, что тут сделали наоборот и это привело к бурлениям - ведь по сути почти нет отзывов по типу "хороший фильм \ годный фильм", а они разделяются на "ебаное говно \ я ничего не понял \ ну и хуйня на два часа" и "заебись, кайфовал \ вот это шидевар" и так далее. По-моему, СУБЪЕКТИВНОМУ мнению, это относит фильм к нише артхауса. 

 

ну а каких отзывов ты хочешь от подпивасников марвел, фанатов нолана, дисиебов, геков(прости господи)

"леджер лудше", "джокер не канон", "таксист 2019", "феникс гений" - просто смешно

 

нельзя рекламировать артхаус


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю на что я потратил 2 часа. Хорошая игра, красивая картинка - но сейчас этим всем может похвастаться почти любой современный фильм. 

 

Скорее всего я ожидал увидеть нечто в духе Нолановского Джокера, а по факту сюжет полтора часа раскрывал унылого, неинтересного, больного персонажа к которому ни чуть не испытываешь эмпатии в результате всех этих качеств.

 

Что произошло после раскрытия? Джокер выдавил из себя пару банальных мыслей в духе "богатые не решают проблем бедных", произошла череда далёких от реализма событий и на экране показали долгожданную надпись The End.

И какой же? Такую красивую картинку я видел последний раз в "Форма воды"

Ну фильм реально смелый, раз американские критики так разбушевались. Реально не хватало такого наглого и жесткого фильма. На подобие фильмов Уве Болла "Ремпейдж".


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Ок, покажи мне снятый за последнее время крупной студией типа WB артхаус. Я имел в своем посте именно крупняков по типу WB, Fox, Disney и так далее. Даже Fox для подобных проектов просто открыла отдельную студию Fox Searchlight - она там финансирование получает определенным путем, ибо фильмы подобные в прокате нихуя не собирают. 

ого не шутишь? круто............

можно узнать почему ты джокера определил в аРтХаУс, вот только без этой твоей мотивации что великому режиссеру мальчишника не дают снять авторское кено, и он вынужден работать в подполье дожирая за диси

 

Ну наверное потому, что это фестивальное кино, которое по сравнению с другими фильмами относящимся к DC или Marvel имеет меньший бюджет, абсолютно другой и авторский взгляд на разные аспекты. Артхаус по сути то нельзя массово рекламировать, что тут сделали наоборот и это привело к бурлениям - ведь по сути почти нет отзывов по типу "хороший фильм \ годный фильм", а они разделяются на "ебаное говно \ я ничего не понял \ ну и хуйня на два часа" и "заебись, кайфовал \ вот это шидевар" и так далее. По-моему, СУБЪЕКТИВНОМУ мнению, это относит фильм к нише артхауса. 

 

ну а каких отзывов ты хочешь от подпивасников марвел, фанатов нолана, дисиебов, геков(прости господи)

"леджер лудше", "джокер не канон", "таксист 2019", "феникс гений" - просто смешно

 

нельзя рекламировать артхаус

 

нельзя, но решили прорекламировать. Ну, кстати, по поводу таксиста. Вообще никакой параллели не вижу - типа пришёл и убил. НУ ОХУЕТЬ

 

Ну и подпивасники. Пришёл на сеанс в IMAX - сидят две мартышки с бабами своими и в начале ржут со всего, нихуя не понимают. После начинается "эээ, ебать сматри карлык, ахаххавыах" и через пол часа начинают ебашить в тетрис на мобилах


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои подписчицы походу

Twinlab и Zabavniy понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в самой решающей битве Аквамэн узнает, что Джокера тоже зовут Артур, и он пощадит его  :pray:
 

СУКА :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джокер комедия, а я что-то не смеялся


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джокер комедия, а я что-то не смеялся

Потому что это трагедия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть разбор катзекрепа?

 

кстати, а была ли марта?

Была, кстати. В след. части Лиги справедливости, в самой решающей битве Аквамэн узнает, что Джокера тоже зовут Артур, и он пощадит его :pray:
шедевр 10/10, марвелпараша сосёт

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марвелапараша за 10 лет себя уже зарекомандовала как тотальный мусор (читай не кино). Впереди 10 лет искупления с неграми пидарами и сильными независимыми королевами асгарда на костях великого Стэна которого эти суки обманывали всю жизнь pepehands


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что дс себя зарекомендовала honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ок, покажи мне снятый за последнее время крупной студией типа WB артхаус. Я имел в своем посте именно крупняков по типу WB, Fox, Disney и так далее. Даже Fox для подобных проектов просто открыла отдельную студию Fox Searchlight - она там финансирование получает определенным путем, ибо фильмы подобные в прокате нихуя не собирают. 

ого не шутишь? круто............

можно узнать почему ты джокера определил в аРтХаУс, вот только без этой твоей мотивации что великому режиссеру мальчишника не дают снять авторское кено, и он вынужден работать в подполье дожирая за диси

 

Ну наверное потому, что это фестивальное кино, которое по сравнению с другими фильмами относящимся к DC или Marvel имеет меньший бюджет, абсолютно другой и авторский взгляд на разные аспекты. Артхаус по сути то нельзя массово рекламировать, что тут сделали наоборот и это привело к бурлениям - ведь по сути почти нет отзывов по типу "хороший фильм \ годный фильм", а они разделяются на "ебаное говно \ я ничего не понял \ ну и хуйня на два часа" и "заебись, кайфовал \ вот это шидевар" и так далее. По-моему, СУБЪЕКТИВНОМУ мнению, это относит фильм к нише артхауса. 

 

ну а каких отзывов ты хочешь от подпивасников марвел, фанатов нолана, дисиебов, геков(прости господи)

"леджер лудше", "джокер не канон", "таксист 2019", "феникс гений" - просто смешно

 

нельзя рекламировать артхаус

 

нельзя, но решили прорекламировать. Ну, кстати, по поводу таксиста. Вообще никакой параллели не вижу - типа пришёл и убил. НУ ОХУЕТЬ

 

Ну и подпивасники. Пришёл на сеанс в IMAX - сидят две мартышки с бабами своими и в начале ржут со всего, нихуя не понимают. После начинается "эээ, ебать сматри карлык, ахаххавыах" и через пол часа начинают ебашить в тетрис на мобилах

 

суки блядь. 


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марвелапараша за 10 лет себя уже зарекомандовала как тотальный мусор (читай не кино). Впереди 10 лет искупления с неграми пидарами и сильными независимыми королевами асгарда на костях великого Стэна которого эти суки обманывали всю жизнь pepehands

дед сам объебал кучу авторов и просто спиздил титул бати марвел у кирби


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю. тот ещё ВОР


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тхинкинг абаут Стен. Вхат а легенд


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОР должен сидеть! этот ещё легко отделался

sprkl понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...