Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Джокер / Joker

Кто же лучший ? (варианты под спойлером)  

516 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Заставляет задоматса valakas Тоже почувствовали как вырос айсикью после clever фильма? feelsdefrelman
VcRftRT1LMs.jpgGxMherl3cvU.jpg
fei6iCTivMw.jpg9xRzUabwOe0.jpg


Изменено пользователем Mustache
ExpressJS, Murr, Kant и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот транс до операции?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будь полезно для шкил, а то смотрю на ПД некоторые (Малолетние дебилы), не поняли почему там БУНД в конце был


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, что в фильме нет DC и Джокера - это просто декорации для усиления эффекта и сбора кассы в кино - потому что сейчас никому артхаус не нужен и студии его снимать отказываются. А вы тут все про Марвел и диси

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в фильме нет джокера и деси для декорации и усиления эффекта (с) хит леджер


Изменено пользователем Mayhem
Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок, покажи мне снятый за последнее время крупной студией типа WB артхаус. Я имел в своем посте именно крупняков по типу WB, Fox, Disney и так далее. Даже Fox для подобных проектов просто открыла отдельную студию Fox Searchlight - она там финансирование получает определенным путем, ибо фильмы подобные в прокате нихуя не собирают. 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи

Да иди ты уже нахуй не такой как все

Нахуй ты в каждом топане киночана срешь тем что идёшь против мнения толпы

Конченый ебанат

Высирай у себя на канале подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошёл ты нахуй, с кухаркой своей так общаться будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется пошутить про кухарку, но это 7 дней honkler

Kant понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы разбор от Финаргота kaifstelish


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы разбор от Финаргота kaifstelish

Если папич посмотрит, ты сможешь получить разбор от туалетного. Что в принципе тоже найс. 

Криминал и Jon_Travolta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок, покажи мне снятый за последнее время крупной студией типа WB артхаус. Я имел в своем посте именно крупняков по типу WB, Fox, Disney и так далее. Даже Fox для подобных проектов просто открыла отдельную студию Fox Searchlight - она там финансирование получает определенным путем, ибо фильмы подобные в прокате нихуя не собирают. 

ого не шутишь? круто............

можно узнать почему ты джокера определил в аРтХаУс, вот только без этой твоей мотивации что великому режиссеру мальчишника не дают снять авторское кено, и он вынужден работать в подполье дожирая за диси


Изменено пользователем poeT_T

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высеры в этом топане, интереснее фильма takpadazhi

PhantomAce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинопрокатная ниша, в которую попадают фильмы, не рассчитанные на широкую аудиторию, демонстрирующиеся, как правило, в специализированных (артхаусных) кинотеатрах. К категории артхауса относят фестивальное не мейнстримовое кино, жанровые картины, расширяющие представления о жанре, работы классиков мирового кинематографа (авторское кино), кино этнических и сексуальных меньшинств[2][3], а также так называемое интеллектуальное кино.


Черная пантера - артхаус(кино этнических и сексуальных меньшинств)


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ок, покажи мне снятый за последнее время крупной студией типа WB артхаус. Я имел в своем посте именно крупняков по типу WB, Fox, Disney и так далее. Даже Fox для подобных проектов просто открыла отдельную студию Fox Searchlight - она там финансирование получает определенным путем, ибо фильмы подобные в прокате нихуя не собирают. 

ого не шутишь? круто............

можно узнать почему ты джокера определил в аРтХаУс, вот только без этой твоей мотивации что великому режиссеру мальчишника не дают снять авторское кено, и он вынужден работать в подполье дожирая за диси

 

Ну наверное потому, что это фестивальное кино, которое по сравнению с другими фильмами относящимся к DC или Marvel имеет меньший бюджет, абсолютно другой и авторский взгляд на разные аспекты. Артхаус по сути то нельзя массово рекламировать, что тут сделали наоборот и это привело к бурлениям - ведь по сути почти нет отзывов по типу "хороший фильм \ годный фильм", а они разделяются на "ебаное говно \ я ничего не понял \ ну и хуйня на два часа" и "заебись, кайфовал \ вот это шидевар" и так далее. По-моему, СУБЪЕКТИВНОМУ мнению, это относит фильм к нише артхауса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть разбор катзекрепа?

кстати, а была ли марта?

Была, кстати. В след. части Лиги справедливости, в самой решающей битве Аквамэн узнает, что Джокера тоже зовут Артур, и он пощадит его  :pray:

Kant, Undecim, Дэфрэл и 3 другим понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...