Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

 

 

Да и таких карт в игре немного, чтобы сидеть и прям возмущаться на это, как и влияние их на игру не особо значительно
 

 

да мне джинады баунти хантера с головой хватает что бы на рандум жаловаться


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19к/17к пик на выходных, габен, сделай что-нибудь


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

габен не делай, захожу в топан только чтобы узнать онлайн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу вас в курсе так сказать.

 

 

Я так понял, там по скрытому ММР подбирает. Так что любой имеет шанс получать 5-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и че мы решили, математики

Открываем паки или играем кипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал стену, согласен по всем пунктам, лайки кончились. Я хз как у вас, но по моему небольшому опыту, первый ход  и смерть  одного героя решает чуть больше, чем нихуя. Примерно как фб в доте. Да это дает некоторый буст, но он не играет решающей роли. Если ты играешь дохлыми синими, то значит план игры смещен больше в мид-лейт стадию. На первых трех ходах сосешь, потом кидаешь ульты зевса, луны, ская и камбекаешь. Или спамишь змей, казармы и тд и тупо давишь. 

совсем ничего не значит, когда все твои 3 героя дохнут в первом раунде

один от бх под треком, другой от бристлбека, третий от урсы

 

и на следующих два раунд тебе надо хоть куда-то героев поставить и они становятся снова под них

 

и когда ты наконец доживаешь до 7 маны у тебя 2 атаки, а у бристлбека 6 брони от пассивки и 3 шмотки на 15 хп в сумме

не учитывая еще того, что у тебя 2 лайна в капусту слиты против них и тебе поможет только 3 ульты зевса со всех 3 лайнов

 

поможет прожить еще 2 хода, прежде чем ты лузнешь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, там по скрытому ММР подбирает. Так что любой имеет шанс получать 5-0

Хуёво если так. А ммр один на акк или разный для драфтов/констрактеда/бесплатных режимов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


совсем ничего не значит, когда все твои 3 героя дохнут в первом раунде

один от бх под треком, другой от бристлбека, третий от урсы

 

и на следующих два раунд тебе надо хоть куда-то героев поставить и они становятся снова под них

 

и когда ты наконец доживаешь до 7 маны у тебя 2 атаки, а у бристлбека 6 брони от пассивки и 3 шмотки на 15 хп в сумме

не учитывая еще того, что у тебя 2 лайна в капусту слиты против них и тебе поможет только 3 ульты зевса со всех 3 лайнов

 

поможет прожить еще 2 хода, прежде чем ты лузнешь

Интересно, что делать в лейте бх с треком, урсой с энрейджем и бристлом с плевком? Это 9 карт, которые особо ничего не делают в конце игры (четверть твоей колоды). Если тебе нужен герой, который не отлетит в первом раунде - ты пикаешь такого героя. Если ты пикнул 5х тощих героев, то чего вайнишь? Или ты хочешь, чтобы у агродек на героях не было никаких шансов доминировать начало? Чтобы любой нубас, пикнув в свою деку 3х веномансеров и двух канн мог его на изичах разваливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прочитал стену, согласен по всем пунктам, лайки кончились. Я хз как у вас, но по моему небольшому опыту, первый ход  и смерть  одного героя решает чуть больше, чем нихуя. Примерно как фб в доте. Да это дает некоторый буст, но он не играет решающей роли. Если ты играешь дохлыми синими, то значит план игры смещен больше в мид-лейт стадию. На первых трех ходах сосешь, потом кидаешь ульты зевса, луны, ская и камбекаешь. Или спамишь змей, казармы и тд и тупо давишь. 

совсем ничего не значит, когда все твои 3 героя дохнут в первом раунде

один от бх под треком, другой от бристлбека, третий от урсы

 

и на следующих два раунд тебе надо хоть куда-то героев поставить и они становятся снова под них

 

и когда ты наконец доживаешь до 7 маны у тебя 2 атаки, а у бристлбека 6 брони от пассивки и 3 шмотки на 15 хп в сумме

не учитывая еще того, что у тебя 2 лайна в капусту слиты против них и тебе поможет только 3 ульты зевса со всех 3 лайнов

 

поможет прожить еще 2 хода, прежде чем ты лузнешь

 

Ну я вчера выиграл чела, который мне убил 2 героя на старте, одного под треком и заюзал пейдей на 3 линии и имел 42 голды на 2 ход

Сегодня в перфекте на 5-0 я начинал 2 раунд с 1 героем живым, в одной игре у меня луна умирала по кд и накопила к 9 мане 4 стака ульты

И что теперь то? Ну выживет герой, наденет шмотку с купленных денег

По факту это проеб если он купил рог/апофеозис блейд/доминатор, а с кучи дешевых итемов он не получит так дохуя профитов

Ну стоит у него условная легионка с 3 слотами в миде, а я пушу ему 1 и 3 лайн и выигрываю их, просто потому что на одной линии задавил героями и он ее сам отдал, а на второй грамотно законтестил и похуй на шмотки

Эти все истории про рандом, про 1 ход, про стрелки, все это охуенно интересно почитать, но я играю в эту хуйню достаточно много, я сам прекрасно вижу как с чем можно справиться

Нытье про героев выпадающих на драфте тоже мемное, ну да, полегче выигрывать с аксом и дровкой, но на деле я вчера играл против акс+тинкер+лк+енча+фархан средним набором героев и это не особо помешало мне выиграть

Можно сколько угодно рассказывать про рандом, но соре кант, после того как ты по кд истории писал о том как ботам лузал или о том как 0-2 драфты катаешь это все прохладно звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин не зря я комент дурачка c дтфа сюда кинул

:lol:

стену аякса бтв не читал


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все равно давно хотел что-то подобное высрать

А то ноют и ноют о рандоме, стрелочках, расстановке героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и че мы решили, математики

Открываем паки или играем кипер

паки

 

https://www.playartifact.com/tournament/?invitekey=16210505946297021847 пара ебал надо. Аякс братишь, го


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Открываем паки или играем кипер

покупаем карты на торговой площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я чаще выигрывал когда герои в начале подставлялись,/ потому что я мог ротатироваить их нормально

но офк когда пейдеи и дохуя голды сложно что-то сделать


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как 0-2 драфты катаешь 

ну, будто что-то плохое :hmm:

я в такой минусище улетел на старте (играя киперы, в основном, и причем 2-2 было всего пару раз), тк предпочитаю не слепо следовать тирлистам папашек, а самому прохавать мету и на своих ошибках выучиться :_:

ZIGKel понравилось это

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв ласт пункт у этого чела с огром это вобще пиздец

настолько понятно что у него 0 понимания игры

ну зато хомячки залайкали его, потому что дурачки


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграл рофлотурик на 64 чела за 10 баксов :pisubudew:

 

@@Vaglevor ты как отлетел?


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кстати со старта тоже пиздец в минус ушел

 

че, не пойдет никто? старт или по сбору или уже через 5 мин. Просто турики катать, когда можешь драфт оппонента видеть, совсем другой опыт


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...