YeonJeGu #4942 Posted December 9, 2018 ДА ПРОСТО 95% ЛЮДЕЙ ЕБУЧИЕ ЛСЫтем более удивительна попытка габена заставить людей платить за то, чтобы их ебали, мало кому это понравится Мои мальчики Share this post Link to post
Wanderwool #4943 Posted December 9, 2018 так у габена не было попытки ни сделать игру для масс и на них рубить бабосы, ни сделать убийцу хся думаю все идет по максимально плану габена и вольвовсе что им надо сделать довести до ума и комфорт в игре сделать Share this post Link to post
nitro-nvsk #4944 Posted December 9, 2018 (edited) ДА ПРОСТО 95% ЛЮДЕЙ ЕБУЧИЕ ЛСЫтем более удивительна попытка габена заставить людей платить за то, чтобы их ебали, мало кому это понравится это рофл какой то сложный, играйте с легким ботом далбаебы, но вы идете заведомо в режим под названием "EXPERT", ГДЕ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, И ОТСАСЫВАЕТЕ 2-2 или 0-2 по кд, зачем, ебучие лсы, идите играйте с такими же лсами, где люди не потеют, и ничего не теряют.Это как выучив правила покера , зайти на NL 10K и плакать что тебя 5 регов ебут не вынимая, и очередь еще в человек 15 за стол, из желающих присунуть тебе.И это я говорю с учетом того, что там щас в EXPERT режиме тоже раковальня та ещё.Вот как раз ХС на этом и выезжает, что там нихуя делать ненужно и можно выигрывать. я не зная меты, колод, заходил и за 4 часа делал себе 5ый ранк, играя раз в 1.5 года.И В Хотсе такая же хуета, там даже лвл сука 1 для всех, игры для ДОМОХОЗЯЕК Edited December 9, 2018 by nitro-nvsk Share this post Link to post
Дэфрэл #4945 Posted December 9, 2018 ДА ПРОСТО 95% ЛЮДЕЙ ЕБУЧИЕ ЛСЫтем более удивительна попытка габена заставить людей платить за то, чтобы их ебали, мало кому это понравится это рофл какой то сложный, играйте с легким ботом далбаебы, но вы идете заведомо в режим под названием "EXPERT", ГДЕ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, И ОТСАСЫВАЕТЕ 2-2 или 0-2 по кд, зачем, ебучие лсы, идите играйте с такими же лсами, где люди не потеют, и ничего не теряют.Это как выучив правила покера , зайти на NL 10K и плакать что тебя 5 регов ебут не вынимая, и очередь еще в человек 15 за стол, из желающих присунуть тебе.И это я говорю с учетом того, что там щас в EXPERT режиме тоже раковальня та ещё.Вот как раз ХС на этом и выезжает, что там нихуя делать ненужно и можно выигрывать. я не зная меты, колод, заходил и за 4 часа делал себе 5ый ранк, играя раз в 1.5 года.И В Хотсе такая же хуета, там даже лвл сука 1 для всех, игры для ДОМОХОЗЯЕК Чел, другие игроки хотят играть ради чего-то, а это чего-то есть только за далары In a mad world, only the mad are sane. Share this post Link to post
Wanderwool #4946 Posted December 9, 2018 ну 5 ранг в хсе это ничто вобще Share this post Link to post
Ajaks #4947 Posted December 9, 2018 Ну и ты достаточно выдел людей, у которых все в порядке, но упорно продолжаешь игнорировать 2/3 онлайна, свалившего за 1 неделюИ что? Ну кого-то не устроила монетизация, кого-то не устроила игра, кому-то нужен ранкедЯ ебу что ли из-за чего они ушли, меня-то все устраивает И мне похуй чья это ошибка, лично для меня игра хуже не стала Share this post Link to post
nitro-nvsk #4948 Posted December 9, 2018 ну 5 ранг в хсе это ничто вобщедело не в этом, разница в том что не играя и ничего не зная, я апаю ранг который через 2 дня дрочи, такой же бездумной меня вводит в легенду, за 4 часа карл. И это вообще не зная что это за игра. Share this post Link to post
[blindfold] #4949 Posted December 9, 2018 Ох уж эти суперуспешные хсеры, берущие 5 ранг за пару часов Иди зайди ща и 12 побед на аренке сделай, герой Share this post Link to post
BATISTUTAAA #4950 Posted December 9, 2018 (edited) Я кстати не пойму, почему все рофлят с требушетов. Две игры мне спасли, когда зелено-синие бляди весь стол перекрывали. Особенно в деке с тинкером заебись заходит. т.к. стоит дешево, ставится с первого хода. Если ты поставил допустим один требушет на первом ходе, а второй на третьем, то к 11-й мане лайн проседает на 28 дмг. Это двум героям плюнуть и они это ещё делают на первых ходах, ведь типо когда на линии 30 хп - противник думает, что все ок, можно другие линии запушить. А тем временем на других линииях стоят марши плюс лестницы и противник просто не успевает все три лайна дефить от сорлы. Edited December 9, 2018 by BATISTUTAAA aka Luxel Share this post Link to post
nitro-nvsk #4951 Posted December 9, 2018 ДА ПРОСТО 95% ЛЮДЕЙ ЕБУЧИЕ ЛСЫтем более удивительна попытка габена заставить людей платить за то, чтобы их ебали, мало кому это понравится это рофл какой то сложный, играйте с легким ботом далбаебы, но вы идете заведомо в режим под названием "EXPERT", ГДЕ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, И ОТСАСЫВАЕТЕ 2-2 или 0-2 по кд, зачем, ебучие лсы, идите играйте с такими же лсами, где люди не потеют, и ничего не теряют.Это как выучив правила покера , зайти на NL 10K и плакать что тебя 5 регов ебут не вынимая, и очередь еще в человек 15 за стол, из желающих присунуть тебе.И это я говорю с учетом того, что там щас в EXPERT режиме тоже раковальня та ещё.Вот как раз ХС на этом и выезжает, что там нихуя делать ненужно и можно выигрывать. я не зная меты, колод, заходил и за 4 часа делал себе 5ый ранк, играя раз в 1.5 года.И В Хотсе такая же хуета, там даже лвл сука 1 для всех, игры для ДОМОХОЗЯЕК Чел, другие игроки хотят играть ради чего-то, а это чего-то есть только за далары Блядь это порочный круг, если ты идёшь домой, и тебе каждый день дают пиздюлей возле одного и того же пустыря, у тебя есть несколько вариантов 1) Стать сука сильнее и дать пизды в ответ2) Задоджить это место, и обойти стороной Share this post Link to post
YeonJeGu #4952 Posted December 9, 2018 ДА ПРОСТО 95% ЛЮДЕЙ ЕБУЧИЕ ЛСЫтем более удивительна попытка габена заставить людей платить за то, чтобы их ебали, мало кому это понравится это рофл какой то сложный, играйте с легким ботом далбаебы, но вы идете заведомо в режим под названием "EXPERT", ГДЕ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, И ОТСАСЫВАЕТЕ 2-2 или 0-2 по кд, зачем, ебучие лсы, идите играйте с такими же лсами, где люди не потеют, и ничего не теряют.Это как выучив правила покера , зайти на NL 10K и плакать что тебя 5 регов ебут не вынимая, и очередь еще в человек 15 за стол, из желающих присунуть тебе.И это я говорю с учетом того, что там щас в EXPERT режиме тоже раковальня та ещё.Вот как раз ХС на этом и выезжает, что там нихуя делать ненужно и можно выигрывать. я не зная меты, колод, заходил и за 4 часа делал себе 5ый ранк, играя раз в 1.5 года.И В Хотсе такая же хуета, там даже лвл сука 1 для всех, игры для ДОМОХОЗЯЕК Лсы с удовольствием играли бы кэжуал, если бы игра в кэжуале приносила хоть что-то, а на данный момент там даже фантиков не дают. Ноль прогресса, ноль профита, ноль очивок или т.п. В этом нет смысла играть кэжуал, а за деньги ебут. Поэтому в игре почти никого не осталось за 1 неделю (рофл)И раз 95 (99) процентов лсы, то и игры нужно делать под них, если хочешь подзаработать на своем детище.Хочешь сказать, что хайскилл игроки пострадали бы, если бы в игру добавили дейлики? прогресс/прокачку чего либо? плюшки за игру в кэжуале (увеличив награды за игру в эксперте)? Мои мальчики Share this post Link to post
nitro-nvsk #4953 Posted December 9, 2018 Ох уж эти суперуспешные хсеры, берущие 5 ранг за пару часов Иди зайди ща и 12 побед на аренке сделай, геройи эту хуету кстати тоже делал когда то, но мой опыт игры в хс часов 100 с момента релиза, и в этом и есть проблема этой игры, что ЛС нитро не знающий ничего об игре, позволяет себе брать 12 побед на арене , и апаться в игре, не зная никаких колод в ладдере кроме своей. Share this post Link to post
seefly #4954 Posted December 9, 2018 а типа 12 побед сделать на аренке сложно чтоли? не знаю как сейчас, но раньше просто брал пала и набирал себе по курве существ, 4-2 пухи и аоешки -> 12 побед готово Share this post Link to post
nitro-nvsk #4955 Posted December 9, 2018 ДА ПРОСТО 95% ЛЮДЕЙ ЕБУЧИЕ ЛСЫтем более удивительна попытка габена заставить людей платить за то, чтобы их ебали, мало кому это понравится это рофл какой то сложный, играйте с легким ботом далбаебы, но вы идете заведомо в режим под названием "EXPERT", ГДЕ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, И ОТСАСЫВАЕТЕ 2-2 или 0-2 по кд, зачем, ебучие лсы, идите играйте с такими же лсами, где люди не потеют, и ничего не теряют.Это как выучив правила покера , зайти на NL 10K и плакать что тебя 5 регов ебут не вынимая, и очередь еще в человек 15 за стол, из желающих присунуть тебе.И это я говорю с учетом того, что там щас в EXPERT режиме тоже раковальня та ещё.Вот как раз ХС на этом и выезжает, что там нихуя делать ненужно и можно выигрывать. я не зная меты, колод, заходил и за 4 часа делал себе 5ый ранк, играя раз в 1.5 года.И В Хотсе такая же хуета, там даже лвл сука 1 для всех, игры для ДОМОХОЗЯЕК Лсы с удовольствием играли бы кэжуал, если бы игра в кэжуале приносила хоть что-то, а на данный момент там даже фантиков не дают. Ноль прогресса, ноль профита, ноль очивок или т.п. В этом нет смысла играть кэжуал, а за деньги ебут. Поэтому в игре почти никого не осталось за 1 неделю (рофл)И раз 95 (99) процентов лсы, то и игры нужно делать под них, если хочешь подзаработать на своем детище.Хочешь сказать, что хайскилл игроки пострадали бы, если бы в игру добавили дейлики? прогресс/прокачку чего либо? плюшки за игру в кэжуале (увеличив награды за игру в эксперте)? да я вообще не против ничего. мне абсолютно насрать на награды, вводите хоть розовые члены летающие, мне нужен только рейтинг, видимый.Я просто говорю о том что тобы чего-то достичь, нужно поработать, а не как в моем примере про ХСе, где ты получаешь что-то - не за хуй собачий.а типа 12 побед сделать на аренке сложно чтоли? не знаю как сейчас, но раньше просто брал пала и набирал себе по курве существ, 4-2 пухи и аоешки -> 12 побед готовоя помню берешь ЕТИ, 4-5, патом големчики 4-3 , с которых еще существа, еще какая то хуета, выставляешь все на стол, а еще flamestrike дохуя флеймстраков.И файрболы.Изи. Share this post Link to post
BATISTUTAAA #4956 Posted December 9, 2018 (edited) чет изи констрактед через сорлу и тинкера изи констракт мета дека, с которой играет каждый второй Когда первый ран сделал, 2 игры из 5 попалась почти зеркалка. Сорла+акс+па+легионка по дефолту, но ластом были вариации типо трекера/снайпера/бх. Я сначала играл через снайпера и все мирроры проебал. Потом добавил тинкера и стало легче. Во втором ране только один раз сорла попалась за 5 матчей. Очень много сине-зеленой грязи (каны, дровки). Плюс один раз фул красная колода против бойцов попалась. Урон у челикса есть и килы на линиях, а башни у него быстрее все равно падают. Edited December 9, 2018 by BATISTUTAAA aka Luxel Share this post Link to post
YeonJeGu #4957 Posted December 9, 2018 ДА ПРОСТО 95% ЛЮДЕЙ ЕБУЧИЕ ЛСЫтем более удивительна попытка габена заставить людей платить за то, чтобы их ебали, мало кому это понравится это рофл какой то сложный, играйте с легким ботом далбаебы, но вы идете заведомо в режим под названием "EXPERT", ГДЕ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, И ОТСАСЫВАЕТЕ 2-2 или 0-2 по кд, зачем, ебучие лсы, идите играйте с такими же лсами, где люди не потеют, и ничего не теряют.Это как выучив правила покера , зайти на NL 10K и плакать что тебя 5 регов ебут не вынимая, и очередь еще в человек 15 за стол, из желающих присунуть тебе.И это я говорю с учетом того, что там щас в EXPERT режиме тоже раковальня та ещё.Вот как раз ХС на этом и выезжает, что там нихуя делать ненужно и можно выигрывать. я не зная меты, колод, заходил и за 4 часа делал себе 5ый ранк, играя раз в 1.5 года.И В Хотсе такая же хуета, там даже лвл сука 1 для всех, игры для ДОМОХОЗЯЕК Лсы с удовольствием играли бы кэжуал, если бы игра в кэжуале приносила хоть что-то, а на данный момент там даже фантиков не дают. Ноль прогресса, ноль профита, ноль очивок или т.п. В этом нет смысла играть кэжуал, а за деньги ебут. Поэтому в игре почти никого не осталось за 1 неделю (рофл)И раз 95 (99) процентов лсы, то и игры нужно делать под них, если хочешь подзаработать на своем детище.Хочешь сказать, что хайскилл игроки пострадали бы, если бы в игру добавили дейлики? прогресс/прокачку чего либо? плюшки за игру в кэжуале (увеличив награды за игру в эксперте)? да я вообще не против ничего. мне абсолютно насрать на награды, вводите хоть розовые члены летающие, мне нужен только рейтинг, видимый.Я просто говорю о том что тобы чего-то достичь, нужно поработать, а не как в моем примере про ХСе, где ты получаешь что-то - не за хуй собачий. Алло, блять, это компьютерная игра, тут тебе должны жопу вылизывать, чтобы ты ее купил и потом еще свои кровные оставлял. Потеть надо, чтобы играть киберспортивно в эту игру, а обычные казуалы потеть не хотят, они хотят играть и получать удовольствие. Но Габен подобного не предлагает Мои мальчики Share this post Link to post
Wanderwool #4958 Posted December 9, 2018 так нитрохс изи ту лерн, хард ту мастервсе простоно в 2018 выпускать игру без никакой прогресии от слова совсем это рофлдаже уровня профиля нет Share this post Link to post
Grohuf #4959 Posted December 9, 2018 Ну и ты достаточно выдел людей, у которых все в порядке, но упорно продолжаешь игнорировать 2/3 онлайна, свалившего за 1 неделюИ что? Ну кого-то не устроила монетизация, кого-то не устроила игра, кому-то нужен ранкедЯ ебу что ли из-за чего они ушли, меня-то все устраивает И мне похуй чья это ошибка, лично для меня игра хуже не стала Монетизация в игре, конечно, просто сплошной рофл.Хотите игру - купите.Хотите паки - покупайте.Хотите торговать - платите процент.Хотите играть с призами - играйте, только 10% мы опять-таки будем брать себе.То есть какое-то ебаное казино, где с вас берут деньги ВЕЗДЕ. То есть даже в этих ебучих фантомных драфтах габен выходит в плюс, ибо в среднем игроки на билетах теряют больше, чем выигрывают паков. Share this post Link to post
Wanderwool #4960 Posted December 9, 2018 вот папич в первом драфте сделал 5-0значит артифакт еще легче хса Share this post Link to post