Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Готов поклясться цаплей, что в некст нерфах/бафах, что то сделают с аннигиляцией, скорее всего манакост поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько всего рангов ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я думал 25  :palevo: 
Это ж сколько еще играть. 16 набил ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас такого пертого уебка разъебал

Чисто чел с 2 фантомками и бристлбеком вырезал мне каждый ход всех героев

3 лайна, на одном бб, на 2 других по фантомке, на 2 лайна если поставлю героя, то ему 100% пизда, на 3 33% шанс, ставлю на этот лайн и герой встает напротив фантомки ебучей

Следующий ход, ситуация такая же, только теперь на другом лайне 33%, ставлю туда героя, он умирает об бристлбека

Слава богу в конце он решил как ебанат запушить 3 линию и проебал первую, потому что на нее пришло 2 героя и 2 лестницы сорлы на +50 урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там на твитче какой-то чел уже 56 ранг лоол. задротища


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж сколько он сыграл. Даже если каждую выигрывать два дня подряд, не набить такой мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мб он абузит как-то? Не понимаю как это физически возможно, даже учитывая как много дают, хотя я сам сегодня сделал 2 перфекта и 4-2, но все равно не так быстро капает ранг

Мб как в каких-то мморпг делали челики, что качали по очереди один аккаунт чтобы лвл набить быстрее всех

Но все равно это надо винрейт невероятный иметь

 

unknown.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто же вроде не назвал сроков обновления этого "рейтинга", гейбен будет ждать пока каждый уебок 75 возьмет


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там система ебанутая. Проигрываешь 2 игры подряд, теряешь ммр и дают соперника слабее, но при этом у этого соперника ммр чуточку выше твоего, далее выигрываешь его (более сильного противника :trollface: ) и апаешь ранг 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно 75? Почему вообще у рейтинга должен быть потолок? В чем смысл несгораемых рангов, которые зарабатываются не потом и плюсовым винрейтом, а количеством игр?

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно 75? Почему вообще у рейтинга должен быть потолок? В чем смысл несгораемых рангов, которые зарабатываются не потом и плюсовым винрейтом, а количеством игр?

 

@GabeN

engineon понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта система вообще никак не работает, это просто рандомные цифры, которые иногда даются за то что ты выиграл кого-то.

 

ВСЁ

 

больше нету никаких критериев вообще

 

я реально проигрывал 3 игры в драфте подряд, потом выигрывал одну и апал ранг.

я будучи 4-ым лвлом играл против 11-ого.

 

нету никакого подбора, ваще нихуя нету.

 

чисто  gaben

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, кибергматт высрал в твиттере, что это все сначало типо "калибровка" вы апаетесь до своего ранга, в зависимости от винрейта, и там уже играете "на равных"

Ну типо я сейчас получаю ранк ровно каждые две победы (независимо от лузов вообще), имею 24, но бля еслит ам у челика уже 56, то когда эта "калибрвока" остановится? На 75? Что за высеры очередные от вальвов, не понимаю


Изменено пользователем Zelol
Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь в этом топане научатся различать рейтинговый мм и систему прогресса. Но это надо стать сверхразумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь в этом топане научатся различать рейтинговый мм и систему прогресса. Но это надо стать сверхразумом.

Объясни, нахуй ты это высрал?

Вальвы сами написали, чт ов игре есть хайден ммр, а скилл рейтинг просто отображенеи максимального ммр, точно как в доте

В доте рейтинговый мм или система прогресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лвла в доте это рейтинг? Спасибо буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю, ты реально такой тупой или это троллинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лвла в доте это рейтинг? Спасибо буду знать.

А нахуя мне в артефакте лвл аккаунт и лвл игры в драфте отдельно?

Вообще нахуя мне 2 разные циферки, которые по факту отличаются только тем, что одну я получаю с черепашьей скоростью за все игры, а вторую только за драфт, но быстрее в разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...