Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Лвла в доте это рейтинг? Спасибо буду знать.

 

А нахуя мне в артефакте лвл аккаунт и лвл игры в драфте отдельно?

Вообще нахуя мне 2 разные циферки, которые по факту отличаются только тем, что одну я получаю с черепашьей скоростью за все игры, а вторую только за драфт, но быстрее в разы?

Лвл аккаунта создает для дауничей иллюзию того что они чего-то добиваются в игре, а по лвлу игры в драфте тебе ищут оппонента. Очередной способ ублажить нытиков с реддита что в игре мало халявы етц. Для этого топика ни для кого ничего не поменялось, все как и играли так и играютс теми же челами. Только гении из хса появились, которые привыкли что у врага цифра ранга и картинка должны быть как у тебя, а то нечестна
Изменено пользователем kimimaro57
Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, что селемине даже в стане перезаряжает ману  :hmm:

мне почему-то кажется, что это неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это читы, когда красный герой может убить синего, а синий красного нет, ваще имба надо фиксить

Я всегда прав

.

Proest, TAHK-TM и Kant понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну аннигиляция же рили имба, конечно от нее отыграть можно,но не всегда.Или вы просто спорите с ним, потому что это Виталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От аннигиляции отыграть можно,а оттого, что твой синий герой умирает от красного нельзя

keltim понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От аннигиляции отыграть можно,а оттого, что твой синий герой умирает от красного нельзя

cunning plan в помощь гага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, давайте ща сделаем картонку просто юзелесс, а целый цвет героев - полной хуйней.

 

Причем, насколько я помню, на аннигиляцию всем похуй и все отыгрывают с расчетом на нее. А что реально людей бесит и что реальная имба - это At any cost. Ибо у картонки 3 маны стоимость и ее можно сыграть с первого хода. Она контрит пуш на любой стадии и ты просто не можешь каждый ход отыгрывать с расчетом, что у противника она в кармане. То есть каждый ход на одном лайне держать инициативу - это не играть карты, наблюдая, как их кидает противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а по лвлу игры в драфте тебе ищут оппонента

Но ведь это пиздеж

Там разброс охуеть какой большой

Может это конечно и потому что игроков мало, но мне спокойно на 7 ранге кидало челиков с 1 лвл аккаунта, что означает что они даже 3 вина еще не сделали, то есть там максимум 2 ранг драфта 


 

 

А что реально людей бесит и что реальная имба - это At any cost
 

Ебать у меня вчера припекло когда мне в драфте ее чел скастовал зевсом с енчой на линии

Просто -стол нахуй, так еще и его оба героя выжили, регенятся и ебут мою вышку дальше, а я на этот лайн нормально ресурсов вложил, так еще и 2 героя проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время по кд синий играю в драфте если мне дают порталы в первых пиках

Ну либо если удается урвать луну/огра

Но если сплешить, то там вообще много карт крутых именно для этого

Особенно кайф если аннигиляцию нарандомил, а к ней в придачу дали сандершторм/порталы

Чисто прилетает герой взорвать лайн, а потом ресается аое выдать или блокеров высрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как синим героям убивать акса с 2 атаки?  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm: имба не контрится, акс чит


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй с ним с аксом, вот маззи - там 3!!! армора


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время по кд синий играю в драфте если мне дают порталы в первых пиках

Ну либо если удается урвать луну/огра

Но если сплешить, то там вообще много карт крутых именно для этого

Особенно кайф если аннигиляцию нарандомил, а к ней в придачу дали сандершторм/порталы

Чисто прилетает герой взорвать лайн, а потом ресается аое выдать или блокеров высрать

хз, я наоборот, в збт любил сине-чёрных, даж писал в топане, что не имеет смысла в драфте играть без синих, а сейчас променял синих на зелёных, всё-таки у них имба картонок побольше, особенно румуск


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вообще да, маззи вообще пиздец, синие герои по 0-1 урона ему наносят, ебаные читы...


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй с ним с аксом, вот маззи - там 3!!! армора

чиииииииииииииииты

а ты такой юзаешь сандер шторм и он 1 урона наносит мази и как выигрывать?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуй с ним с аксом, вот маззи - там 3!!! армора

чиииииииииииииииты

а ты такой юзаешь сандер шторм и он 1 урона наносит мази и как выигрывать?

 

ладно бы только маззи, так ты спамишь порталы канной как сука, а он просто ставит 2 армора на тавер и НОЛЬ УРОНА. НОООЛЬ

Kant и Grohuf понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хз, я наоборот, в збт любил сине-чёрных, даж писал в топане, что не имеет смысла в драфте играть без синих, а сейчас променял синих на зелёных, всё-таки у них имба картонок побольше, особенно румуск

 

А я стараюсь синий с зеленым подрафтить, если вижу что порталов дают, то сразу ищу под них арм, это вообще дикая связка, такой ранний пуш просто нечем переезжать обычно

Ну либо сорлу какую-нибудь, короче чтобы крипасы с портала максимум импакта внесли

 

Еще заметил что люблю когда где-нибудь на 3 лайне синий герой стоит с чужим красным, если повезло и он встал сбоку и не сдох, а в руке есть портал, то обычно линия выигрывается без особого импакта, в идеале туда крипа еще одного реснуть и просто +6 урона по вышке и челик либо ставит 2 героя и ты уводишь оттуда своего синего и они стоят пердят полчаса вдвоем, либо он нихуя туда не ставит и ты ему сносишь

 

Вообще все цвета по своему хороши, но я тоже рейчу зеленый выше остальных, а синий просто нравится играть

При этом тот же черный разонравилось играть именно по ощущениям, хотя картонок сильных много, но без фантомки я рот ебал этот цвет играть, то бх не прокают, то дебби тощий кусок дерьма, то еще какая залупа случается

Красный вообще какой-то цвет для дебилов, если вижу соло красного героя, то бросаю его на похуй на линии в 90% игр и он стоит долбится об нее полчаса и нихуя сделать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 90% колод это черно-зеленое + 1 красный/синий

что у черных что у зеленых дохуя отличных карт


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у красных меньше всего имбовых карт, зато жесткие герычи

играть кифа можно ток ради триумфа, как мне кажется, ну или если красные герои совсем не пришли, потому что после бафа тимбера киф стал официально самым хуевым красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...