Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Научите драфтить черный цвет.

Какие карты вы котируете, то есть перефразирую, берете ли вы у них какие-то карты если на выбор крипы зелёных, баффы зелёных, крипы красных (кроме голема 3-3), аое синих или ещё что-то. Я чет в первых паках не могу заставить себя брать почти никакие карты кроме gank, oath, nevermore, goldmine и возможно payday (это если другого нечего брать). Ну а там если какие-то герои дошли у черных уже пытаюсь брать и нюки и другие карты типа их крипов. Но не всегда они на 3, не говоря уже о 4-5 паках, доходят. И потом имеешь вроде пару норм черных героев но карты не особо.

Есть смысл брать что-то у черных перед сильными картами других цветов?

 

самый имба у черных оглоди вандал, в приоритете его возьму

тайлер пиздатый, но в драфте не такая имба как в констре

а ну и координейтед ассаулт пушка вышка годнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всегда жопа горит, ассаулт сука всегда выпадает когда я черный только сплэшем беру  :fffuuu:  :fffuuu:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайлер суперсильный крип, самое главное что он не умирает долго от обычных крипов и не убивает их за 1 ход

если тайлера ставишь на фулл вражеского крипа (2-4), то ты пиздец как жестко руинишь лайн оппу, потому что у него остается в конце хода 6 хп, что не позволяет заремувалить его с черных нюков и от армс оф ребелиона он не умирает, и напротив ничего не поставить, тайлера кароч нужно правильно использовать, чтобы гарантировать 2 хода ему и еще нужно четко понимать против какого цвета играешь и какую ману хочешь блочить

я думаю, что не стоит тратить тайлера просто так, это как ценный ресурс для сбивания темпа и если его использовать именно в таком ключе, то он пиздец какой мощный, а просто как крип за 4 маны по статам он слабый


против зеленых тайлера есть смысл ставить на 4 мане до действия оппонента, на 7 мане в безопасное место или на 8 мане до действий

против красных лучше всего на 4 мане до действий, на 5 мане в безопасное место или на 6 ману до действий

ну итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема моно блу дек и такой хейт людей которые на них играют?  Я еще ниодной игры в констрактед не сыграл и хз что там происходит, слишком мало вариантов дек поэтому не вижу смысла туда лезть


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто суперметовая грязь, на которую сложно найти ответ, но при этом она хотя бы скилл бейзед

про скилл бейзед - взял со стримов свима, хайпеда и гаары, если первые два сами адепты этой хуйни, то гаара точно не при делах и грит просто, что моноблю сложная дека и нужно овердохуя часов, чтобы на ней чувствовать себя супер уверенно, типа у него после патча не получилось пересесть, почти все игры горел и в итоге продолжил играть на ред-грин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема моно блу дек и такой хейт людей которые на них играют?  Я еще ниодной игры в констрактед не сыграл и хз что там происходит, слишком мало вариантов дек поэтому не вижу смысла туда лезть

а ты не можешь победить вс них.

Типо в начале весь твой стол вайпается за счет этэникостов.

Затем в случае серьезных проблем забирается 2-3 стола анигиляцией, когда ты выходишь на лайны получаешь в ебало мистекфлееры, на случай если мистик не спасает ебашится в место него эклипс, или через аганим 2-е ульты зевса вешается импрувмент за 6 маны, который станит всех кто приходит и лайн уже не забрать тк как только ты на него придешь получишь в ебало спел и опять в таверну. Кинжалы не снимают этот стан, то есть ты ничего не сделаешь.

Ну и потом домокловыми молниями добираются твои тавера.

Это без учета, что у него будет пара мультикастов на ульт зевса, мистик.

Убивать героев надо сразу 3-4 штуки, иначе если ты за ход забираешь одного это ему на руку, он будет ставить героя куда надо чтобы дать спел.

Инициативу контролят через аркейн ассаулт


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, схуяли кинжалы не снимают стан


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, схуяли кинжалы не снимают стан

Сам не тестил, но я так понимаю это типа не баффы/дебафф врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понял, схуяли кинжалы не снимают стан

Эти кинжалы

fcffec2715.jpg

не снимают стан от этого импрувмента

13cf351ece.jpg

 

 

долбаеб на Renuk подтвердит


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинжалы сайленс снимают? Если да, то это баг, что импрувмент так работает


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет, я даун по ходу, я думал, что они просто эффект пуржат, а там тоолько от оппонента.

Renuk надел их на героя который в стане от его импрувмента и стан не снялся, я тоже не стал их надевать тк думал, что они любой эффект пуржат, а оказывается, что только вражеские.
Тогда хз, может и снимают.

Но сути дела это не меняет, даже если ты идешь на лайн со станом, и сохранил инициативу, то надев кинжалы и сбросив стан всё равно отлетишь инста в таверну тк это будет приоритетный таргет для оппа


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6IoOO0N.png

 

лайфкоуч окончательно ебанулся

Я уже давно понял, что он не от мира сего. А потом тильтует, что его два огра переезжают.

 

Я так понимаю что у него в деке арм оф ребеллионы/авернусы и неверморы в каком-то количестве присутствуют?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6IoOO0N.png

 

лайфкоуч окончательно ебанулся

Я уже давно понял, что он не от мира сего. А потом тильтует, что его два огра переезжают.

 

Я так понимаю что у него в деке арм оф ребеллионы/авернусы и неверморы в каком-то количестве присутствуют?

 

ну это единственный возможный вариант, ну может только рамп и кворуму еще, но это нонсенс конечно 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вчера вытащил 6 арм ов ребеллион и рамаск

ШЕСТЬ БЛЯТЬ


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.playartifact.com/d/ADCJWcZJ7kCghZBFb66AkhBBUKKW2sCk5AWRUWxAYZyZWQvYmxhY2sgdnMgbW9ubyBibHVlIHYy

скажите че думаете, у меня 50 минут есть чтобы внести изминения на констрактед турик

идея колоды: по возможности поубивать хтлых героев, через пару ходов как найду пейдей прожать его, купить накидки тирантия, часы и начать давить

апофиозис дабы ломать импрувменты и какой-никакой сидж что думаете?

дагеры чтобы юнитами с накидками перемещаться по лайнам, если потребуется.

Думаю по поводу горна, может добавить

 

лодстоун демолишен взял чтобы против красно/что-то там под триумф можно было в среднем демеджа 12 вписать в вышку.

Есть еще варик взять форвардчардж и клинки на пирс, чтобы в той или иной момент добить хитовую вышку при наличии у противника тоже накидки дабы пирсом по ней захуярить


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну джаспер даггеры точно лишними не будут, хотя бы 1 штуку, шоб зеленых ебать (хотя их и так все ебут)

и ты уверен, что хоть 1 триумф играть не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну джаспер даггеры точно лишними не будут, хотя бы 1 штуку, шоб зеленых ебать (хотя их и так все ебут)

и ты уверен, что хоть 1 триумф играть не хочешь?

да, я вот сейчас сидел и думал, что убрать, убрал в общем 2-ух дисайплов и добавил 2-а триумфа


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто суперметовая грязь, на которую сложно найти ответ, но при этом она хотя бы скилл бейзед

про скилл бейзед - взял со стримов свима, хайпеда и гаары, если первые два сами адепты этой хуйни, то гаара точно не при делах и грит просто, что моноблю сложная дека и нужно овердохуя часов, чтобы на ней чувствовать себя супер уверенно, типа у него после патча не получилось пересесть, почти все игры горел и в итоге продолжил играть на ред-грин

Хорошо что ты сказал, что узнал со стримов. А то я было уже подумал, что ты играешь моноблу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...