Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

а шо так просто юбилейный фантом перфект дается?

https://www.playartifact.com/d/ADCJVgAZX2AILwBAS8Bul0i3QFKaQFCAgF7AQwCDQxXFFtQhgZODC0BCw__

 

Egcbmuu.jpg

 

 

единственный луз - опп деплоит на т6 трех героев на пустой бот, где 30 хп, и 2 его героя под роутедом

думаю, ну, видимо, хотел через стадо обогнать, но проебался. да и со стадом там 4 офф выходит, как мне подсказка сообщает

А ХУЙ ТАМ:

✔ СТАРС ЭЛАЙН В РУКЕ

✔ ПЭК В РУКЕ

✔ ДЖИНАДА ✔ ПРО ✔ КА ✔ ЕТ 

 

 

в шестой игре дровка с верхнего лайна на первом же ходу сдает секреты на мид, где у меня крипов больше... будто в констру попал :_:

но на т2-т3 с кучи дешевого контроля просто разъебал два лайна в хлам, пока он оверкоммитнулся на третьем, легчайшая из всех вышла, пожалуй

 

DoCTpW7.jpg

 

Spaunishka понравилось это

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

231028bd867fff91930c0969f4b65154.png

 

зашибись финальный босс, еще и на третьем ходу сыграл расскапывателя секретов, а акса вообще забафал об него героев 5 убилось, но таки выиграл и 5-0 с 4мя базовыми и ликаном, правда с 6ю арм зе ребелион, лейт карты не в счет, я 1 раз за все время thundrhide pack  сыграл, в уже выигранной игре

мне только что финальный босс сдался потому что подумал, что у меня на первой линии есть 80 урона  :lol:  :lol:  :lol:, а я там в прошлый ход всего 44 наносил по здоровому таверу. Лал, ему просто три раза пасснуть и он игру выигрывал 


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удалил, сил нету играть ради ничего, чекну след патч еще, хотя офк он будет хуёвым(валвы бухали все праздники), мб закамбечу если введут настоящий рейтинг и лидерборды, карты пока продавать не буду.. всем кто остаётся, крепитесь, у вас стальные нервы..


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем нервы если ладдера нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут почти все ждут ладдер потиху поигрывая


-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такое, не жду ничего качественного от этой поделки в ближайшие полгода, просто удовольствия ради катаю драфты :buba:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил перейти на турики, хоть и жопа горит с них

Играть когда будет что интересное, а когда ладдер появится, то и его есть смысл играть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная радуга находит до предпоследнего хода почти все, что нужно. самый сок - роутед на т4 в трех героев

 

 

веном нафидил т1т3т5, бх не вкачал джинаду, вв с ее перелетами просто кайтят на раз-два

но вот цмочка, просто в соляного этих бомжей на себе вывезла  :pray:

 

на т5 с тележек забирает весь мид кроме двух крипасов против себя и союзного милишника

на т6 добирает остатки доминатором/фростбайтом, и фулловый туррет начинает таять на 4*2+1

на т7 зовет всю бригаду друзей, но приходит преллекс и смазывает всех крипов сандерштормом, благо герои все остаются красные, но живые

на т8 снова крадет крипа и таки опускает башню в -1 хп, когда в руке у меня всякий мусор вроде хипфаеров

и плевать, что там единичка атаки, без нее я бы просто не успевал во второй туррет :pray:

K2XLVG5.jpg

 


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду фритуплей батл рояль в некст патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приму в подарок эту вашу хуйню, сделаю вам онлайн нормальный, не благодарите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приму в подарок эту вашу хуйню, сделаю вам онлайн нормальный, не благодарите

напиши в поддержку стим слёзное письмо мб подарят им нечего терять тебе тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком имба пассивка


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слишком имба пассивка

Там могут быть статы 1-1 или другая фигня. Прелекс тогда имбовее. Хотя интересно как на ней будет клив работать.

Откуда это вообще? Или тупо арт какого-нибудь работяги?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слишком имба пассивка

Там могут быть статы 1-1 или другая фигня. Прелекс тогда имбовее. Хотя интересно как на ней будет клив работать.

Откуда это вообще? Или тупо арт какого-нибудь работяги?

это арт, клив работать будет

прелекс и так имба, только это черный герой, которыц шотает крипаса и пладится на лайне, ту стронг имхо


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теорикрафтинг новых картонок эт пока самое интересное занятие в артефакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетка вообще странно придумана

раз уж брудка спавнит спайдерлингов, так дали бы как и в доте, хил +1 на паучков и брудку и фри переезд в любую точку между сетками, даже с разных лайнов, только для брудки и пауков

 

вот это збс было бы buba.gif

madeinWC понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имба


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходить в артефакт эт пока самое интересное занятие в артефакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тридцатого числа играл драфты, короче в одном из них надрафтил мипо и ТоТ (по мне единственная играбельная комба под мипо). Сыграл 4-2, в последней игре жуткий незаход был. Но суть не в этом за это ран, в пяти играх были или акс или дровка и в трёх и акс и дровка. У одного там вообще был лич, тинкер, дровка, акс и бристл. Я уж было думал что где-то провинился в ушедшем году. Но все равно если наплодил мипо и к 8-9 мане есть ТоТ - это гг.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...