Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

6 штук одной карты можно ? 


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была такая замечательная игра might and magic showdown. Я не особо геймер и возможно поэтому не встречал аналогов, но игра была супер и аналогов действительно я не видел до сих пор. Юбисофт не рекламили ее и продавали за 1300, потому контингент там был хороший - без школопендров и мимопроходящих неадекватов. Но блядские юбисофт закрыли игру. Похоже с Артифактом та же история ожидается.

engineon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загуглил, сам не застал, но вроде пиздец годнота годнота была :cry:  Не, вольво это ж тебе не юбисофт.У тех, кстати, видимо много хороших проектов нераспиареных/закрытых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

была такая замечательная игра might and magic showdown. Я не особо геймер и возможно поэтому не встречал аналогов, но игра была супер и аналогов действительно я не видел до сих пор. Юбисофт не рекламили ее и продавали за 1300, потому контингент там был хороший - без школопендров и мимопроходящих неадекватов. Но блядские юбисофт закрыли игру. Похоже с Артифактом та же история ожидается.

Видел эту игру, но никогда не играл и не было желания. Там по одним роликам было видно, что игра мертвая. С артифактом глупо сравнивать.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 луны кстати пиздец говно, играл один раз такой декой - блять 2 эклипса в руке и оба по 4 заряда на 8 маны,пиздец жопа сгорела нахуй, лучше бы одну играл. все разбаффанные были внутри колоды и так и проебал не достав их


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С артифактом глупо сравнивать.

я понимаю. Так, к слову пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне артефакт интересен, потому что это что-то новое на рынке карточных игр. Больше интересна игра как явление, чем сама игра. А Showdown ничего интересного не привносило, фишек не имела. Так и загнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 луны кстати пиздец говно, играл один раз такой декой - блять 2 эклипса в руке и оба по 4 заряда на 8 маны,пиздец жопа сгорела нахуй, лучше бы одну играл. все разбаффанные были внутри колоды и так и проебал не достав их

мне норм зашло, хотя было пару игр, где у меня на 7 мане в руке 2 эклипса: 3 и 4 заряда, думаю "ну шо за пиздец"

юзаю добор - приходит с 8 зарядами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Мне артефакт интересен, потому что это что-то новое на рынке карточных игр. Больше интересна игра как явление, чем сама игра. А Showdown ничего интересного не привносило, фишек не имела. Так и загнулась.


там надо было программировать свое войско. Какой скилл за каким и в какой ситуации юзать. Какого врага бить сначала, какого потом. Управлять можно было лишь героем в битве. Все остальные войска дрались так как ты их запрограммируешь до битвы. Из ААА-проектов я не видел аналогов вообще. Да и сейчас не вижу. Так что не сказал бы что не было фишек новых и не приносила ничего интересного. кстати фишка - охуенная кастомизация - раскрашивать фигурку героя можно было часами. Опять же, аналогов нет. Загнулась только потому что это ебучие юбисофт. Была бы игра от тех же близзов или вольвов. Да даже от поляков - сейчас бы вместо артефакта в нее дрочили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отыграл вокруг двух аксов = ищи ошибки. 

engineon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TF7L1ZHdCYM.jpg

Теперь запилишь сайт по шахматам в дотке?  :_:

tryascya и 1010 понравилось это

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TF7L1ZHdCYM.jpg

Теперь запилишь сайт по шахматам в дотке?  :_:

 

А ты хорош! Как бы у меня тут лига продолжится по Артефакту с призовыми 150к+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мало красных карт, так себе герои, сомнительные картонки, слишком дорогие итемы


сумма итем деки 64 голды, в колоде ни одного пейдея, ни одной шахты, нет баунти хантера

то есть ты планируешь убивать по 10 героев за игру силами ромы тимберсоу и маззи, ну удачи


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще хуй знает как с Маззи играть, тотально юзлес хуета карта, статы ниче так, но терпит против блу как мразь из-за пирсинга, скилов нет... Тимбер после обновы оч сильный, а маззи хуета какая-то хз

 

дека говно бтв :spy:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одну Дебби вместо красного героя по вкусу, заменить говно вроде 4 армора/8 хп на 3 голд мечики/куртки, и тикет отбить можно


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...