Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Любой человеческий мусор, который я когда либо встречал всегда имел молоточки под авой  pepethink

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи

Я иду сратц и за 5 минут с планшетика успеваю риксаром настучать пидорку жрецу по ибалу с характерным звуками БАМ БАМ БААААМ настроение заебиц, срется легко и чисто.

А в этой гамзе шо? 50 минут надрачивать какие то три лайна там прыг скок ебать туда сюда, напряжение+"духота" колосальные гавно лезет с трудом застриет, размазывается да и тратить 50 минут на это дело чревато анальными трещинами там, геморроем ю ноу.

 

Вообщем то вот основная проблема этой игры

 

Если вы играете в карточные игры где-то помимо туалета, незнаю зачем вы это делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой человеческий мусор, который я когда либо встречал всегда имел молоточки под авой pepethink

ищу себе замену в полигон, пойдешь?
Kant понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонко

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинги нахуй не нужны. Любой человеческий мусор, который я когда либо встречал всегда дрочил какой-нибудь рейтинг.

И вообще, в игру нужно играть потому что тебе нравится играть, а не потому что папа разработчик даёт тебе дейлики. Игра не должна превращаться в работу или в квест по задрачиванию дейликов на сбор никому не нужной коллекции картонок.

Игра без рейтинга не может быть компетентив, это как футбол, есть дворовой где ты играешь по фану, а есть проффесиональный где ты игираешь на очки и стремишься стать топ 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме топана на пд в эту игру еще где то играют в мире?  :hmm:

 

Я в шоке от кого как можно было так обосраться с игрой бтв. От отвратительной системы монетизации через отсутсвие рейтинга до полной однообразности игры, которую они не исправляют ни на каплю.

 

Буквально ВСЕ целевые аудитории получили хуем по лбу и школьники фритуплейщики, и задроты картонок  :petro:  Полный провал по ВСЕМ фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кроме топана на пд в эту игру еще где то играют в мире?

нет; хочешь поиграть, пишешь в этой теме чтобы кто-то жмакал поиск и играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рейтинги нахуй не нужны. Любой человеческий мусор, который я когда либо встречал всегда дрочил какой-нибудь рейтинг.

И вообще, в игру нужно играть потому что тебе нравится играть, а не потому что папа разработчик даёт тебе дейлики. Игра не должна превращаться в работу или в квест по задрачиванию дейликов на сбор никому не нужной коллекции картонок.

Игра без рейтинга не может быть компетентив, это как футбол, есть дворовой где ты играешь по фану, а есть проффесиональный где ты игираешь на очки и стремишься стать топ 1.
и где в футболе рейтинги? Там одни лиги

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/nJODOXm.png

когда понимаешь что тебя щас будут ебать

ахуеть это сколько часов нужно наиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рейтинги нахуй не нужны. Любой человеческий мусор, который я когда либо встречал всегда дрочил какой-нибудь рейтинг.

И вообще, в игру нужно играть потому что тебе нравится играть, а не потому что папа разработчик даёт тебе дейлики. Игра не должна превращаться в работу или в квест по задрачиванию дейликов на сбор никому не нужной коллекции картонок.

Игра без рейтинга не может быть компетентив, это как футбол, есть дворовой где ты играешь по фану, а есть проффесиональный где ты игираешь на очки и стремишься стать топ 1.
и где в футболе рейтинги? Там одни лиги

 

 

А типо расположение команд в таблице это не =/= рейтингу в ладдере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у хайпеда драфты катал, против меня чел 35 лвл был, ебанутые...


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно чел 29 лвла оказался супер безмозглым и отлетел на 5 мане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики высокого уровня в драфтах почти всегда сосут заметил такую хуйню

лвл то апается быстрее если играть "в зов битвы" например, там почти всегда за катку дают 60+ опыта, я сам играл в него и уже 21 лвл хотя часов не так много
а сейчас драфты начал катать и хорошо если за игру дадут 30 опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але, я тебя тоже могу после турнира в табличке раскидать. На твой рейтинг это никак не влияет, т.к. это твое место в конкретном турнире.

челики высокого уровня в драфтах почти всегда сосут заметил такую хуйню

 

лвл то апается быстрее если играть "в зов битвы" например, там почти всегда за катку дают 60+ опыта, я сам играл в него и уже 21 лвл хотя часов не так много

а сейчас драфты начал катать и хорошо если за игру дадут 30 опыта

не знал.

 

Вообще драфтить порой сложно из-за нелогичности. Вот есть у тебя селемине, а на деле она бесполезна потому что твоих героев будут каждый раунд убивать или пацан до победного будет держать интимидейшн. Причем не на героя, а именно на нее. Странно, пздц.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але, я тебя тоже могу после турнира в табличке раскидать. На твой рейтинг это никак не влияет, т.к. это твое место в конкретном турнире.

челики высокого уровня в драфтах почти всегда сосут заметил такую хуйню

 

лвл то апается быстрее если играть "в зов битвы" например, там почти всегда за катку дают 60+ опыта, я сам играл в него и уже 21 лвл хотя часов не так много

а сейчас драфты начал катать и хорошо если за игру дадут 30 опыта

не знал.

 

Вообще драфтить порой сложно из-за нелогичности. Вот есть у тебя селемине, а на деле она бесполезна потому что твоих героев будут каждый раунд убивать или пацан до победного будет держать интимидейшн. Причем не на героя, а именно на нее. Странно, пздц.

 

При чем тут это вообще? Речь о том, что в любой компетитив игре (реальной или виртуальной), где ты играешь с живыми людьми, а не с компуктером, должна быть определенная составляющая, мотивирующая их добиваться успехов и прогрессировать, быть выше, быстрее и сильнее других. Иначе нахер это вообще надо? Ты представляешь себе футбол без лиг, чемпионатов и кубков? Просто тимы бы катали друг с другом товарняки, при этом можно даже голы не записывать, какая хер разница, сколько забьете столько и забьете, вообще похуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але, я тебя тоже могу после турнира в табличке раскидать. На твой рейтинг это никак не влияет, т.к. это твое место в конкретном турнире.

челики высокого уровня в драфтах почти всегда сосут заметил такую хуйню

 

лвл то апается быстрее если играть "в зов битвы" например, там почти всегда за катку дают 60+ опыта, я сам играл в него и уже 21 лвл хотя часов не так много

а сейчас драфты начал катать и хорошо если за игру дадут 30 опыта

не знал.

 

Вообще драфтить порой сложно из-за нелогичности. Вот есть у тебя селемине, а на деле она бесполезна потому что твоих героев будут каждый раунд убивать или пацан до победного будет держать интимидейшн. Причем не на героя, а именно на нее. Странно, пздц.

 

селемина в драфте оверрейтед, чтобы она заходила прям заебись, тебе нужно:

1) много форсайтов

2) зевс\снайпер

3) много зеленого лейта (эмиссари, альфы, паки)

 

редко получается надровать, чтоб прям все это было или хотя бы 2 пункта из этого

крип с 3 атаки за 9 маны без продолжения - это сложный рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селемене рли говно, раз 10 её просто скипаю


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Але, я тебя тоже могу после турнира в табличке раскидать. На твой рейтинг это никак не влияет, т.к. это твое место в конкретном турнире.

челики высокого уровня в драфтах почти всегда сосут заметил такую хуйню

 

лвл то апается быстрее если играть "в зов битвы" например, там почти всегда за катку дают 60+ опыта, я сам играл в него и уже 21 лвл хотя часов не так много

а сейчас драфты начал катать и хорошо если за игру дадут 30 опыта

не знал.

 

Вообще драфтить порой сложно из-за нелогичности. Вот есть у тебя селемине, а на деле она бесполезна потому что твоих героев будут каждый раунд убивать или пацан до победного будет держать интимидейшн. Причем не на героя, а именно на нее. Странно, пздц.

 

При чем тут это вообще? Речь о том, что в любой компетитив игре (реальной или виртуальной), где ты играешь с живыми людьми, а не с компуктером, должна быть определенная составляющая, мотивирующая их добиваться успехов и прогрессировать, быть выше, быстрее и сильнее других. Иначе нахер это вообще надо? Ты представляешь себе футбол без лиг, чемпионатов и кубков? Просто тимы бы катали друг с другом товарняки, при этом можно даже голы не записывать, какая хер разница, сколько забьете столько и забьете, вообще похуй. 

 

в клиент уже встроены фри турики

хули ты в них не играешь?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в клиент уже встроены фри турики

хули ты в них не играешь?

А можно в клиент встроить еще общую "лигу", где я увижу что я вхожу в условный 3 дивизион и мне надо подняться сперва во 2, потом подняться в 1, а в нем попасть в премьер-лигу, где я смогу сразиться в главном турнире раз в год за звание лучшего игрока?

Или в футболе тоже рофлотурики без наград и градации команд?

Я просто не особо в курсе, но вроде есть чемпионат мира по футболу, на который собирается сборная команда из лучших игроков, которые выбираются исходя из их результатов в их дивизионах

При этом в этих же дивизионах проводятся еще всякие лиги чемпионов, лиги европы, межконтинентальные лиги и прочая поебень, которые тоже награждаются

Не говоря уже о том, что лучших игроков зовут в лучшие команды за охуеть какую хорошую зарплату

И если в артефакте есть эти самые "команды" (киберспортивные организации), то за какие заслуги они зовут игроков? В турнирах, куда игроков инвайтят как известных стримеров? Особенно учитывая что эти самые организации умудрились набрать игроков еще во время бета теста, который был закрыт для простых смертных и в него попали все те же медийные личности и известные игроки в другие дисциплины

Proest и [blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...