Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Этот лям в итоге будет разгран между 2 последних оставшихся игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот лям в итоге будет разгран между 2 последних оставшихся игроков

Cансфаном и смурфом Сансфана?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы не шарите, это просто новый революционный (как артишок - революционная ТиСиДжи) формат турнира - LMSE (the Last Man Standing Elimination). Ещё годик турнир точно будет идти, пока предпоследняя обезьяна осознает, что проект - говно из жопы. В этом топане ставлю пока на compasses, тёмная лошадка - Грохув.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот драйнбид поравлся. несите следующего. как легко пождечь лаха. уже забыл когда писал этому уебищу последний раз, оно горит о сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя так-то фаворитом турнира поставил, а ты обижаешься совсем как маленький мальчик. Несолидно, ой несолидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то стадия принятия пошла, когда онлайн меньше 1к в игре упал.  coolstorybob  А где же чувак с ником Sesh, который на всех критиков как пес бросался, называл тупыми хсерами,  нищуками и т.д И где стеночки от аякса про прекрасную экономику в игре, интересные драфты не для школьников и т.д.  feelsdefrelman

 

Оказалось, что 98% купивших игру чет не согласились.

 

Даже Гарфилд понял, что с нынешним волво дел не сделать и свалил. Но ничего, к весне индус на аутсорсе сделает новый сет карт и игра оживет.  pepethink


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, закроют, продолжит жить в полуживом состоянии или переделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё по онлайну парни?


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажмите поиск плиз в фантомном на 3 победах  :trollface:


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то стадия принятия пошла, когда онлайн меньше 1к в игре упал.  coolstorybob  А где же чувак с ником Sesh, который на всех критиков как пес бросался, называл тупыми хсерами,  нищуками и т.д И где стеночки от аякса про прекрасную экономику в игре, интересные драфты не для школьников и т.д.  feelsdefrelman

 

Оказалось, что 98% купивших игру чет не согласились.

 

Даже Гарфилд понял, что с нынешним волво дел не сделать и свалил. Но ничего, к весне индус на аутсорсе сделает новый сет карт и игра оживет.  pepethink

Никогда не говорил что что-то для школьников, а что-то нет

Драфты интересные, экономика ровно такая как я и говорил, за исключением того, что валв наебали с прямым трейдом

Другое дело, что меня за 250 часов заебал драфт в одном и том же выпуске, что было ожидаемо, а играть их без какой-либо мотивации смысла я не вижу

Игра хороша, я вижу насколько пизже она могла бы стать с новым выпуском, но в нее нет мотивации играть

Я ждал внутриигровых турниров, которые будут регаться и искаться прямо в игре, а мне дали ссылку с регом на сайте, на которую налетает 200 китайцев и забивает ее на секунду

Я ждал турниров на большое количество людей, а получил турики на 128

Я не хочу сидеть и мониторить 20 дискордов чтобы узнать о том, что будет турнир с хоть какими-то призовыми

Лично я многократно окупил игру, мне дичайше похуй на все эти тикеты, просто вся соревновательная составляющая сделана через жопу, а играть фо фан я не хочу, не потому что я дохуя киберспортсмен, а просто потому что фо фан мне нравятся другие игры, в карточных играх я хочу соревноваться в первую очередь

 

То что кто-то там не согласился мне если честно до пизды, был бы ладдер даже на 1000 человек, то я бы играл много

Будет новый выпуск - буду играть, потому что станет интересно снова драфтить

Мне даже в сраную лтд в варкрафте приносило удовольствие играть с ладдером на хостботе

Gark и nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Даже Гарфилд понял, что с нынешним волво дел не сделать и свалил. Но ничего, к весне индус на аутсорсе сделает новый сет карт и игра оживет.  pepethink

 Чел, а ничо, что ещё год назад была инфа, что гарфилд высрет игру и съебётся в закат, не собираясь её поддерживать?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, закроют, продолжит жить в полуживом состоянии или переделают?

Ну по идее они сейчас там должны брейнштормить, решая, что делать с игрой. Когда решат, тогда должен быть анонс. Судя по тому, что патчей нет, они еще пока ничего не решили.

 

По поводу времени, стоит не забывать, что когда вы видите еженедельный новый контент - это не тот контент, который начали делать неделю назад. А контент, который начали делать пол года назад. Если они резко поменяют направление развитие проекта, то ожидать изменений на след неделе не стоит.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гарфилд так с каждой игрой делает вообщет 

он чисто всегда отвечает онли за разработку игровой системы с упором на математику комбинаторику etc и съебывает после этого в закат так как ему остальное ничего не интересно и соответственно всеми остальными аспектами игры на примере артефакта занималось/занимается вольво


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с виду игре скоро будет МЦ похоронил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ток что в фантом драфе карты выбирал и сука проглядел пору свершений вот просто уже нажимаю продолжить и вижу взглядом она там лежит сразу минусмораль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня минус мораль от собственных косяков. Меня как-то не парят всякие аннигиляции и прочее. Но собственные миссплеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чё по онлайну парни?


идет к стабильности; а стабильность это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 аннигиляции по 6й манне на 2х лайнах - 5 героев monkamega 

Выпил 3 таблетки афобазола - это летал? pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афобазол быстро не помогает. Лучше что-то на основе валерьяны бы выпил. Проверено артишоком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...