Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

[blindfold] написал 2 часа назад:
ward написал 18.04.2020 в 15:33:

@[blindfold]

я просто че спрашиваю - вышло именно как ты писал, я добавил одну карту в деку и убрал одну - и перестал ловить против себя один класс. Но ты ж чепушило тупое начнешь дальше срать что тебе надо за 10000000 00034023042034 игр, в одинаковое время, с одного айпи, однойрукой 

Ну вот смотри, вардушечка, ты имплицитно утверждаешь, что нашел определенный паттерн (не слишком умно для тебя изъясняюсь?). Это значит, что ты можешь все отмотать назад - т.е. вернуть обратно одну карту и удалить добавленную - запустить запись видосика и на деле это все показать. "Привет, с вами Вардушка-говнюшка, и это джекесс. Я выбираю такой то класс и показательно играю 2-3 игры, встречаю, например, 2-3  демон хантеров, после чего я добавляю уза, убираю еще какую-нить карту, и вуаля следующие условно 3-5 каток ни одного димона". Вот тогда и поговорим. Я уж даже не прошу тебя быть абсолютно честным и записать все одним дублем, а выискивать нужный момент, похер, ты хоть с 5-ой попытки такое попробую хоть раз провернуть.

аааааа

видос записать тебе , обконтаченый

 

слушай

могу записать видос как я тебе передергиваю в рот, а ты зглатываешь, потом меняю один твой рот на одно твоё очко и делаю тоже самое :omegalul: 

видос ему записать ?

слушай

а че не на фоне риал тайм новостной строки ?

ну и что б ваще честно - кота на фон посадить что б он бегал игрался, ну типа и новостную строку можно наебать

 

не серьезно, блядыч хуесосыч

а что случилось с предоставлением статистики ? теперь речь о каких то видео

завтра речь ... о коде игры пойдет ?

схуяли видео = статистика

 

обконтаченый АЛО

статистика для тебя есть

схуяли ты открыл свой спермоприемник про какието видео

а че не аудио ?

 

  

[blindfold] написал 2 часа назад:
ward написал 18.04.2020 в 15:33:

@[blindfold]

я просто че спрашиваю - вышло именно как ты писал, я добавил одну карту в деку и убрал одну - и перестал ловить против себя один класс. Но ты ж чепушило тупое начнешь дальше срать что тебе надо за 10000000 00034023042034 игр, в одинаковое время, с одного айпи, однойрукой 

Ну вот смотри, вардушечка, ты имплицитно утверждаешь, что нашел определенный паттерн (не слишком умно для тебя изъясняюсь?). Это значит, что ты можешь все отмотать назад - т.е. вернуть обратно одну карту и удалить добавленную - запустить запись видосика и на деле это все показать. "Привет, с вами Вардушка-говнюшка, и это джекесс. Я выбираю такой то класс и показательно играю 2-3 игры, встречаю, например, 2-3  демон хантеров, после чего я добавляю уза, убираю еще какую-нить карту, и вуаля следующие условно 3-5 каток ни одного димона". Вот тогда и поговорим. Я уж даже не прошу тебя быть абсолютно честным и записать все одним дублем, а выискивать нужный момент, похер, ты хоть с 5-ой попытки такое попробую хоть раз провернуть.

аааааа

видос записать тебе , обконтаченый

 

слушай

могу записать видос как я тебе передергиваю в рот, а ты зглатываешь, потом меняю один твой рот на одно твоё очко и делаю тоже самое  

видос ему записать ?

слушай

а че не на фоне риал тайм новостной строки ?

ну и что б ваще честно - кота на фон посадить что б он бегал игрался, ну типа и новостную строку можно наебать

 

не серьезно, блядыч хуесосыч

а что случилось с предоставлением статистики ? теперь речь о каких то видео

завтра речь ... о коде игры пойдет ?

схуяли видео = статистика

 

обконтаченый АЛО

статистика для тебя есть

схуяли ты открыл свой спермоприемник про какието видео

а че не аудио ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты спросил, я ответил, к чему устраивать эти женские истерики? 

 

Твоя грошовая статистика не значит нихуя, потому что ты вбрасываешь только то, что ТЕБЕ нужно, а не всю имеющуюся у тебя статистику. Ну а про то, как ты интерпретируешь вброшенную тобой стату, вообще ходят легенды. ОГО НИХУЯ СЕБЕ 27% ХАНТЕРОВ В МЕТЕ ГДЕ У ХАНТЕРОВ 1-2 АРХЕТИПА В ТИР 1 НИЧЕГО СЕБЕ ВОТ ЕНТО ДА ПОЙДУ ЗАПОЩУ СКРИН В ХАРТСТОУНЕ ПУСТЬ СГЛОТНУТ

 

Кстати, меня немного пугают твои предложения. Ты из этих, что ли?


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не хуеглотыч подожди

ноу проблемс

 

я тебе скину весь пак с реплеями который есть

 

раз ты орешь ЕСТЬ СТАТИСТИКА ХУИСТИКА Я ДЕРЬМЯДЫЧ ХУЕГЛОТ ДАКАЖИИИИИ - так у тебя стало быть не будет проблем её найти.

 

куда тебе кидать пакован реплеев, дерьмядыч хуеглотыч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай на любой хостинг прям сюда, будем все вместе искать невероятное и необъяснимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично

скрин двух колод с пояснением что менялось, 2-3 блоками по ~ 10-15 игр пойдет или нет ?

 

отвечая что пойдет ты как бы принимаешь эти доказательства, ты их хотел, 

хотел замены одной карты
хотел что б она влияла на подбор противников

 

на примере 20-35 игр я тебе это сюда скину

 

такое тебя устраивает ?

если нет, то и смысла этого делать нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучший дх топика на месте. за 7 дней взял легу, ебать они чо подкрутку убрали или чо не пойму??? или новый чар слишком имба?

тупо проорал с числа, зашёл после 1.5-2 годного перерыва, скрафтил глину, так как интереса не было играть вообще в эту игру НЕ на одном герое, но новый класс жесть он крут вышел , хотел вообще 1000 побед набить,походу уже нет смысла играть, интереса нету , в игру зашёл чисто на одном герое погамзать ну и ли легу апнуть, и получилось же, так как всегда против нового чара маловероятно играть не смогут поначалу, а если тебе ещё и по душе герой и ты тупо глиномес, то и лега может быть моментальная, разве не?

даже без дектрекера играл

Скоро фикс ещё, сукаааааааааа

Скрытый текст

image.png

 

 

 

ps чел как воду глядел ,2017 год

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 6 минут назад:

отлично

скрин двух колод с пояснением что менялось, 2-3 блоками по ~ 10-15 игр пойдет или нет ?

 

отвечая что пойдет ты как бы принимаешь эти доказательства, ты их хотел, 

хотел замены одной карты
хотел что б она влияла на подбор противников

 

на примере 20-35 игр я тебе это сюда скину

 

такое тебя устраивает ?

если нет, то и смысла этого делать нету

В дектрекере же есть дата/время игр да? Вот тогда ты можешь сделать то, о чем я писал: 18-00 kyiv time, играем 4-5 каток определенной декой (скрин эттэчд со временем), 19-00 kyiv time, меняем 2-3 карты (скрин эттэчд со временем), играем 4-5 каток, 20-00 kyiv time, конец эксперимента. Выборка канешн маленькая, но для начала пойдет. Офк желательно получить промежуточный скрин сразу в 19-00 после первых сыгранных игр. Ну и потом общий скрин всех матчей. 

 

Твои блоки меня не особо интересуют, т.к. я никаким образом не смогу проверить, что именно в этот момент времени ты сменил карты в деке. В честность твою я слабо верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причём тут дуэли чел, боже

система не работает насколько я догадываюсь в дуэлях ОНЛИ РАНКЕД, я тебе писал вроде бы уже про это. ты опять приплетаешь ненужный механизм для док-в


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
ward написал 19 минут назад:

отлично

скрин двух колод с пояснением что менялось, 2-3 блоками по ~ 10-15 игр пойдет или нет ?

 

отвечая что пойдет ты как бы принимаешь эти доказательства, ты их хотел, 

хотел замены одной карты
хотел что б она влияла на подбор противников

 

на примере 20-35 игр я тебе это сюда скину

 

такое тебя устраивает ?

если нет, то и смысла этого делать нету

Показать больше  

В дектрекере же есть дата/время игр да? Вот тогда ты можешь сделать то, о чем я писал: 18-00 kyiv time, играем 4-5 каток определенной декой (скрин эттэчд со временем), 19-00 kyiv time, меняем 2-3 карты (скрин эттэчд со временем), играем 4-5 каток, 20-00 kyiv time, конец эксперимента. Выборка канешн маленькая, но для начала пойдет. Офк желательно получить промежуточный скрин сразу в 19-00 после первых сыгранных игр. Ну и потом общий скрин всех матчей. 

 

Твои блоки меня не особо интересуют, т.к. я никаким образом не смогу проверить, что именно в этот момент времени ты сменил карты в деке. В честность твою я слабо верю. 

блять

то что смена этой карты произошла - сама игра показывает (реплей, плюс механика самой игры, это блять очевидно будет, плюс некоторые игры до фатига были, сука да че ж ты такой тупой нахуй)

алё дятел

 

тем более каким хером я тебе на 5 играх чето докажу если классов 10

пиздос

тупой нахуй

 

тебе статистику давать или нет алё

какая у меня может быть нечестность ЕСЛИ я судя по твоей же логике ПЕРЕСТАЛ получать класс ? типа я удалил реплей или что ? уебашка ? да мне проще тебя упоротого нахуй оставить в покое в твоих фантазиях


 

пиздос блять

ссыкун обосраный 

вертиться как может

 

уже и видео

и давай по киевскому времени

и 4-5 игр блять

там где надо по хорошему играть минимум 100, но у меня есть в районе 30-40 игр

 

сука

ты блять вымоешь свой обконтаченый рот и примешь доказательства которые ТЫ САМ ПРОСИЛ
ТУПОЙ ОБКОНТАЧЕНЫЙ ХУИЛА

или нет ?

[blindfold] написал 6 минут назад:

что именно в этот момент времени ты сменил карты в деке

ДОЛБОЁБИ 
ЕБАНЫЙ
ТУПОЙ 
НАХУЙ
РЕПЛЕЙ ЗАГРУЗИ НА САЙТ ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО БЛЯТЬ

 

тупое нахуй 

даже не понимает что этим я НЕ могу наебать

 

могу наебать удалением реплея

это да, так можно

но тебе не кажеться что мне это было бы впадлу делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче заливай че у тебя есть, я понял, что с тобой каши не сварить, посмотрим че ты там навыбирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 минуты назад:

Короче заливай че у тебя есть, я понял, что с тобой каши не сварить, посмотрим че ты там навыбирал. 

вот

норм

это подход

 

короче

дека на присте, не самая лучшая, ну то такое.

Кетрин Муерте 8 маны, саммон умершей карты, меняеться на квест (который приходит сразу же на первый ход)

 

с ДХ очевидно муерте нахуй не нужна, потому что она саммонит кучу левых карт которые ты успел украсть контролем за 3 маны, или за 7 маны легендаркой, тупой мусорная тяжелая медленная карта.

А вот квест на любой таунт - просто разрывает сразу.

 

МНе это показалось странным и как только я взял секрет и перестал ловить ДХ. 

Класс популярный. Оверпаверед даже сейчас. Но я против него практически не играл.

Там еще была замена Таноса на 2-1 дезратл на карту - но ИМХО это не принципиально.

 

вот скрины

p8T5Krl.png

Y8HB2t7.png

 

сразу же скажу - дека определялась НЕ всегда

могут быть неточности

господом аллахом клянусь ниче не удалял нахуй оно мне надо ваще посрать

 

реплеи если надо залью, если надо сейчас залить - ну пиши(те) я токо хз нахуй оно вам надо в этом всем разбираться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Позднее 19 апреля 08:22 скинь пару скринов

 

и до 12 апреля 19:06 парочку до кучи


Изменено пользователем [blindfold]
ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

8undrOE.jpg

@noway :kaifstelish:

noway понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

ыk9MoBsF.png

 

QWsXM0U.png

больше нет ничего в этой проге во всяком случае

могу дату инсталяции на неё скинуть

 

 

 

 

* очевидно 8 постов за вчера кончились.

скрины выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ролов на т6 не одного динозавра этого ебаного в руку

один мурлок в лобби

я

ебаааааааааааааааать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 23 минуты назад:

14 ролов на т6 не одного динозавра этого ебаного в руку

один мурлок в лобби

я

ебаааааааааааааааать

:trollface:извини, я всех забрал 

 

Kot написал 2 часа назад:
  Скрыть содержимое

8undrOE.jpg

@noway :kaifstelish:

Батя :buba:

Screenshot_20200420-114937_Hearthstone.jpg

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хочу сказать что в хсе так же существует подкрутка не только по винрейту но и по голосу, стоит только сказать "найс крутят пидорасы на топ 1 после топ 8" так сразу же роллы говна начнутся. Помню 23х59 (кстати самый лучший стример по шашкам) собрал за 2 рола т2 бранна и стоило ему сказать "я с золотым бранном всегда топ 1 занимаю" как он сразу же отлетел в топ 3


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любопытно, любопытно, но:

 

1) Ты как-то херово нарезал скрины, у тебя минимум в двух моментах есть пропуски (12 апреля 00:09 - 12 апреля 19:06; 13 апреля 12:30 - 14 апреля 12:50). Это те случаи, когда дека не определялась, или что?

 

2) 12-матчевый стрик с квестом, где ты не встречал дх, разбит на целых 4 (!) дня: 4 игры подряд 14 апреля, 3 игры подряд 15 апреля, 3 игры подряд 18 апреля, потом перерыв и 2 игры подряд 19 апреля. Если рассматривать твое среднее дневное количество встречаемых дх по дням - то оно где-то в пределах 20-30%, что соответствует последнему отчету https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-159/, исключения 14 апреля: 16 игр, 2 дх (12,5%) и 12 апреля: 6 игр, 3 дх (50%) - тут слишком маленькая выборка, поэтому этим, возможно, и объясняется такой высокий %. Ну так вот, каковы шансы, что тебе 4, 3, 3, и 2 игры подряд не попадется дх с учетом того, что дх попадается в 20-30% случаев? Шансы не такие уж маленькие. 

 

3) При этом с 13 по 14 апреля (отрезок всего в 2 дня) у тебя есть стрик с муэртой из 8 игр подряд без дх, 11 апреля - 6 игр подряд без дх, того же 11 апреля 5 игр подряд без дх. Как по мне, так временные рамки играют гораздо большее значение здесь. То, что ты на протяжении 4 дней не встретил ни одного дх с временной точки зрения не выглядит подозрительным. Поэтому я тебе предлагал оформить подобную штуковину вживую, было бы гораздо более показательнее, если бы в один и тот же день ты ловишь дх за дх, меняешь карту, а потом условные 10+ матчей не встречаешь ни одного. 12 игр без дх в промежуток в 4 дня - ну для меня это слабый аргумент вообще. 

 

4) Ресурект прист с кучей хила и таунтов в деке (можешь тогда уж скинуть и деку свою) стабильно разваливается от дх на 8-10 ходу, при этом ты говоришь, что если добавить в него квест, то система распознает это как буквально плевок в рожу дх и сразу перестает тебя с ними матчить? Я понимаю, если бы ты затекался чисто против дх, накидал там узей и прочего. Но КВЕСТ, Карл. Один квест и все, ни одного дх?  При этом система еще и запоминает тебя. Ты играешь пару игр без дх, выходишь, приходишь на след. день, а система такая АГА ВОТ ЭТОТ ПАРЕНЬ и снова не бросает тебе дх. 

 

5) Вопрос в том, какие закономерности мы хотим увидеть. Я вот могу взглянуть на твои скрины и сказать - ну епт, вот же подкрутка - ты выигрываешь 3-4 игры подряд, система понимает, что этот парень какой-то слишком сильный и начинает ебать тебя реверсивной подкруткой и хуярить тебе потом 3-4 луза подряд. И наоборот. Соснул 3-4 раза, лови стрик из 3-4 побед. Такое несколько раз было на скринах. Вуаля. 

 

 

 

 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вы оба напоминаете мне один известный фильм про двух людей в камере

gin и L8L8 понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...