Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.12 Synthesis

Рекомендованные сообщения

Но кстати на синей походу сильнее конкуренция в пуше ладера+ там дурачки с 4к хп бегают 82ые мапы нон стоп без сна по 50-80 часов, судя по одной из прошлых лиг не помню уже какой, делву походу вроде на ней хавок нон стоп бегал 70 или 80 часов без сна а ему другая пати в спину дышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там американский институт дарвина даже эксперимент провёл - посадили мартышку играть на синей, так она топ-1 ладдера взяла, потому что местные жильцы как правило с полоской в ноль на 85 бегают. 

Потом тоже самое проделали на красной, мартышка погибла где-то в восьмом акте, зато с гордой осанкой встала и сказала SINIE SOSAT'. 
Все исследования можете в интернете найти


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь никогда не нафармить нихуя ценного если не задротить по 25 часов в день-тебе на ск с его говноэкономикой.

Хуй знает, на синей такая экономика, что продается онли прям норм шмот, который ты и будешь 25 часов гриндить, когда на красной ценник на топ ниже и насобирать на него проще, тк дрисню с 10с на хц на синей даже вендор не примет и бросит тебе обратно в ебало

ViForsaken понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мартышкой был альберт эзенштейн?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мартышкой был альберт эзенштейн?

нет, imassacre это был

PurplexOctopus и ulcerrock понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой мартыщкой был банг (гориллой)

ulcerrock и PurplexOctopus понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не решил варчухан берс или арк дед :fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты хочешь играть в удовольствие, не гореть, когда в очередной раз тебе придется бежать акты. И не иметь проблем, что на твой индиго билд нет шмота в продаже, то тогда тебе на софт

найс удовольствие блядь на синей играть  :lol:

Когда на красной играешь - каеф, адреналин. Когда умираешь к тебе все подходят как на могилу, по плечу хлопают, весь топан в слезах и все удачи желают в загробной жизни, все провожают своих братьев в последний путь, потому что все понимают что рано или поздно все там окажутся. Это огромная честь - погибнуть в бою.

А когда на синей играешь (захожу на стд боссов потраить, билды потестить), тупо 0 адреналина 0 каефа, а когда помираешь, вот чувство такое будто на ебало нассали а ты такой мочу смахнул, вроде никто не заметил и дальше продолжаешь играть. тьфу блядь.

 

 

Где там адреналин на красной, разве что ты на убер элдера заходишь с 4кхп. Я не вижу смысла играть на красной, дохунть, и потом снова начинать. Чистой воды мартышкин труд. Я понимаю рейсы на красной, это компетивив. Но если в игре нет компетитива, то зачем ссать самому себе на лицо раз в неделю?(или как часто там красные отлетают)


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://discord.gg/yxkYRE

кто хочет врывайтесь к нам в конфу  :buba:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уроды в дискорде заразили меня и я уснуть не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуетитив блять, че как там ощущения с мочой на лице когда порталы кончаются?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до сих пор не решил варчухан берс или арк дед :fffuuu:

усни чтобы приснился верный билд


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и перечисление плюсов поехало.

Плюс красной нумеро раз: порталы не могу закончиться

Laexzzz и ViForsaken понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понял скачал прелоадер с сайта, пое загрузило 4 гб щас еще 9 хочет втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты хочешь играть в удовольствие, не гореть, когда в очередной раз тебе придется бежать акты. И не иметь проблем, что на твой индиго билд нет шмота в продаже, то тогда тебе на софт

найс удовольствие блядь на синей играть  :lol:

Когда на красной играешь - каеф, адреналин. Когда умираешь к тебе все подходят как на могилу, по плечу хлопают, весь топан в слезах и все удачи желают в загробной жизни, все провожают своих братьев в последний путь, потому что все понимают что рано или поздно все там окажутся. Это огромная честь - погибнуть в бою.

А когда на синей играешь (захожу на стд боссов потраить, билды потестить), тупо 0 адреналина 0 каефа, а когда помираешь, вот чувство такое будто на ебало нассали а ты такой мочу смахнул, вроде никто не заметил и дальше продолжаешь играть. тьфу блядь.

 

 

Где там адреналин на красной, разве что ты на убер элдера заходишь с 4кхп. Я не вижу смысла играть на красной, дохунть, и потом снова начинать. Чистой воды мартышкин труд. Я понимаю рейсы на красной, это компетивив. Но если в игре нет компетитива, то зачем ссать самому себе на лицо раз в неделю?(или как часто там красные отлетают)

 

Ты в курсе, что пиздатые воины сами искали свою смерть ?

Когда отхуярил уже тысячи врагов, когда уже устал от своего меча, когда жизнь уже давит непосильной ношей, наконец-то ищешь избавление в смерти, и перерождаешься вновь в новом обличье с новыми умениями.

А синие это лохи привязанные проклятием к этому миру, которые вынуждены вечно быть рабами жизни и прогибаться как лохи.

Синие это как хуеплеты предавшие исильдура - хуесосня мечтающая о смерти но никак не может её получить. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и перечисление плюсов поехало.

Плюс красной нумеро раз: порталы не могу закончиться

Могут, если пальчик на логауте


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуетитив блять, че как там ощущения с мочой на лице когда порталы кончаются?

Еще бы понять о чем ты  :dunno:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если ты хочешь играть в удовольствие, не гореть, когда в очередной раз тебе придется бежать акты. И не иметь проблем, что на твой индиго билд нет шмота в продаже, то тогда тебе на софт

найс удовольствие блядь на синей играть  :lol:

Когда на красной играешь - каеф, адреналин. Когда умираешь к тебе все подходят как на могилу, по плечу хлопают, весь топан в слезах и все удачи желают в загробной жизни, все провожают своих братьев в последний путь, потому что все понимают что рано или поздно все там окажутся. Это огромная честь - погибнуть в бою.

А когда на синей играешь (захожу на стд боссов потраить, билды потестить), тупо 0 адреналина 0 каефа, а когда помираешь, вот чувство такое будто на ебало нассали а ты такой мочу смахнул, вроде никто не заметил и дальше продолжаешь играть. тьфу блядь.

 

 

Где там адреналин на красной, разве что ты на убер элдера заходишь с 4кхп. Я не вижу смысла играть на красной, дохунть, и потом снова начинать. Чистой воды мартышкин труд. Я понимаю рейсы на красной, это компетивив. Но если в игре нет компетитива, то зачем ссать самому себе на лицо раз в неделю?(или как часто там красные отлетают)

 

Ты в курсе, что пиздатые воины сами искали свою смерть ?

Когда отхуярил уже тысячи врагов, когда уже устал от своего меча, когда жизнь уже давит непосильной ношей, наконец-то ищешь избавление в смерти, и перерождаешься вновь в новом обличье с новыми умениями.

А синие это лохи привязанные проклятием к этому миру, которые вынуждены вечно быть рабами жизни и прогибаться как лохи.

Синие это как хуеплеты предавшие исильдура - хуесосня мечтающая о смерти но никак не может её получить. 

 

у пиздатых войнов логаута не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...