Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Escape From Content.

Рекомендованные сообщения

Пистолет Вескера читорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этернел, обязан пояснить что такое имя и почему Величайший не знает что эта такоэ
 

Ну это очевидно может быть просто_имя и имя+фамилия, в английском языке так точно. Но вообще Папич конечно слишком придирается ко всему этому. Если загадать загадку где будет технически точно указаны все условия и вводные данные, как на каком-нибудь чертеже, то она уже перестанет быть загадкой, разве что какая-нибудь чистая математика.)

Вот интересно, он бы смог без донатов и чата пройти какую-нибудь классическую эдвенчуру, где только такие квестики (и сложнее гораздо) и нихрена ничего не разжевывается, как тут в записке, и нет никакой карты с отметками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ИГРА СУПЕРКАЙФ"

не хочу стримить резик как все очередняры которые работают  agaaga

он понимал, что игра хорошая, но не знал, пока не поиграл, что игра настолько хороша

 

он не всезнающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там шанс крита=пистолету Клэр изначальному, только вот в нем 5 патронов, а тут 15, в изначальном пистолете Леона 13 патронов, но он вообще почти не критует.

Gargon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул мне за всю игру раза 3 крит вылетит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мы то блять? я один здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пистолет Вескера читорный.

точно? я даже не пользовался

 

и задонатьте, что пользоваться такими пистолетами - читы, тк магазин больше, чем стандартный пистолет, плюс быстрая перезарядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут зрители если мешают донатеры?

 

обидно


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебло тупорылое жадная мразь, не отключает войс на донатах и еще свою пасть гнилую раззевает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не туда


Изменено пользователем Ssyphe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

точно? я даже не пользовался

Да, на них написано, что они дают.
Один достается быстрее, другой точнее - быстрее сводится точка, и последний который у Папани чаще критует обычных, его % крита = криту пистолета Клэер изначальному, что выше чем у первых двух и изначальному пистолета леона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леон С. Кеннеди, к сожалению, мы вынуждены вам сообщить, что вы нахуй уволены из нашего участка в связи с тем, что вы долбоеб.

rarjpeg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гайс, это уныло смотреть, он не умеет делать норм контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто какой же кайф читаешь его шизоидные посты на пд про то как о умнее 99% людишек и тут же смотришь как не может разгадать херню для 5 классов  pepethink

PbI6a понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Леон С. Кеннеди, к сожалению, мы вынуждены вам сообщить, что вы нахуй уволены из нашего участка в связи с тем, что вы долбоеб.

Может он РПшит просто, типо тупая баба нихуя не может, он же не за Леона играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в голове у людей, которые кидают ему 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил Дебил 


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...