Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kraskaaaa

Академия «Амбрелла» / The Umbrella Academy

Recommended Posts

МР ЭЛИОТ ПЕЙДЖ В ДЕЛЕ ГОСПОДА СИЛА ТРАНС ВСЕЛЕННЫХ МАСШТАБОВ 

https://youtu.be/hs6alRuY1UU

Сердце можно лечить только сердцем.

надеюсь они это в сириче как-то проговорят/обоснуют.

а не просто "ну теперь вот так"

Greaver написал 5 часов назад:

надеюсь они это в сириче как-то проговорят/обоснуют.

а не просто "ну теперь вот так"

Да нахуй надо , если этого нет в каноне я не хочу видеть это в адаптации 

Пусть будет какая то чушь из раздела «у меня новый лук»

Возможно это такая/такой Ваня из другого таймлайна. Основная рипнется, а этот чел станет вместо неё.

Возможно этот сирик пойдет нахуй. Сменила пол, пускай пиздует на мужские роли. Что то я не видел, чтобы гендальф начал ебаться с саруманом посохами в сраку или магнето начал засовывать голову профессора икс себе в очко

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 48 минут назад:

Возможно этот сирик пойдет нахуй. Сменила пол, пускай пиздует на мужские роли. Что то я не видел, чтобы гендальф начал ебаться с саруманом посохами в сраку или магнето начал засовывать голову профессора икс себе в очко

Не думаю что МР ЭЛИОТ ПЕЙДЖ кого то выебет в амбреле 

Будет сидеть думером в экране, ебать я сильная, файф рявкнет заткнись дура и все 

Posted (edited)

Ебануться я прочитал что типо персонаж будет не Vanya а Виктор теперь :avtorklif:

И это при том что сам актер сказал, я актер играю роль похуй какой пол , но зато шоуранер (уебок конченный) "вдохновился" читай хочет пожрать симпатии от леваков и тоже захотел сделать транс персонажа. То есть к Пейджу вопросов нет, справедливо все.

Edited by SoEmpty

Posted (edited)

Пересматриваю сезон 2 (и он кстати реально классный)

И тут я словил в голос 

1378865183_Screenshot2022-05-24at13_21_03.png.564ec318e808c0e79906bed2dc168bc3.png1664580611_Screenshot2022-05-24at13_21_04.png.8da2f83782a4dc4c29a9c74300baf75a.pngspacer.png

Edited by SoEmpty

ЕБА ВЫШЕЛ 3 СЕЗОН ПОХУЙ КИДАЮ ВСЕ СМОТРЮ 

Posted (edited)
  Показать содержимое

Пока смотрю 1, все збс, но честно файт немного кринж. Ладно я понимаю что почти все в амбрела академи не умеют убивать и не боеспособны, но файв  ТО ЧТО и вдобавок Диего чья супер сила буквально быть компетентным в файтах бегает за КУБОМ которому наплевать на его ножи на его удары. Я предполагаю если бы все было "реалистично" в тех моментах хватило бы только Диего на всех кто там есть, не говоря уже о файве

И еще сериал типо показывает как они не дерутся с ними серьезно, хотя там негр пытался убить Лютера и другие юзали силы не в плюшевом варианте 

Во второй началось про превращение в транса, ну на самом деле не кринжово, но я думаю в реальности близкие люди сначала задают вопросы а только потом принимают человека

Edited by SoEmpty

Думаю у леваков жопы сгорят с сериала в твиттере 

Там буквально кадр черная женщина делает RAPE над белым мужчиной (и там кстати именно рейп и невозможно интерпретировать)

SoEmpty написал 3 часа назад:

Там буквально кадр черная женщина делает RAPE над белым мужчиной (и там кстати именно рейп и невозможно интерпретировать)

У праваков мб?

быдло и горжусь этим

Posted (edited)
569.Miedo написал 5 минут назад:

У праваков мб?

Не логика же в том что все sjw активисты двигали агрессивный феминизм (женщины угнетаются, мужчины используют силу и власть против них постоянно, не равные условия) и тоже самое в рассовом смысле, чёрные святые а все что они делали плохого оправдано угнетением белых 

А тут буквально все что они говорили поменяли с ног на голову, и они начнут гореть типо почему нетфликс показывает что чёрная женщина может быть плохим человеком , Ещё и в отношении белого гетеро мужика

Edited by SoEmpty
569.Miedo likes this

SoEmpty написал 1 минуту назад:
569.Miedo написал 6 минут назад:

У праваков мб?

Не логика же в том что все sjw активисты двигали агрессивный феминизм (женщины угнетаются, мужчины используют силу и власть против них постоянно, не равные условия) и тоже самое в рассовом смысле, чёрные святые а все что они делали плохого оправдано угнетением белых 

А тут буквально все что они говорили поменяли с ног на голову, и они начнут гореть типо почему нетфликс показывает что чёрная женщина может быть плохим человеком , Ещё и в отношении белого гетеро мужика

image.png.b6c4a916bdb5317dce26e4b339300736.png

быдло и горжусь этим

569.Miedo написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 6 часов назад:

У праваков мб?

из другого топана

i1V7JadRvd7v.jpeg

Невозможно смотреть из-за ЭЛЛИОТА, 20 мин осилил проматывая

Сериал мёртв

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

Лучшая в мире читает стихи

Эксперт в религии

v1le написал 26 минут назад:

Невозможно смотреть из-за ЭЛЛИОТА, 20 мин осилил проматывая

Сериал мёртв

Да ладно 

По серьезному у ЭЛЛИОТА роль стала интереснее и ОН себя как актер хоть как то проявляет, там типо он заходит заявляет вот теперь то я такой, все говорят ок и поехали дальше, я даже ничего плохого по этому поводу не почувствовал 

Можешь благодарить шоуранера ублюдка, который "вдохновился" изменением пола и сказал "ну а хули мы в сериале тебе поменяем тоже" это при том пейдж сказал что он будет играть роль так как она есть, то есть к челу ноль вопросов 

норм сезон

концовку не очень, хуйня с потерей сил уже изрядно заебала во всех произведениях

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Дэфрэл написал 17 минут назад:

норм сезон

концовку не очень, хуйня с потерей сил уже изрядно заебала во всех произведениях

Очевидно же как это вышло