Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

toouur

№387 - Смертоносные миры "Планета Пирр" - НОЧЬ в 20:00

Рекомендованные сообщения

Вообще-то хайфа прав, нахуя ты мотивацию солитера за него самого пояснял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа мафия, типа я уверен на 90 проциков, сыграем по мне или ночью его уебать.

Сранвивать не буду его


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых, с чего ты взял шо лестер цель моя и даже если так,
 

ахуенный "во-первых"  :lol:  :lol:  :lol:

лестер первый с кем у тебя какие то "терки" я это имел ввиду под "целью"

приходит чел, и дает лестера рольным, а потом ХА МАФИЯ ПРИГОРЕЛА и дает болд, у тебя нет вопросов, окей

у тебя нет претензий к солитеру, у меня есть. Чел сделал мув, нужно узнать его мотивацию, задать вопросы, что и сделал лестер. Как реагирует чувак? дает болд. Я должен увидеть в солитере мирного после этого?

Или как ты подумать, ну блять солитер так и на мж сделать может, его роль мы узнавать не будем офк. Лучше от хайфы подефаем. Нарк ахуенно плеишь(нет)

 

еще и болд в мжа дал, ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛОЖИВ ЧТО Я МОГУ НА МИРНОМ ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ.

у тебя рак логики, а я задаю вопросы, которые ты доджишь

@@hreesly нужен эксперт по терпилам

Не можешь, ты слишком пытаешься в мирную струю попасть

Я тебе поясню коротко.

Ситуация. Написать челик рольный ->  он задаёт кучу вопросов(что уже по дефолту не обычная реакция) -> Дать в него ПРЕДВ 

 

Самая тупая причина доебаться до кого-либо будучи чёрным, это максимально красные действия, начиная от того чтоб написать что он думает по кому-л.

 заканчивая своим предвом, который он не боится показать и ещё тысмяча микропирчин красных.

 

Ты этого не понимаешь(ты мафия), ты видишь, как тебе кажется что челик слил голоса и его надо разъебать, но проблема в том что он его не слил и лестер действительно херово себя держит.

 

пакуй манатки

 

zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

какие возможности если это будет еще тот же самый игровой день
 

Ты мне предлагаешь придти завтра?

Ну я как бы и так собирался, хорошо если твой прогноз сбудется. Но возможно, стоит начать уже сегодня, как ты считаешь?

 

нет, я тебе предлагаю играть не только в сеттинг,а еще и в мафию

 

Я как только прочту сетос ( а это случится завтра утром) я сразу тебе напишу что по нему думаю

 

Опять-таки, предлагаешь то, что я и так делаю насколько могу ввиду отсутствия лучшего инструмента.

 

ну тогда так держать!

 

нахуй вы с такими серьезными ебычами в катке, которая не в стату

@@toouur это правда?

зачем мы тоогда играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

О найс, дочитал до лонга

ава лонга

чисто моё уважение <3

Слыш за меня надо
Тигров много, а Эмма Стоун одна, понимаешь?

Нет не понимаю

Все мжи обязаны за мою аву голосовать чтобы я залутал кил

 

Там тур написал

Выбираем лучшую аватарку

Я выбрал лучшую аватарку

А мафоньку нужно днём ебать


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая-то хуйня, если честно.

На самом деле, зависит от того, как ты объяснишь свой ответ. Потому что сейчас я вполне могу доказать, что лечить в первую лучше. Но это не то объяснение, которое я жду от обычного игрока.

 

Я объясню это тем что такие вопросы это тупо ИБД.

Можешь начинать объяснять почему это не ИБД.

 

Потому что преимущество, полученное от грамотного плана недооценено. И еще потому, что в процессе "ибд" будет собрано больше информации, чем в любом другом среднем случае. А еще потому, что создав якобы дыру в своей защите, которая называется "ибд", я смогу найти мафию, потому что кинувшись на пролом, средний черный забудет, что он защищает совсем другие идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, я адекват, я подтянулся, какие вопросы? (отвечать не обязуюсь)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то хайфа прав, нахуя ты мотивацию солитера за него самого пояснял?

Ты заразился чем-то? Я ни за кого ничего не пояснял, я пишу что я не вижу ничего в его действиях черного,

ЭТО ХАЙФА И ТЫ(РАЗ ты за хайфой доедать решил) - должны писать что черного он сделал,

и, блядь, то что он написал рольный вместо черный или как там было - жидкое говно по ляхам.

 

Ты мне не понравился по первым, ему ты не понравился, он в тебя дал голос - ничего плохого не вижу и не должен рассматривать, тк это изейше в моей картине мира устаканивается.

Еще вопросы?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


каждый олд и претендующий зваться адеком в разделе пишет

болд ава сашика болд

А какой план на сверку? Например, твоя цель получит двух разных или одинаковых, твоя цель сравнить игрока которого скорее вешают или напротив, исключительно тех, кто уходить не планирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых, с чего ты взял шо лестер цель моя и даже если так,
 

ахуенный "во-первых"  :lol:  :lol:  :lol:

лестер первый с кем у тебя какие то "терки" я это имел ввиду под "целью"

приходит чел, и дает лестера рольным, а потом ХА МАФИЯ ПРИГОРЕЛА и дает болд, у тебя нет вопросов, окей

у тебя нет претензий к солитеру, у меня есть. Чел сделал мув, нужно узнать его мотивацию, задать вопросы, что и сделал лестер. Как реагирует чувак? дает болд. Я должен увидеть в солитере мирного после этого?

Или как ты подумать, ну блять солитер так и на мж сделать может, его роль мы узнавать не будем офк. Лучше от хайфы подефаем. Нарк ахуенно плеишь(нет)

 

еще и болд в мжа дал, ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛОЖИВ ЧТО Я МОГУ НА МИРНОМ ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ.

у тебя рак логики, а я задаю вопросы, которые ты доджишь

@@hreesly нужен эксперт по терпилам

Не можешь, ты слишком пытаешься в мирную струю попасть

Я тебе поясню коротко.

Ситуация. Написать челик рольный ->  он задаёт кучу вопросов(что уже по дефолту не обычная реакция) -> Дать в него ПРЕДВ 

 

Самая тупая причина доебаться до кого-либо будучи чёрным, это максимально красные действия, начиная от того чтоб написать что он думает по кому-л.

 заканчивая своим предвом, который он не боится показать и ещё тысмяча микропирчин красных.

 

Ты этого не понимаешь(ты мафия), ты видишь, как тебе кажется что челик слил голоса и его надо разъебать, но проблема в том что он его не слил и лестер действительно херово себя держит.

 

пакуй манатки

 

 

https://puu.sh/CrDfq/53844d3a69.png

:lol:  :lol:  :lol:

ЧЕЛ ЕГО МАФИЕЙ НАЗЫВАЕТ АЛО!!! это не прощупывание не обычной реакции, это болд в мафию

 

КАКОГО ХУЯ ТЫ ЗА СОЛИТЕРА РАСПИСЫВАЕШЬ МОТИВАЦИЮ?

ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТУ ХУЙНЮ?

НАРК ТЫ ОБОСРАЛСЯ ТРИЖДЫ

1) КОГДА ТУПО ЗАИГНОРИЛ БОЛДЫ СОЛИТЕРА, И ВЫСКАЗАЛ О НИХ МНЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОПРОСА ЛЕСТЕРА

2) КОГДА НАЧАЛ ОПРАВДЫВАТЬ ПЕРЕДО МНОЙ СОЛИТЕРА ЗА ЕГО МОТИВАЦИЮ, КОГДА САМ СОЛИТЕР АФК В ТАРЕЛКУ, ДАЛ БОЛД И СЪЕБАЛСЯ

3) КОГДА ДАЛ БОЛД В МЕНЯ МЖА, ТЫ СНОВА НЕ МОЖЕШЬ В МОЮ РОЛЬ ИМПАТЕНТ ХУЕВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, помогаю тебе выиграть голосование за аватарку

Короче поставь скобочки на аватарку, и типа 

Никитка, где скобочки?

А вот они!

Ебать я придумал канеш


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понимает поведение лестера обиженное на весь топан? Я не понимаю.

В него дал предв солитери, началось размазывание говна по всему топану мол звоните макучино

Чё ты бля ноешь я не понимаю.

 

При этом всем прибегает брахайфа и то шо лестер размазал начинает языком полировать, ну типа камон


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно наверное закину как пандак завещал, у него лучшая авка в этом топике и я его заменяю в конце концов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты видишь, как тебе кажется что челик слил голоса
 

Я не писал что мне не нравится что он слил голос

Я ПИСАЛ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ

СУКА ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нарком ураном играю

солитерри считаю ближе к мжу но не играю пока

В том, что хайфа мафия далеко не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

каждый олд и претендующий зваться адеком в разделе пишет

болд ава сашика болд

А какой план на сверку? Например, твоя цель получит двух разных или одинаковых, твоя цель сравнить игрока которого скорее вешают или напротив, исключительно тех, кто уходить не планирует?

 

я так далеко не заглядывал пока, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Засумоните когда адекваты подтянуться в топан

@@Lester

Здаров

 

Куку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понимает поведение лестера обиженное на весь топан? Я не понимаю.

В него дал предв солитери, началось размазывание говна по всему топану мол звоните макучино

Чё ты бля ноешь я не понимаю.

 

При этом всем прибегает брахайфа и то шо лестер размазал начинает языком полировать, ну типа камон

 

 

 

 

Во-первых, с чего ты взял шо лестер цель моя и даже если так,
 

ахуенный "во-первых"  :lol:  :lol:  :lol:

лестер первый с кем у тебя какие то "терки" я это имел ввиду под "целью"

приходит чел, и дает лестера рольным, а потом ХА МАФИЯ ПРИГОРЕЛА и дает болд, у тебя нет вопросов, окей

у тебя нет претензий к солитеру, у меня есть. Чел сделал мув, нужно узнать его мотивацию, задать вопросы, что и сделал лестер. Как реагирует чувак? дает болд. Я должен увидеть в солитере мирного после этого?

Или как ты подумать, ну блять солитер так и на мж сделать может, его роль мы узнавать не будем офк. Лучше от хайфы подефаем. Нарк ахуенно плеишь(нет)

 

еще и болд в мжа дал, ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛОЖИВ ЧТО Я МОГУ НА МИРНОМ ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ.

у тебя рак логики, а я задаю вопросы, которые ты доджишь

@@hreesly нужен эксперт по терпилам

Не можешь, ты слишком пытаешься в мирную струю попасть

Я тебе поясню коротко.

Ситуация. Написать челик рольный ->  он задаёт кучу вопросов(что уже по дефолту не обычная реакция) -> Дать в него ПРЕДВ 

 

Самая тупая причина доебаться до кого-либо будучи чёрным, это максимально красные действия, начиная от того чтоб написать что он думает по кому-л.

 заканчивая своим предвом, который он не боится показать и ещё тысмяча микропирчин красных.

 

Ты этого не понимаешь(ты мафия), ты видишь, как тебе кажется что челик слил голоса и его надо разъебать, но проблема в том что он его не слил и лестер действительно херово себя держит.

 

пакуй манатки

 

[/of

53844d3a69.png

ftop]

:lol:  :lol:  :lol:

ЧЕЛ ЕГО МАФИЕЙ НАЗЫВАЕТ АЛО!!! это не прощупывание не обычной реакции, это болд в мафию

 

КАКОГО ХУЯ ТЫ ЗА СОЛИТЕРА РАСПИСЫВАЕШЬ МОТИВАЦИЮ?

ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТУ ХУЙНЮ?

НАРК ТЫ ОБОСРАЛСЯ ТРИЖДЫ

1) КОГДА ТУПО ЗАИГНОРИЛ БОЛДЫ СОЛИТЕРА, И ВЫСКАЗАЛ О НИХ МНЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОПРОСА ЛЕСТЕРА

2) КОГДА НАЧАЛ ОПРАВДЫВАТЬ ПЕРЕДО МНОЙ СОЛИТЕРА ЗА ЕГО МОТИВАЦИЮ, КОГДА САМ СОЛИТЕР АФК В ТАРЕЛКУ, ДАЛ БОЛД И СЪЕБАЛСЯ

3) КОГДА ДАЛ БОЛД В МЕНЯ МЖА, ТЫ СНОВА НЕ МОЖЕШЬ В МОЮ РОЛЬ ИМПАТЕНТ ХУЕВ

Реагируй лол

отлетишь сегодня, нахуй твои высеры черный никто не читает даже)

То что ты типа не даун и чего-то там выделил и доел за лестером и пытаешься показать как свои красные игровые действия в топане кто-та схавает, рыли?

Не смеши мои тапки, ближе к ночи тебя разъебу, можешь вскрытие готовить


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понимает поведение лестера обиженное на весь топан? Я не понимаю.

В него дал предв солитери, началось размазывание говна по всему топану мол звоните макучино

Чё ты бля ноешь я не понимаю.

 

При этом всем прибегает брахайфа и то шо лестер размазал начинает языком полировать, ну типа камон

Как же ты заебал.

ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ БЯЛДЬ ОБИЖЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ?????????????????????

Я тебе пишу, что мне не интересно дальше сидеть в топане с тобой и деревом, где ты скорее мж, а дерево хз кто, при этом

ты еще и хуйню пишешь, мне просто на ДАННЫЙ момент поебать, я жду пока остальные начнут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...