Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

toouur

№387 - Смертоносные миры "Планета Пирр" - НОЧЬ в 20:00

Рекомендованные сообщения

Ну типа кто-нить кроме меня видит ещё что хайфа мафия отчетливо?

Просто интересно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево, а со мной то за что?

Я сделал красный ход выдав абузы, но те кто не читал сет не могут осознать, что я его сделал. А других намеренно красных действий я не совершал (случайно мог, тогда интересно где). Нигде, мне просто так показалось тоже ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля нарк, как же ты заебать можешь на ровном месте, это просто шок какой-то.

Назвал маном за 2 поста, не понравилась реакция, не понравились ответы, я рад за тебя, что ты от меня хочешь?
Мне достаточно того что ты скорее всего мж, все, обсуждать я чет с тобой сейчас не намерен пока ты упорот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое ебало, когда тебе не интересно играть с 5 инвалидами в топане, но ты уже высрал 70

19563.f9c92047e3c355bbc54a3240ac1024fa.m

aac, sol1tary и Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

каждый олд и претендующий зваться адеком в разделе пишет

болд ава сашика болд

А какой план на сверку? Например, твоя цель получит двух разных или одинаковых, твоя цель сравнить игрока которого скорее вешают или напротив, исключительно тех, кто уходить не планирует?

 

я так далеко не заглядывал пока, чел

 

А ты попробуй. Это способствует сбору голосов за себя, потому что нормальные мирные выбирают не аватарку, а вероятную полезность сверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-нибудь понимает поведение лестера обиженное на весь топан? Я не понимаю.

В него дал предв солитери, началось размазывание говна по всему топану мол звоните макучино

Чё ты бля ноешь я не понимаю.

 

При этом всем прибегает брахайфа и то шо лестер размазал начинает языком полировать, ну типа камон

Как же ты заебал.

ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ БЯЛДЬ ОБИЖЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ?????????????????????

Я тебе пишу, что мне не интересно дальше сидеть в топане с тобой и деревом, где ты скорее мж, а дерево хз кто, при этом

ты еще и хуйню пишешь, мне просто на ДАННЫЙ момент поебать, я жду пока остальные начнут играть.

Открой первые две страницы и прочти свои посты так, словно это не ты их написал

А потом ещё раз.

Читай до тех пор пока не дойдёт что это хуйня какая-то


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще-то хайфа прав, нахуя ты мотивацию солитера за него самого пояснял?

Ты заразился чем-то? Я ни за кого ничего не пояснял, я пишу что я не вижу ничего в его действиях черного,

ЭТО ХАЙФА И ТЫ(РАЗ ты за хайфой доедать решил) - должны писать что черного он сделал,

и, блядь, то что он написал рольный вместо черный или как там было - жидкое говно по ляхам.

 

Ты мне не понравился по первым, ему ты не понравился, он в тебя дал голос - ничего плохого не вижу и не должен рассматривать, тк это изейше в моей картине мира устаканивается.

Еще вопросы?

 

мне поебать было что ты думаешь по болду солитера, ПОКА САМ СОЛИТЕР НЕ ОТВЕТИТ НАХУЙ ОН ЭТО СДЕЛАЛ

ты влез со своим дохуя важным мнением(нет) и начал пояснять за солитера

теперь интересно нахуй ты это делаешь?

ты сам не понимаешь как это хуего от тебя выглядит?

 

причем я даже могу предположить например что солитер мж, но вот то что нарк на мж такую хуйню исполняет с трудом

 

с 90% ваще в голос

можете конечно в меня накидать, я уйду мирным, потом фастночку в нарка оформите он обтриводномился по полной

я если че вилковаться с нарком буду, если он по мне не откатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понимает поведение лестера обиженное на весь топан? Я не понимаю.

В него дал предв солитери, началось размазывание говна по всему топану мол звоните макучино

Чё ты бля ноешь я не понимаю.

 

При этом всем прибегает брахайфа и то шо лестер размазал начинает языком полировать, ну типа камон

Кароче, быстро и уверенно

Ты и лестер пока красные, не было чёрных мувов и вы доёбываете друг друга по хуйне (соре если растяжки путаю, но поебать)

Ураниум и солитари мжи - один по душности, другой по постингу

Мафии в топане пока особо не видно, но я чёт больше половины пула не видел еще. Хайфа мб из присутствующих

Пост сдал

Лейбстер Кочан

21:36


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-нибудь понимает поведение лестера обиженное на весь топан? Я не понимаю.

В него дал предв солитери, началось размазывание говна по всему топану мол звоните макучино

Чё ты бля ноешь я не понимаю.

 

При этом всем прибегает брахайфа и то шо лестер размазал начинает языком полировать, ну типа камон

Как же ты заебал.

ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ БЯЛДЬ ОБИЖЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ?????????????????????

Я тебе пишу, что мне не интересно дальше сидеть в топане с тобой и деревом, где ты скорее мж, а дерево хз кто, при этом

ты еще и хуйню пишешь, мне просто на ДАННЫЙ момент поебать, я жду пока остальные начнут играть.

Открой первые две страницы и прочти свои посты так, словно это не ты их написал

А потом ещё раз.

Читай до тех пор пока не дойдёт что это хуйня какая-то

 

Открыл, прочитал, не вижу хуйни, закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево, а со мной то за что?

Я сделал красный ход выдав абузы, но те кто не читал сет не могут осознать, что я его сделал. А других намеренно красных действий я не совершал (случайно мог, тогда интересно где). Нигде, мне просто так показалось тоже ответ.

Не, мне просто понравилось как ты нарку отвечал и как беседуешь с людьми

но если ты не мж, то напиши сразу, а то потом будут с меня смеятся что я с мафией поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

каждый олд и претендующий зваться адеком в разделе пишет

болд ава сашика болд

А какой план на сверку? Например, твоя цель получит двух разных или одинаковых, твоя цель сравнить игрока которого скорее вешают или напротив, исключительно тех, кто уходить не планирует?

 

я так далеко не заглядывал пока, чел

 

А ты попробуй. Это способствует сбору голосов за себя, потому что нормальные мирные выбирают не аватарку, а вероятную полезность сверки.

 

ну давай поучи еще лучшего актива 2011 абилками кидаться, пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял. Обв, не напишу, даже если не мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можете конечно в меня накидать

Можем

 

 

я уйду мирным

:lol:  :lol:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лейбстер на мафию смахивает если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

каждый олд и претендующий зваться адеком в разделе пишет

болд ава сашика болд

А какой план на сверку? Например, твоя цель получит двух разных или одинаковых, твоя цель сравнить игрока которого скорее вешают или напротив, исключительно тех, кто уходить не планирует?

 

я так далеко не заглядывал пока, чел

 

А ты попробуй. Это способствует сбору голосов за себя, потому что нормальные мирные выбирают не аватарку, а вероятную полезность сверки.

 

ну давай поучи еще лучшего актива 2011 абилками кидаться, пиздос

 

Так я пытаюсь научить разве? Уж скорее научится совершать отличные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже хочу с лестером против лябйстера поиграть

можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураниум, расскажи чё забавное из жизни игрока в мафию

Ну там хз, может кто-то ирл вычислял мафию (бил ебало) или около того

А то мне нужно с тобой вроде на общую мирную волну выйти, а ты пока сложный


Ну лейбстер на мафию смахивает если честно

Вот сейчас обидно было, да


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понимает поведение лестера обиженное на весь топан? Я не понимаю.

В него дал предв солитери, началось размазывание говна по всему топану мол звоните макучино

Чё ты бля ноешь я не понимаю.

 

При этом всем прибегает брахайфа и то шо лестер размазал начинает языком полировать, ну типа камон

 

 

 

 

Во-первых, с чего ты взял шо лестер цель моя и даже если так,
 

ахуенный "во-первых"  :lol:  :lol:  :lol:

лестер первый с кем у тебя какие то "терки" я это имел ввиду под "целью"

приходит чел, и дает лестера рольным, а потом ХА МАФИЯ ПРИГОРЕЛА и дает болд, у тебя нет вопросов, окей

у тебя нет претензий к солитеру, у меня есть. Чел сделал мув, нужно узнать его мотивацию, задать вопросы, что и сделал лестер. Как реагирует чувак? дает болд. Я должен увидеть в солитере мирного после этого?

Или как ты подумать, ну блять солитер так и на мж сделать может, его роль мы узнавать не будем офк. Лучше от хайфы подефаем. Нарк ахуенно плеишь(нет)

 

еще и болд в мжа дал, ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛОЖИВ ЧТО Я МОГУ НА МИРНОМ ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ.

у тебя рак логики, а я задаю вопросы, которые ты доджишь

@@hreesly нужен эксперт по терпилам

Не можешь, ты слишком пытаешься в мирную струю попасть

Я тебе поясню коротко.

Ситуация. Написать челик рольный ->  он задаёт кучу вопросов(что уже по дефолту не обычная реакция) -> Дать в него ПРЕДВ 

 

Самая тупая причина доебаться до кого-либо будучи чёрным, это максимально красные действия, начиная от того чтоб написать что он думает по кому-л.

 заканчивая своим предвом, который он не боится показать и ещё тысмяча микропирчин красных.

 

Ты этого не понимаешь(ты мафия), ты видишь, как тебе кажется что челик слил голоса и его надо разъебать, но проблема в том что он его не слил и лестер действительно херово себя держит.

 

пакуй манатки

 

[/of

53844d3a69.png

ftop]

:lol:  :lol:  :lol:

ЧЕЛ ЕГО МАФИЕЙ НАЗЫВАЕТ АЛО!!! это не прощупывание не обычной реакции, это болд в мафию

 

КАКОГО ХУЯ ТЫ ЗА СОЛИТЕРА РАСПИСЫВАЕШЬ МОТИВАЦИЮ?

ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТУ ХУЙНЮ?

НАРК ТЫ ОБОСРАЛСЯ ТРИЖДЫ

1) КОГДА ТУПО ЗАИГНОРИЛ БОЛДЫ СОЛИТЕРА, И ВЫСКАЗАЛ О НИХ МНЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОПРОСА ЛЕСТЕРА

2) КОГДА НАЧАЛ ОПРАВДЫВАТЬ ПЕРЕДО МНОЙ СОЛИТЕРА ЗА ЕГО МОТИВАЦИЮ, КОГДА САМ СОЛИТЕР АФК В ТАРЕЛКУ, ДАЛ БОЛД И СЪЕБАЛСЯ

3) КОГДА ДАЛ БОЛД В МЕНЯ МЖА, ТЫ СНОВА НЕ МОЖЕШЬ В МОЮ РОЛЬ ИМПАТЕНТ ХУЕВ

Реагируй лол

отлетишь сегодня, нахуй твои высеры черный никто не читает даже)

То что ты типа не даун и чего-то там выделил и доел за лестером и пытаешься показать как свои красные игровые действия в топане кто-та схавает, рыли?

Не смеши мои тапки, ближе к ночи тебя разъебу, можешь вскрытие готовить

Что я доел за лестером?

Я несколько игр в прошлом году писал что ДХ рольный, он мне сказал что так делать не стоит потому что он мб активом, и именно тогда когда я того называл рольным он оказывался активом, когда называл мафией, он был мафией, поэтому я согласен с ДХ что писать когото рольным на мирном это черный мув и помощь мафии. Я БЛЯТЬ ЭТО ПОНЯЛ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ИГР НАЗАД И НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПИШУ. То что это написал лестер это во первых, норм реакция. Во вторых это прописные истины. Ты мне предъявляешь что я доедаю за аксиомой? Сидит тут с увереным ебалом мафией меня называет, ваще ахуел. Причем придут собаченки, не буду называть их ников, а то они обидятся, и накидают в меня по хейту чисто. 

 

Какой же ты хуевый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже хочу с лестером против лябйстера поиграть

можно ?

Если лейбстер не будет против хайфы играть то да, можно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну типа кто-нить кроме меня видит ещё что хайфа мафия отчетливо?

Просто интересно

 

Ну отказ показать мне мирную игру с примерами это не красный ход. Но мне этого мало, пока вы ругаетесь между собой, я вряд ли увижу еще что-то. Вот усилием воли порезать свое внимание найденному черному, чтобы поискать еще будет ходом красным, надеюсь вы оба это прочитаете и сделаете выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...