Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

toouur

№387 - Смертоносные миры "Планета Пирр" - НОЧЬ в 20:00

Рекомендованные сообщения

 

ебало завали и топик прочитай, раз очевидных вещей не видишь

Зачем ты мне хамишь?

Каких я вещей не вижу?

То что лестер не такой как обычно я написал раньше тебя,

тк какое правы ты вообще имеешь в мою сторону что-то разевать я не понял?

 

У тебя пост на грани молнии без шуток, у тебя ещё наглости хватает мне ПРЕДЪЯВЛЯТЬ что-то

охувший в край.

 

Я тебя спрашиваю, за что никитка и листере рольные, ы правда так считаешь или это растяга на реакции?

У тебя два варика, идти со миной на коммуникацию или идти нахуй решай сам

 

есть еще третий вариант - послать тебя нахуй и сказать, что тебя не читал до того, как лестера черным оформил

отдыхай


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позорные пидарасы без картинок в представляхах, чтоб вас савикс выебал 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, еще не всех сагрил

надо попотеть еще пару страниц


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебало завали и топик прочитай, раз очевидных вещей не видишь

Зачем ты мне хамишь?

Каких я вещей не вижу?

То что лестер не такой как обычно я написал раньше тебя,

тк какое правы ты вообще имеешь в мою сторону что-то разевать я не понял?

 

У тебя пост на грани молнии без шуток, у тебя ещё наглости хватает мне ПРЕДЪЯВЛЯТЬ что-то

охувший в край.

 

Я тебя спрашиваю, за что никитка и листере рольные, ы правда так считаешь или это растяга на реакции?

У тебя два варика, идти со миной на коммуникацию или идти нахуй решай сам

есть еще третий вариант - послать тебя нахуй и сказать, что тебя не читал до того, как лестера черным оформил

отдыхай

Долбоёб какаой-то

мож тебя пиздануть днём?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В не зависимости от роли лестера, солитер хуево голос дал

Почему так считаешь? Я вот вполне вижу его мотивацию и в ней ничего черного нет
какую еще блять мотивацию?

Чел называет лестера рольным, т.е. там мб быть и актив, и после логичного вопроса от лестера, чел пишет что лестер уже мафия? Тут либо рак логики либо мутный хуй

У любого действия есть мотивация, у красного игрока она одна, у черного она другая. Если ты этого не понимаешь то ты тратишь своё время находясь в игре.

Его закидон - обычная провокация(может и нет), на которую лестер решает ответить обширно, мог так солитери сделать на мирном? да мог.

Он не ебло, которое пишет про бухло или ролплеит, он играет с первого поста. Что в этом черного? Ничего.

 

Ты уже какие-то парашные выводы по их цветам делаешь и его голосу, с какого хуя кго голос плохой?

а теперь вопрос- почему ты поясняешь за мотивацию солитера не зная его роли? И почему сам солетер этого не делает и отвечает грубо на обычный вопрос?

Солитер дохуя пиздатый игрок который за один пост лестера меняет о нем мнение с рольного на мафию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть, ты Солитари даже пост правильно прочитать не можешь, а в глаза долблюсь я?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, был случай, один игрок предъявлял претензии другому. Претензий было много, но после разбирательства осталась одна - аватарка.

Так вот, он мафом был. Пока я не знаю к чему это вспомнил, но потом придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

В не зависимости от роли лестера, солитер хуево голос дал

Почему так считаешь? Я вот вполне вижу его мотивацию и в ней ничего черного нет
какую еще блять мотивацию?

Чел называет лестера рольным, т.е. там мб быть и актив, и после логичного вопроса от лестера, чел пишет что лестер уже мафия? Тут либо рак логики либо мутный хуй

У любого действия есть мотивация, у красного игрока она одна, у черного она другая. Если ты этого не понимаешь то ты тратишь своё время находясь в игре.

Его закидон - обычная провокация(может и нет), на которую лестер решает ответить обширно, мог так солитери сделать на мирном? да мог.

Он не ебло, которое пишет про бухло или ролплеит, он играет с первого поста. Что в этом черного? Ничего.

 

Ты уже какие-то парашные выводы по их цветам делаешь и его голосу, с какого хуя кго голос плохой?

а теперь вопрос- почему ты поясняешь за мотивацию солитера не зная его роли? И почему сам солетер этого не делает и отвечает грубо на обычный вопрос?

Солитер дохуя пиздатый игрок который за один пост лестера меняет о нем мнение с рольного на мафию?

Я говорю про ТВОЮ ОЦЕНКУ ЕГО ДЕЙСТВИЙ еблан

вдумайся в написанное капсом прежде чем писать что-то

Если ты не допускаешь что он так на мирном играет то объясняй почему, это не я должен на твои вопросы отвечать а ты сам  :avtorklif:

Но ты играть нормально не зхочешь как я понимаю


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять вы там хотите хикару выгнать, интересно за что?

я про дисперсию говорил, а вы своими выебистами постами игру мешаете нормально читать


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты хуйню пишешь, что значит не допускаешь что он так на мирном играет? Что эта за хуйня? Так про каждый мув написать можно.

Он пишет нахуя то я и никитка рольныйе а потом на адекватный вопрос кидает голос и говорит ха пригорел.

Ну ахуеть теперь, что мне еще допускать надо в отношении него?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, был случай, один игрок предъявлял претензии другому. Претензий было много, но после разбирательства осталась одна - аватарка.

Так вот, он мафом был. Пока я не знаю к чему это вспомнил, но потом придумаю.

Кто не нравится больше всего пор первым восьми страницам, кто нравится.

Коротко


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять вы там хотите хикару выгнать, интересно за что?

я про дисперсию говорил, а вы своими выебистами постами игру мешаете нормально читать

По чуйке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хуйню пишешь, что значит не допускаешь что он так на мирном играет? Что эта за хуйня? Так про каждый мув написать можно.

Он пишет нахуя то я и никитка рольныйе а потом тупо на адекватный вопрос кидает голос и говорит ха пригорел.

Ну ахуеть теперь, что мне еще допускать надо в отношении него?

а нахуй ты начал оправдываться простыней?

я подумал, значит я попал и кинул голос

че тебе не нравится?

 

а блять вы там хотите хикару выгнать, интересно за что?

я про дисперсию говорил, а вы своими выебистами постами игру мешаете нормально читать

По чуйке

 

ну дерево не по чуйке походу, раз голос не оформил даже


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестер, ты это мне написал?

Ты на его закидон подгорел и на одно полурофлоебало отвеил тиррадой вопросов к СОЛИТЕРИ

не к лонгу фейсу или деду а к

СОЛИТЕРИ

ПРИ этом он чего-то там доедает, когда он щас и меня уже посылает в диалоге, а брахайфа, который по сути и вбрасывает,

не обосновывая - тебя не интересует, рассказывай дальше.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты хуйню пишешь, что значит не допускаешь что он так на мирном играет? Что эта за хуйня? Так про каждый мув написать можно.

Он пишет нахуя то я и никитка рольныйе а потом тупо на адекватный вопрос кидает голос и говорит ха пригорел.

Ну ахуеть теперь, что мне еще допускать надо в отношении него?

а нахуй ты начал оправдываться простыней?

я подумал, значит я попал и кинул голос

че тебе не нравится?

 

Вы что ебанутые? Если я адекватно что-то пытаюсь до кого-то донести, это не значит что я оправдываюсь.

Ты назвал меня рольным, я не понимаю нахуя такое писать, если ты не уверен что я мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестер, ты это мне написал?

Ты на его закидон подгорел и на одно полурофлоебало отвеил тиррадой вопросов к СОЛИТЕРИ

не к лонгу фейсу или деду а к

СОЛИТЕРИ

ПРИ этом он чего-то там доедает, когда он щас и меня уже посылает в диалоге, а брахайфа, который по сути и вбрасывает,

не обосновывая - тебя не интересует, рассказывай дальше.

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестер, ты это мне написал?

Ты на его закидон подгорел и на одно полурофлоебало отвеил тиррадой вопросов к СОЛИТЕРИ

не к лонгу фейсу или деду а к

СОЛИТЕРИ

ПРИ этом он чего-то там доедает, когда он щас и меня уже посылает в диалоге, а брахайфа, который по сути и вбрасывает,

не обосновывая - тебя не интересует, рассказывай дальше.

да я не читал твои посты вообще до того, как ты в топик зашел

и мне типа вопросы не надо задавать?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, ты ухватываешься за одно два слова но игнорируешь суть посыла.

Такая тактика имеет место быть на мирном, от глухого дефа, но даже там не бывает такого что ты блядь сходу нашел мафию.

Ага, сидишь такой на мже байтишь

 

и тут врывается мафия в тебя с предвом, ну а ты не лох хуле сразу её на живца(себя) споймал, да

Только в реальной жизни ты Лестер сидишь оправдываешься перед солитери и называешь его мафией

 

Сам вникни как это со стороны палится жесть какая-то


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево мне больше всех сейчас не нравится.


Ничего, ты ухватываешься за одно два слова но игнорируешь суть посыла.

Такая тактика имеет место быть на мирном, от глухого дефа, но даже там не бывает такого что ты блядь сходу нашел мафию.

Ага, сидишь такой на мже байтишь

 

и тут врывается мафия в тебя с предвом, ну а ты не лох хуле сразу её на живца(себя) споймал, да

Только в реальной жизни ты Лестер сидишь оправдываешься перед солитери и называешь его мафией

 

Сам вникни как это со стороны палится жесть какая-то

Чего блядь

Я задаю ему вопросы, а не называю мафией.

Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево самый красый из всех отписавшихся


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...