Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

493 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Опять мимо. Я младшим сержантом дембельнулся.

сам себе и нарисовал

типа выебнулся или че?))0

Угараешь что ли. Не гонялся за званием никогда. Нахуя оно мне в жизни. Мне начальник предлагал сержанта дать, если я задержусь на пару дней. Ну тут мескузи, я молча в день дембеля встал и вышел через проходную, показав караулу подписанные нач штабом документы.

Хочешь верь - хочешь нахуй иди. У нас свободная страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем рофл про ефрейтора?

Я только знаю версию, что во время великой отечественной давали ефрейторов солдатам посмертно. Собственно, изначально фраза звучала "лучше дочь, чем сын ефрейтор".

 

Но дауны срочники почему то переиграли все так, как будто ефрейтор - недосержант с одной соплей на плече и вообще зашквар. Хотя по идее можно гордится тем, что ты одним званием с героями.

У вас караул кпп охраняет, лол.

Да я для красного словца. Кпп у нас охраняла комендантская рота. Собственно они и в наряде по штабу.
Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя по идее можно гордится тем, что ты одним званием с героями.
 

:omegalul:

 

Караул - топ.
Когда ты на посту можно послать нахуй комбата, или просто за игнорить его.

ты был караульным ? че ж не послал тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять мимо. Я младшим сержантом дембельнулся.

сам себе и нарисовал

типа выебнулся или че?))0

Угараешь что ли. Не гонялся за званием никогда. Нахуя оно мне в жизни. Мне начальник предлагал сержанта дать, если я задержусь на пару дней. Ну тут мескузи, я молча в день дембеля встал и вышел через проходную, показав караулу подписанные нач штабом документы.

Хочешь верь - хочешь нахуй иди. У нас свободная страна.

 

должность какая у тебя?

ком отд? :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Караул лучшее что есть в армии.

плюсую плюс умножаю  :spydance:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Опять мимо. Я младшим сержантом дембельнулся.

сам себе и нарисовал

типа выебнулся или че?))0

Угараешь что ли. Не гонялся за званием никогда. Нахуя оно мне в жизни. Мне начальник предлагал сержанта дать, если я задержусь на пару дней. Ну тут мескузи, я молча в день дембеля встал и вышел через проходную, показав караулу подписанные нач штабом документы.

Хочешь верь - хочешь нахуй иди. У нас свободная страна.

 

должность какая у тебя?

ком отд? :kaifstelish:

 

командир гранатометного отделения  :perec:  Даж пострелял.

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выше описали совсем уж дедовщину из советской армии. Сейчас больше безразличие командования + обезьяноподобные хачи/отмороженные тувинцы , нет целенаправленного "конвеера дедов" с подтягиванием земляков и тд. Ну или это в какой-то вообще тотальной жопе происходит.

ну не скажи, он все верно описал, просто теперь это не носит все российский/украинский/беларусский характер. Есть места где это искоренили, а есть где это процветает. Но в целом концепция верная, меняются только методы.

 

В чем рофл про ефрейтора?

Я только знаю версию, что во время великой отечественной давали ефрейторов солдатам посмертно. Собственно, изначально фраза звучала "лучше дочь, чем сын ефрейтор".

 

Но дауны срочники почему то переиграли все так, как будто ефрейтор - недосержант с одной соплей на плече и вообще зашквар. Хотя по идее можно гордится тем, что ты одним званием с героями.

У вас караул кпп охраняет, лол.

Да я для красного словца. Кпп у нас охраняла комендантская рота. Собственно они и в наряде по штабу.
в афганскую войну

Груз 200 отправляли в цинковых гробах, рядовым давали посмертно ефрейтора. Фразу долбоебы изковеркали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан читаю истории как в армии можно лежать на раскладушке весь день и смотреть аниме и уже пеплом голову посыпаю, что не рискнул и не попал туда. Зато сейчас не парился бы по поводу получения водительских прав, оружия и устройства на работу. А то вдруг кто узнает, что меня через дурдом не пропустили в армию, тогда права не выдадут ни на че и работать не позволят. Так что лучше бы отслужил, даже если бы не повезло на раскладушке лежать по очереди с сослуживцами весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Караул лучшее что есть в армии.

Помощник начкара :buba:

Самая проёбищная должность


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граница на замке, ключ проёбан


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а разница между мужиками и немужиками (теми кто отслужил) в социальном плане есть? типа мб вам пенсия выше будет/проезд дешевле будет/итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...