Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну ещё и ребят хороших мини крысами назвал. Че такой злой, типа Писарь обидел что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще как представляешь себе такую модель поведения в армии? Ехидно издеваться и лыбится. Там никакой офицер не спасёт от долбоебов 18 летних.

 

Просто тебе хочется думать, что я ничего не представляющая из себя бездарность, попавшая на тёплое местечко по воле случая.

Так и правда удобней, самооценка не страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где та стори которую ты писал?

кратко суть изложи

единственное помню, что ты всучил 

почему по воле случая?)

ты подлизал где надо и тебя пригрели, тут не случай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле лоханулся?

ты по здоровью получил?

а кто тебя заставлял бы контракт подписывать?

Да я писал стори о фри получении военника, могу продублировать позже если интересно. Я был в шаге от ухода, но они ебланы сами дали категорию запаса

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в смысле лоханулся?

ты по здоровью получил?

а кто тебя заставлял бы контракт подписывать?

Да я писал стори о фри получении военника, могу продублировать позже если интересно. Я был в шаге от ухода, но они ебланы сами дали категорию запаса

 

продублируй офк

Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну сам найдёшь, че ты. Домашнее задание тебе: дать оценку моим действиям.

 

У тебя какое-то искаженное представление о том, как в армии писарями становятся, чесслово. Да и вообще как на работе себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв у нас пизды даже писарь получал

хоть и был очколизом офицеров

с фингалом ходил и ничего

сидел в канцелярии и тыкал в ноутбук

а пол ебла опухшего было

 

хотя он относительно защищен был от нападков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот даже в этом посте прям чувствуется твоя гниль))

ладно че с тобой спорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не горю

Максимально на чиле

Просто мне интересно ты действительно такой уебанок или роль отыгрываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно уебок, иначе ты в хуевом положении оказываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вспомню у нас.

Как всякие тревоги, хуеги, стрельбы, рабочки, наряды челы ныли какого хуя канцеляры не ходят и проебываются у себя в концухе, что по факту и было))) пили чаек офицерский и типо втыкали в комп. А как предложишь поменяться, типо го вместо меня будешь канцеляром, будешь тоже проебываться, но еще делать кучу расписаний, составлять наряды, бегать по штабу за подписями и прочей хуйней, так не сразу морозились типо нахуй надо.

Логика отсутствует у людей.

 

Канцеляры хоть и стоят на особом счету у офицеров, больше остальных получают пизды. Две крайности. Сегодня ты пьешь чай пока все вкалывают, играешь в танчики, отбиваешься раньше всех, а завтра у тебя жопа в мыле ты завален задачами нихуя не успеваешь и не спишь сутки, при этом ты не в наряде. А некоторые еще и в наряды ходили помимо дел в концухе, как я например ходил ДР.

Ваще кайф. Ты ДР. Тревога. Тебя не отбивают после ночи. Вечером ты сдаешь наряд и пиздуешь в концуху делать расписание. А на вечерней поверке выясняется что ты еще и наряды на некст день забыл составить. И сидишь после отбоя еще и наряды составляешь.

Зато в другой день. Тревога. Ты в ДП. Все идут занимают позиции и тут приходит зкч которому надо сделать табличку. И ты идешь в концуху, снимаешь экипировку. Понимаешь что табличка изи, но растягиваешь ее на пол дня, либо делаешь побырику а остальное время делаешь вид что делаешь, пока не кончится тревога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.кто не шарит - тот хуярит

2.я могу быть солдатом вместо тебя,но ты вместо меня писарем быть не сможешь, поэтому см п. 1

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну согласись сидеть в концухе полегче чем махать лопатой в парке на холоде?)
У нас хоть повезло хоз работ не было особо, я сам отказался от должности компутирщика и не пожалел ни разу

Потому что концеляр и на тревоги со всеми ходил и на стрельбы етц.

К нему вопросов не было ни у кого, наоборот респектовали, пушто норм парень был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В армии последнее дело ныть и жаловаться что ты хуяришь, а ктото нет.

Потому что если ты не умеешь проебываттся жто твоя проблема, будешь хуярить раб сила.

Бывало я спецом какие то дела в концухе не делал, потому что была инсайд инфа что будет тревога, чтоб во время тревоги съебаться. Бывало наоборот понимал сколько делать всякой хуйни для старшены спецом хуярил себя в наряд по кпп подметать перед воротами и поднимать шлагбаум, чем сидеть с усатым пидором. Пускай молодой канцеляр учится делать его хуйню. Особый кайф доставляло видеть ебальник старшины, когда он смотрит на тебя из своей джеты проезжая мимо ворот. Едет и возле шеи пальцем проводит типо мне пизда)))). Один хуй на некст день ему моя помощь понадобится)))

 

Пол конец службы спецом себя в наряды вне роты ставил с друганами чтоб в роте не сидеть. Потому что все заебали.

Нужно уметь крутиться. А жаловаться и обсирать когото только за то что он проебывается а ты нет, я считаю слабоумием.

Смекалочка, хитрость, ахуевший ебальник. Вот что в армейке позволяет не поехать кукухой за год.


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот к тебе какие вопросы, видно что норм паренек, а не уебак на халф кате, у которого и друганов кроме команды писарей не было поди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...