Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Щас вышел от стоматолога, фиксили пульпит. Ваще в 21 годик первый раз в жизни пришлось столкнуться со стоматологией. Какой же пиздос лечить ебучие зубы. Бесконечно чето сверлят тебе нахуй, ты держишься руками за кресло в ожидании ниебической боли, не зная, когда она будет, и все это держит в ниебическом саспенсе, как в шведском артхаусном триллере нахуй. Со лба пот рекой, внизу какая-то хуета чем-то брызжит, постоянный ахуй от разнообразия новых сверел и иголок, которые погружаются тебе в ротан, и анестезия, перекашивающая ебальник и напоминающая твой передоз кетамином в общаге.

Ой, ну нахуй короче. Люди, которые постоянно себе чето удаляют, ставят, ебутся с зубами мудрости и проч, как вы вообще живёте? Я бы если знал заранее, что придется терпеть столько хуйни, выпилился бы сразу, ещё на молочных

Я наоборот не понимаю, че многие так боятся стоматологов, сейчас ведь достаточно потерпеть 1 укол анестезии :hmm: (не беру частные случаи, когда анестезия не действует/действует плохо — это, скорее, исключения).

Это в совке/в 90х было страшно идти, потому что до сих пор помню эти крики как будто пришел не к стоматологу, а нахожусь в застенках Инквизиции :trollface:

Сейчас хорошое препараты, мне хватает одного укола (обычно беру платный, вроде ультракаин или даже еще современнее), ставят и после пары минут по челюсти хоть молотком можно хуярить — ничего не чувствую. Пломбировано 80% зубов, 4 депульпированы :hmm:

ну ты бывалый, а я ваще первый раз с этим сталкиваюсь. По факту боли почти не было, сам факт сверления острыми предметами в районе черепушки был довольно стрессовый

Кентуха говорит, ему семь нервов в сумме удалили, все в бюджетной больничке, без/с хуевой анестезией. Я ваще не представляю, какого это нахуй. Говорит, если боль не простреливала через зубы в мозг, и не выходила, как будто , через него наружу, то значит мне все сделали заебись :trollface:


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 не рудимент


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася это всё индивидуально

Кто-то с детства любит по стоматологам ходить


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася это всё индивидуально

Кто-то с детства любит по стоматологам ходить

с детства сижу на продоте

вырос умным человеком

и зубы прямые


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вася это всё индивидуально

Кто-то с детства любит по стоматологам ходить

с детства сижу на продоте

вырос умным человеком

и зубы прямые

 

пруфы


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вася это всё индивидуально

Кто-то с детства любит по стоматологам ходить

с детства сижу на продоте

вырос умным человеком

и зубы прямые

 

пруфы

 

думаю вот, прем может купить


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли мазать залупу зеленкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелёнкой вообще лучше не пользоваться, полно нормальных антисептиков

Eva понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой попизди тут ты бы скончался в детстве от ветрянки не будь зеленки 

всю жизнь мазали и не сдохли 


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой попизди тут ты бы скончался в детстве от ветрянки не будь зеленки 

всю жизнь мазали и не сдохли 

прав


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня грудь сдавливает пиздец, вроде, сейчас особо не нервничаю, только из-за даунов в метро, давление ебнутое - 120/85, в районе сердца колет иногда. Была у бабы-врача в конце декабря, она меня нахуй послала со 140/90 и пульсом за 100, пиздела, что это норм.

Ура, я не доживу до 30!


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если большинство людей знало где анатомически находится сердце ( нет не под левой сиськой), было бы охуенно. 140/80 норм, пульс 100 истерика, клиники нет, следовательно нихуя нет


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну сердце обычно не колет, имеется определенная клиника. Хочешь перестраховаться сходи сделай ЭКГ. Цифры давления ваще ни очем не говорят. Кому то с 180 норм, кому то с 90. Пульс 100 у молодых часто, аритмии, в чем я сомневаюсь тебе исключит ЭКГ. Поводов для смерти не вижу


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил к урологу, показал залупу, грит хуйня, мой детским мылом хуй и мажь клотримазолом два раза в день пока не уйдет

сексом заниматься можно сказал, в гандоне

а че будет если я засуну в женщину без презерватива? ну типо чем чревато для неё, наебну микрофлору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сходил к урологу, показал залупу,

покеж 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давление ебнутое - 120/85

заорал чето пиздец ахахахыва

у тя возможно гастрит просто обострился и ощущение будто грудь сдавливает

попробуй омепразол 10 дней пропить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть психологи в треде? Какие антидепрессанты с минимумом побочек помогут войти в колею хорошей позитивной жизни.

К докторам за такими диагнозами идти нет желания


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...