Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

и вправду секта

люди хотят лечится средствами, эффективность которых была доказана в клинических испытаниях, вот же ебанашнки

вот я бля ебать подорожник прихуярил содой закинулся от рака и всё нахуй ну ещё гомеопатией закинулся и экстрат из жопы мамонта высосал и всё здоров нахуй

Nemiades и Rausch понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У них у всех просто всд блять

Глицин внутривенно и прекратить читать хуйню всякую типо исследований

Умные сука


Изменено пользователем AndySix
Rausch понравилось это

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и вправду секта

люди хотят лечится средствами, эффективность которых была доказана в клинических испытаниях, вот же ебанашнки

вот я бля ебать подорожник прихуярил содой закинулся от рака и всё нахуй ну ещё гомеопатией закинулся и экстрат из жопы мамонта высосал и всё здоров нахуй

Рак соком чистотела лечат, ага, пиздобол бля

Бтв, уже двух дерматологов сменил после отправки к гастроэнтерологу и на фгдс.

Осталось по весне, наверное, с экх разобраться и заебумба


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приняла глицин внутрь, съела котлету

 

Почему сменил?

Pep_See понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ экономисты, которые нихуя не зарабатывают, учат в интернете зарабатывать

Топ медикик, которые никого не лечат, учат в интернете медицине 

Россия 2019 (2020) год

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же понимаешь, что ты себя тоже описал этим?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да, прости, я ж забыл, ты непонятливый вообще


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нука линк, где я кого то лечил?

слушай, а ты мемно понятия подменяешь

 

 

учат в интернете медицине

Нука линк, где я кого то лечил?

бля, я действительно не понимаю, что с тобой не так, почему и нахуя ты такой, порефлексируй что ль 

 

если захочешь ща прыгнуть на хуй "ну ебать дай линк, где я кого-то учил", перечитай предыдущие свои посты здесь, особенно те, где ты радовался "ну смотри тебе пишут, что ты не прав", вот те посты, которые этому предшествовали, считай за учение


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты с этой бабой рли как шизики про доказательных врачей высираетесь что глаза мозолит

 

я даж боюсь написать о своей проблеме

 

короч в последнее время оч много ходил

и начала кость болеть или связка хуй пойми на стопе 

плюсневая или ладьевидная тоже хуй пойми

у меня правда подхём высокий но трения не было и кожа в порядке

бещ синяков вообщем

болит не сильно но заёбывает 

E1azor понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нука линк, где я кого то лечил?

слушай, а ты мемно понятия подменяешь

 

 

учат в интернете медицине

Нука линк, где я кого то лечил?

бля, я действительно не понимаю, что с тобой не так, почему и нахуя ты такой, порефлексируй что ль 

 

если захочешь ща прыгнуть на хуй "ну ебать дай линк, где я кого-то учил", перечитай предыдущие свои посты здесь, особенно те, где ты радовался "ну смотри тебе пишут, что ты не прав", вот те посты, которые этому предшествовали, считай за учение

 

Ладно, где я рассказываю что-то за медицину? 

Я расспросил многолетнего эпидемиолога за прививки, на примере меня.

Че я этим сделал? Я показал примерную логику эпидемиолога.

Контент? Контент 

 

Про чай с лимоном, ты писал что юзлесс, а я пытался понять логичность твоего мышления, почему же все-таки юлзесс. Я че виноват, что тебе пришлось высрать пол учебника биологии,чтобы сформулировать мысль доходчиво (не знаю прав ты или нет, но дальше участвовать в этом я не хочу) 

 

Про чела с кистами в голове. Меня возмущает офк, что сидят 2 чела и критикуют рекомендации. Ему сделали МРТ, посмотрели как и на что это может влиять + он сам говорит, что у него давление всю жизнь низкое. Сидят 2 ебаных профессора докторских наук и говорят что делать. 

 

Про гомеопатию, уверен, что ты и сам можешь загуглить, когда люди лечили себя гомеопатией успешно. Ну да, этоже все хуйня, раз медицина не нашла на это логичного объяснения. 

 

Опять же, я пишу это все в режиме дискасса и не кричу нигде, что мое мнение правильное, к нему нужно прислушиваться. Да тут вообще в большинстве моих постов тупо мое мнение, мой жизненный опыт. 

 

У тебя же это личное, зашли в твою тему, обосрали юлзесс прививки (не все прививки, а только юзлесс для России) , которые ты так активно тыкал в себя

 

Теперь ты при любом поводе пытаешься ткнуть меня в учебник биологии/либо в неправильную формулировку 

Ладно, я хотел написать "учат как лечить в интернете"

Да похуй мне, смысл в том, что все эти интернет медики, занимающиеся медициной в инстаграмм, как и интернет экономисты З А Ш К В А Р

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет им нужен только для пиара, что в этом такого? Сейчас у каждого второго репетитора, медика, юриста итд есть рабочий инстаграмм


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про гомеопатию, уверен, что ты и сам можешь загуглить, когда люди лечили себя гомеопатией успешно. Ну да, этоже все хуйня, раз медицина не нашла на это логичного объяснения. 

Ты понимаешь, что написав вот это, ты перечеркнул весь свой пост?=) В том смысле, что есть логичное объяснение в этих случаях и часть его состоит в том, что вылечились они НЕ из-за гомеопатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Про гомеопатию, уверен, что ты и сам можешь загуглить, когда люди лечили себя гомеопатией успешно. Ну да, этоже все хуйня, раз медицина не нашла на это логичного объяснения.

Ты понимаешь, что написав вот это, ты перечеркнул весь свой пост?=) В том смысле, что есть логичное объяснение в этих случаях и часть его состоит в том, что вылечились они НЕ из-за гомеопатии.

Да я не утверждаю, что я на 100% прав в каком-то вопросе. Это моя точка зрения, все. Ученые говорят, что люди пользуются мозгом на ~10% (не знаю, может уже по другому , в свете новых открытий медицины), может мозг включает еще какие-то функции из-за того, что верит в лечение.. Я не знаю, может, может все что угодно быть.

Да и вообще я больше про психологическую составляющую говорю. Я не знаю что такое ВСД и когда у меня были проблемы со сном, я называл это "хуйня какая-то"

Позже я узнал, что это называется как ВСД

Я не знаю, я не топлю за гомеопатию в каких-то иных случаях, но когда проблема в том, что мозг дает тебе ложные симптомы (что по-сути шизофрения (не точно) ) , то тогда нужно просто самому понять, что проблема в голове

И я бы не топил бы за это, если бы лично не видел случай, когда чувак сидел, чуть ли не умирал, а как приезжала скорая, ему становилось нормально

 

Я вот не понимаю, может я в терминах путаюсь ( я не хочу больше нихуя гуглить, я устал), но вот если человек привык спать под какой-то дозой снотворного, а ему принесут под видом таблов обычные витамины, он что не уснет? А если уснет, то это получается гомеопатия работает, ведь он выпил витамины обычные и уснул с них нормально.

Если человек сидит на психотропных, то если ему 1 раз выпить вместо это хуйни витаминку, чтобы он ничего не знал, то у него какие-то симптомы будут? Нихуя ведь не будет (не точно)


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всд. Что делать?

тебя не существует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приняла глицин внутрь, съела котлету

 

Почему сменил?

Потому что я уже проверялся у гастроэнтеролога - раз

Ни один из них не назначал никаких анализов или соскобов с кожи, только осмотр и всё. На все рассказы о проблемах - один совет был "ну, все болезни от питания и нервов, надо вам у гастроэнтеролога провериться"

Ок, на УЗИ збс, жалоб нет, живот не болит никогда. "Ну, можем сделать фгдс, но не знаю зачем вам это" - говорит гастроэнтеролог.

Тут я как бы здраво не желаю глотать зонд, и дальше прекращаю все это действие.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Про гомеопатию, уверен, что ты и сам можешь загуглить, когда люди лечили себя гомеопатией успешно. Ну да, этоже все хуйня, раз медицина не нашла на это логичного объяснения.

Ты понимаешь, что написав вот это, ты перечеркнул весь свой пост?=) В том смысле, что есть логичное объяснение в этих случаях и часть его состоит в том, что вылечились они НЕ из-за гомеопатии.
Да я не утверждаю, что я на 100% прав в каком-то вопросе. Это моя точка зрения, все. Ученые говорят, что люди пользуются мозгом на ~10% (не знаю, может уже по другому , в свете новых открытий медицины), может мозг включает еще какие-то функции из-за того, что верит в лечение.. Я не знаю, может, может все что угодно быть.

Да и вообще я больше про психологическую составляющую говорю. Я не знаю что такое ВСД и когда у меня были проблемы со сном, я называл это "хуйня какая-то"

Позже я узнал, что это называется как ВСД

Я не знаю, я не топлю за гомеопатию в каких-то иных случаях, но когда проблема в том, что мозг дает тебе ложные симптомы (что по-сути шизофрения (не точно) ) , то тогда нужно просто самому понять, что проблема в голове

И я бы не топил бы за это, если бы лично не видел случай, когда чувак сидел, чуть ли не умирал, а как приезжала скорая, ему становилось нормально

 

Я вот не понимаю, может я в терминах путаюсь ( я не хочу больше нихуя гуглить, я устал), но вот если человек привык спать под какой-то дозой снотворного, а ему принесут под видом таблов обычные витамины, он что не уснет? А если уснет, то это получается гомеопатия работает, ведь он выпил витамины обычные и уснул с них нормально.

Если человек сидит на психотропных, то если ему 1 раз выпить вместо это хуйни витаминку, чтобы он ничего не знал, то у него какие-то симптомы будут? Нихуя ведь не будет (не точно)

 

 

Это не гомеопатия работает, а работает психосоматика и плацебо. С тем, что эти два явления существуют никто и не спорит. Просто, чисто случайно, плацебо включает в себя гомеопатию=) Этим гомеопаты и пользуются, этим воспользовался и ты, когда сказал, что кто-то "успешно вылечился гомеопатией", хоть я и не думаю, что намеренно.

Нихуя ведь не будет (не точно) - ещё как не точно. Ты переоцениваешь плацебо, в этом моменте. Оно, конечно, иногда чудеса творит, но это, на поверку, и не чудеса и только иногда. Именно поэтому опираться на него - глупо и опасно и следует использовать методы и препараты с доказанной эффективностью.

I'm Superman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...