Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

spiel написал 29 минут назад:
William Lee написал 1 час назад:

 

 

William Lee написал 1 час назад:

 

 

William Lee написал 1 час назад:

 

 

William Lee написал 1 час назад:

 

есть подозрение на грыжу, операция нужна. 

Изменено 21 минута назад пользователем spiel

 

:trollpalm:Остановись, ребенка пожалей, позвоните кто-нибудь бате ребенка :pepehands:

Хуй знает как в мобильной версии избавляться от оверквот :takpadazhi:

Наркозировать тугосерю у стоматолога это вообще топ рофл, тебе вообще насрать на него? Он у тебя в роли лабораторной крысы? 

PoLaR1s и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходит arseJke кулстори от пенделя почитать, а тут я каждый день с каждым постом про вакцины, хуево, правда? :trollface:

AviKon написал 15 минут назад:
spiel написал 46 минут назад:
William Lee написал 1 час назад:

 

 

William Lee написал 1 час назад:

 

 

William Lee написал 1 час назад:

 

 

William Lee написал 1 час назад:

 

есть подозрение на грыжу, операция нужна. 

Изменено 21 минута назад пользователем spiel

Показать больше  

 

:trollpalm:Остановись, ребенка пожалей, позвоните кто-нибудь бате ребенка :pepehands:

Хуй знает как в мобильной версии избавляться от оверквот :takpadazhi:

Урину в чашке видишь? 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда 
Я уже даже по постам топ1 скучаю. @top1 прости, как говорится: имеешь - не ценишь, теряешь - плачешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл замену мясу - грибы. Что думаете? салат супер имбоый сделал!!! там тупа овощи+грибы+картошечка! ща буду делать пиццу без мяса!! ну офк там будет сыр, я молочку то ем, просто очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 43 минуты назад:

 

@William Lee а от клещевого энцефалита нужно детей прививать? Клещ за всю жизнь может не упасть на человека. А может и упасть. Может, опасный. А может, и нет. Не казуистика? А вакцины от бешенства должны быть в условном мед. пункте?

Изменено 34 минуты назад пользователем spiel

Суть не в том что б что то убирать. А в том что чего то нету сейчас. Менять надо я так понял на уровне мин здрава ситуацию, да даже если обл здрава это сложно , я лично не представляю как. Лучше ли если антидот был бы-конечно да(исходя из того что я знаю). 

Но это не такая проблема что б из за шанса 1 к 10000 или более, в среднем если, боятся . Я не думаю что хирург будет об этом первым делом думать или сталкивается каждый день проводя операции.

Koloban написал 10 минут назад:

Нашёл замену мясу - грибы. Что думаете? салат супер имбоый сделал!!! там тупа овощи+грибы+картошечка! ща буду делать пиццу без мяса!! ну офк там будет сыр, я молочку то ем, просто очень редко

В чем задумка отказа от мяса? Канцерофобия или "духовные причины".

Грибы слабо перевариваюся судя по всему из за структуры, в них немного килокалорий и белков, если полностью ими заменять мясо их жрать надо кучу. Смысла я если честно не улавливаю.

Ах да я не знаю какие там аминокислоты есть в каком грибе, растительные например продукты с белком не содержат все незаменимые амк.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 5 минут назад:
spiel написал 46 минут назад:

 

@William Lee а от клещевого энцефалита нужно детей прививать? Клещ за всю жизнь может не упасть на человека. А может и упасть. Может, опасный. А может, и нет. Не казуистика? А вакцины от бешенства должны быть в условном мед. пункте?

Изменено 34 минуты назад пользователем spiel

Суть не в том что б что то убирать. А в том что чего то нету сейчас. Менять надо я так понял на уровне мин здрава ситуацию, да даже если обл здрава это сложно , я лично не представляю как. Лучше ли если антидот был бы-конечно да(исходя из того что я знаю). 

Но это не такая проблема что б из за шанса 1 к 10000 или более, в среднем если, боятся . Я не думаю что хирург будет об этом первым делом думать или сталкивается каждый день проводя операции.

Koloban написал 14 минут назад:

Нашёл замену мясу - грибы. Что думаете? салат супер имбоый сделал!!! там тупа овощи+грибы+картошечка! ща буду делать пиццу без мяса!! ну офк там будет сыр, я молочку то ем, просто очень редко

В чем задумка отказа от мяса? Канцерофобия или "духовные причины".

Грибы слабо перевариваюся судя по всему из за структуры, в них немного килокалорий и белков, если полностью ими заменять мясо их жрать надо кучу. Смысла я если честно не улавливаю.

питаться здоровой пищей! а когда в рационе питания есть мясо, разве можно питаться полезно? я вот не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AviKon написал 46 минут назад:

Наркозировать тугосерю у стоматолога

Я же всегда, если пишу, пишу только о своем ребенке

arseJke написал 26 минут назад:

Правда 
Я уже даже по постам топ1 скучаю. @top1 прости, как говорится: имеешь - не ценишь, теряешь - плачешь

Как же жаль, что пендель занятой человек, много работы у него, наверное, а вот у меня столько свободного времени, вот прям все время, что есть, все мое, свободное


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Болит слева сзади под ребрами  шо делать????

 

 

  не жопа

 


Изменено пользователем dimko-_-syan

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arseJke написал 1 час назад:

Правда 
Я уже даже по постам топ1 скучаю. @top1 прости, как говорится: имеешь - не ценишь, теряешь - плачешь

ну хз тут каких то пидоров инстаграмных начали обсуждать и стало скучно

а у меня пока что тьфу тьфу ничего не болит

псориаз успокоился после курса уколов и гармональной мази

но если сладкое жрать то возобновляется, поэтому держусь

а так все норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 8 минут назад:

псориаз

пробовал гомеопатией его лечить?

 

Чё сектанты доказательной :vau: медицины жизнедеятельность всех клеток уже можете моделировать или ещё не всех? Медицина это же уже наука и притом в ней все вопросы давно закрыты так ведь? когда там зубы начнут выращивать и всё остальное или уже выращивают, привет ребята

а сознание как пересадить уже научились или нет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 12 минут назад:
top1 написал 24 минуты назад:

псориаз

пробовал гомеопатией его лечить?

 

Чё сектанты доказательной :vau: медицины жизнедеятельность всех клеток уже можете моделировать или ещё не всех? Медицина это же уже наука и притом в ней все вопросы давно закрыты так ведь? когда там зубы начнут выращивать и всё остальное или уже выращивают, привет ребята

а сознание как пересадить уже научились или нет

какой гомеопатией лол

это у меня с печенью что то

но я отказался от спиртного

хочу от мучного и сладкого и чувствую будет эффект

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

https://instagram.com/_infodoc_?igshid=1a13dv17r85s7 хороший блог

 

AviKon = глист в горшке

https://instagram.com/gennady_malakhov?igshid=bops97l8rxcc

 

Вот это топ, олдскул, не то что твоя малолетняя пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие-то лайфхаки, когда подозреваешь, что мб заболеваешь или просто какое-то важное событие скоро и ты ради профилактики это делаешь?

желательно чтобы на печень не было урона сильного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@spiel вредна ли дрочка для мужчины?


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вредно её отсутствие


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне диалог с тобой напоминает твиты Иеродиакона Петра

 

"Вредна ли дрочка для мужчины?" — ОЧЕНЬ ВРЕДНА"

"Не грешно ли хранить данные в облаке? — ОЧЕНЬ ГРЕШНО"


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставь лайк если тоже жалеешь что родился дцать лет назад у своей семьи , а не вот сейчас у Соньки

 

 


Изменено пользователем Никитка)))
PoLaR1s, Moscow754, arseJke и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 9 часов назад:

Похоже и с менингитом. Дети им болеют редко, но метко. Можно не прививать, а потом рвать волосы на голове. Только Менактра хотя бы доступна, да, не Bexero, но хоть что-то. И это не желтая лихорадка, не малярия, наши широты

Херней маешься 

Аллергия на наркоз явно не у 0,00001% населения, как с менингакокком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...