Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Пацаны, утром поссал коричнево-бордовым цветом , похоже на кровь короче, при этом болит в районе почек(как будто спину надуло, но я из дома не выходил даже)

Может ли это из за антибиотиков произойти ?

03

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У меня после олд спайса ( которым мазать надо ), раза два, было раздражение на левой подмышке. Корка из дезодоранда. Хуй смоешь, а отдирать было больно. И потом подмышка вся красная была. Нах теперь надо, каждый день забивать железы.

С тех пор дома почти не использую дезик. Если куда идти или ехать надо, то аэрозолью брызгаю. Хз, как он называется. И футболки он не так быстро "убивает".

мб ты паль голимую или на сильно грязное тело постоянно юзал

хз не представляю жизнь без антипеспиранта

каждый день почти после душа юзаю карандаш(раньше гелевый юзал) щас просто карандаш акс

чувствую себя нормально

Два раза паль? Ну хз. Тогда бы на двух подмышках было раздражение. А так только на одной. Тем более, с периодичностью было. Причём когда отдираешь эту корку, по ощущениям, будто швы снимают. Ну может немного слабее.

Гелевый или как он там называется, такой прямоугольный, синего цвета - норм. А которым я мазал, был как нивеа. Такой круглый и прозрачный.

мажешь днем

вечером не моешься

утром опять мажешь итак неделю

ну и к концу недели будут комки

у тебя походу такая ситуция) по другому я не знаю как может корка появиться

мойся почаще чел)

Какая такая ситуация? То что от дезодоранда пошло раздражение, но надо мыться почаще)))

Ох уж советы с пд. Чтобы без них делал. Ж(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб он тебе не подходит, юзаю роликовый, от него не сильно потеешь и не воняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паник, как кста по неврологии то все закончилось? Подлечил голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну походил на уколы, кололи Мексидол с церепро, а потом через пол года пришёл с ангиной к врачу, в итоге гипертония :lol: , думаю из за неё голова болела, когда давление повышалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вчера че-то съел и рыгал всю ночь раз 10.грешу на колбасу или отбивную куриную, думал сдохну. Щас все ломит обезвоживание и ещё температура есть. Уже не тошнит че можно делать пить типо? Читал нужно развести глюкоза солевой раствор и пить, есть пока не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

температура то высокая?

38.3 походу ротовирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

диарея то есть\была? 

если это ротавирус, должны быть признаки орви и он не скашивает так сразу 

 

пей воду теплую маленькими порциями (не сырую) можно чай крепкий сладкий черный (после него аппетит легкий появится) так же небольшими порциями, молочное ничего не еш, кусок хлеба с солью можешь, тож при обзевоживании норм помогает

 

мб есть энтеросгель выпей его хорошо снимает интоксикацию


Изменено пользователем librasjustice

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сожрал говна - по-любому ротавирус. Энтеросгель снимает интоксикацию кулстори (как абсорбент эффективен только короткий промежуток времени после отравления). А так первый раз в жизни отравился или синдром 21 век без интернета и пукнуть не могу?

Меньше жрать, больше пить.

PoLaR1s и kve1 понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диарея то есть\была?

если это ротавирус, должны быть признаки орви и он не скашивает так сразу

 

пей воду теплую маленькими порциями (не сырую) можно чай крепкий сладкий черный (после него аппетит легкий появится) так же небольшими порциями, молочное ничего не еш, кусок хлеба с солью можешь, тож при обзевоживании норм помогает

 

мб есть энтеросгель выпей его хорошо снимает интоксикацию

та уже не тошнит понос был ночью я угля потом закинул и к утру терпимо щас выпил таблу от температуры парацетамол но нихуя не спадает. Чай пью сладкий

Сожрал говна - по-любому ротавирус. Энтеросгель снимает интоксикацию кулстори (как абсорбент эффективен только короткий промежуток времени после отравления). А так первый раз в жизни отравился или синдром 21 век без интернета и пукнуть не могу?

Меньше жрать, больше пить.

я отправлял я но не рыгал по 10 раз за ночь, симптомы как отравление так и ротовирус, у нас в области вроде бушует. Если скорую вызову сразу в инфекционку отьеду а я не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб ты просто отказ от госпитализации пишешь и не едешь никуда

неженки блядь, отравился первый раз все апокалипсис :avtorklif:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да топ1 с каждым запором сразу в топик идет писать "ляяяяяя умираю памагите"

Пора бы уже привыкнуть

PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парацетамол не сбивает темпу 38.5 че делать поцы вроде терпимо но почки болят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни как фиксить трещины на залупе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парацетамол не сбивает темпу 38.5 че делать поцы вроде терпимо но почки болят

надо было вместе с аспирином хуячить - эт я помню мне в диспетчерской скорой подсказали и не поехали ко мне с температурой 39  :trollface:  Помогло бтв тогда


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, хожу на трени, где каждую неделю, в пятницу - кроссфит :fffuuu:

так вот, тренюсь ли я часто(типо в форме)))))), или нет, проблема одна - хочу блевать после первого комплекса. :ginsgnil:  мб это какие траблы со здоровьем? сердце, печень, горло нос? пробовал хавать за 2 часа, вообще не есть, итог один и тот же :(
ссылался было на то что я дрыщ (67 кг в прайме), и мои бицепсы, квадры и ягодицы не вывозят + нехватка выносливости, но после цикла тренировок(полтора месяца), так и не смог дойти до половины трени без побега в туалет, отдышаться/сплёвывать слюну в унитаз. 
забил уже хуй на этот физ-кардио день, pepehands  но думаю мб пострадать еще пару тренировок? или 1.5 года пивной диеты сказываются? и еще вчера первый раз печень скрутило, да так что я чуть не обделался, в буквальном смысле  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагрузку снижать не пробовал?

это цнс может тебя на изи посылать нахуй за перегрузки

librasjustice понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...