Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Дэфрэл написал 1 минуту назад:
hreesly написал 22 минуты назад:
у меня более свежая статья, что делать будешь?

более свежая, ну всё, ты победил

Ты мне этой статьёй, что пытаешься доказать, что омега-3 сам по себе хорош для спортсменов с нагрузками больше стандартного человека? :lol:

У нас разве з1а это базар был?

 

 

hreesly написал 22 минуты назад:

не туда ты полез дядя

)

ты давай, залезь туда и найди сравнительный анализ добавок и просто рыбы, в котором будет говориться, что добавки эффективнее или на уровне

 

1. да, более свежие статьи лучше бородатых

2. да, для спортсменов полезен, доказано, для стандартного человека тоже полезен (если в рационе мало рыбы). кстати, ОП, занимается спортом, видел его в соответствующих темах, для него это не лишнее

 

3. а, ну всё-таки ты значит немного ошибся (со статьёй) всё-таки почему именно таблетки а не рыба? у меня на это очень простой ответ. 1. в рыбе (ещё смотря какой), полезные вещества идут рядом с некоторыми не очень желательными веществами для организма, нежелательные мне не нужны. 2. таблетки удобнее. 3 кто-то просто не может переносить вкус рыбы (как я). 4. таблетки концентрированнее. 5. в таблетках нет ничего лишнего.


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hreesly написал 1 минуту назад:

1. да, более свежие статьи лучше бородатых

это чем ты доказывать будешь?

ты просто не понимаешь, не видишь разницу между тем, что скинул я (мета-анализ на We included 79 RCTs (112,059 participants)) и тем, что скинул ты обзор омега 3

и ещё твой тейк, блять, почему я раньше не посмотрел, это пиздец

СУУУУУУКА ТЫ ЭТО С СЕРЬЗЁНЫМ ЕБАЛОМ НАПИСАЛ

моё Version published: 18 July 2018

твоё Published online 2018 Dec 27

ССССУУУУУУУУУУУУУКААААААААА

ебать ты чел)

там кстати вот обновленная версия

от 30 ноября 2018

https://www.cochranelibrary.com/cdsr/doi/10.1002/14651858.CD003177.pub4/full

 

hreesly написал 2 минуты назад:

2. да, для спортсменов полезен, доказано, для стандартного человека тоже полезен (если в рационе мало рыбы). кстати, ОП, занимается спортом, видел его в соответствующих темах, для него это не лишнее

 

ещё раз, челик, почему ты пытаешься доказывать полезность омега3, если с этим никто не спорил

 

hreesly написал 4 минуты назад:

3. а, ну всё-таки ты значит немного ошибся (со статьёй) всё-таки почему именно таблетки а не рыба?

с чем ошибся?

с тем, что лучше есть рыбу нежели добавки? я ошибся? разве?

hreesly написал 12 минут назад:

1. в рыбе (ещё смотря какой), полезные вещества идут рядом с некоторыми не очень желательными веществами для организма, нежелательные мне не нужны.

правильно ли я понял этот тейк: есть какая-то рыба, в которой есть какие-то нежелательные вещества, это нежелательные вещества мне не нужны?

 

hreesly написал 13 минут назад:

2. таблетки удобнее

отлично, с этим никто не спорил

hreesly написал 13 минут назад:

3 кто-то просто не может переносить вкус рыбы (как я)

отлично, непонятно как это противоречит "лучше есть рыбу, нежели добавки"

hreesly написал 14 минут назад:

4. таблетки концентрированнее

допустим? и к чему это? из этого нужно сделать вывод, что если я съем условные 100г рыбы с условными 3мг омега-3 хуже, нежели если я съем условные 1г таблетки с условными 3мг омега?

hreesly написал 16 минут назад:

5. в таблетках нет ничего лишнего.

кул тейк, в каких? в добавках? ты уверен? а в каких именно? во всех? ты за все говоришь? или только за омега-3?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
hreesly написал 21 минуту назад:

1. да, более свежие статьи лучше бородатых

это чем ты доказывать будешь?

ты просто не понимаешь, не видишь разницу между тем, что скинул я (мета-анализ на We included 79 RCTs (112,059 participants)) и тем, что скинул ты обзор омега 3

и ещё твой тейк, блять, почему я раньше не посмотрел, это пиздец

СУУУУУУКА ТЫ ЭТО С СЕРЬЗЁНЫМ ЕБАЛОМ НАПИСАЛ

моё Version published: 18 July 2018

твоё Published online 2018 Dec 27

ССССУУУУУУУУУУУУУКААААААААА

ебать ты чел)

там кстати вот обновленная версия

от 30 ноября 2018

https://www.cochranelibrary.com/cdsr/doi/10.1002/14651858.CD003177.pub4/full

 

hreesly написал 21 минуту назад:

2. да, для спортсменов полезен, доказано, для стандартного человека тоже полезен (если в рационе мало рыбы). кстати, ОП, занимается спортом, видел его в соответствующих темах, для него это не лишнее

 

ещё раз, челик, почему ты пытаешься доказывать полезность омега3, если с этим никто не спорил

 

hreesly написал 21 минуту назад:

3. а, ну всё-таки ты значит немного ошибся (со статьёй) всё-таки почему именно таблетки а не рыба?

с чем ошибся?

с тем, что лучше есть рыбу нежели добавки? я ошибся? разве?

hreesly написал 21 минуту назад:

1. в рыбе (ещё смотря какой), полезные вещества идут рядом с некоторыми не очень желательными веществами для организма, нежелательные мне не нужны.

правильно ли я понял этот тейк: есть какая-то рыба, в которой есть какие-то нежелательные вещества, это нежелательные вещества мне не нужны?

 

hreesly написал 21 минуту назад:

2. таблетки удобнее

отлично, с этим никто не спорил

hreesly написал 21 минуту назад:

3 кто-то просто не может переносить вкус рыбы (как я)

отлично, непонятно как это противоречит "лучше есть рыбу, нежели добавки"

hreesly написал 21 минуту назад:

4. таблетки концентрированнее

допустим? и к чему это? из этого нужно сделать вывод, что если я съем условные 100г рыбы с условными 3мг омега-3 хуже, нежели если я съем условные 1г таблетки с условными 3мг омега?

hreesly написал 21 минуту назад:

5. в таблетках нет ничего лишнего.

кул тейк, в каких? в добавках? ты уверен? а в каких именно? во всех? ты за все говоришь? или только за омега-3?

вань, ну чё смеяться? ты начал кидаться статьями, я кинул в ответ более свежую, да, на пол года всего, но как бы твоими же средствами как говорится

 

ты ошибся с тем, что в твоей статейке пишут, что омега-3 юзлес хуета, а ты пишешь что омега-3 кул, всё в порядке дуд?

 

концентрированнее, значит, тебе не надо 3 кг рыбы есть для нужной дозы

 

а ты чего не отвечаешь, почему рыбу лучше есть чем омега-3 таблетки? ты статейку скинул где пишут, что таблетки юзлес но вместе с тем и омега-3, это как-то странно, ты следишь за тем что ты пишешь?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hreesly написал 2 минуты назад:

вань, ну чё смеяться? ты начал кидаться статьями, я кинул в ответ более свежую, да, на пол года всего, но как бы твоими же средствами как говорится

 

ты с серьёзным это ебалом писал?

hreesly написал 2 минуты назад:

ты ошибся с тем, что в твоей статейке пишут, что омега-3 юзлес хуета, а ты пишешь что омега-3 кул, всё в порядке дуд?

 

статейка у тебя, тут метаанализ 72 РКИ

little or no

EPA and DHA slightly reduce serum triglycerides

There is little evidence of effects of eating fish

There is evidence that taking omega‐3 capsules does not reduce heart disease, stroke or death

 

почему ты читаешь жопой и пытаешься убежать от изначальной темы? ты скинул ссылку, в ней не сказано, что лучше принимать таблетки, нежели есть рыбу, чел не убегай от этого, серьёзно, что ты пытался доказать ей?

 

hreesly написал 4 минуты назад:

концентрированнее, значит, тебе не надо 3 кг рыбы есть для нужной дозы

 

а с чего ты решил, что тебе нужно съедать 3 кг для дозы? ссылку кинь, потом скинь ссылку на усвояемость омега3 из таблетки и из рыбы

 

hreesly написал 9 минут назад:

а ты чего не отвечаешь, почему рыбу лучше есть чем омега-3 таблетки? ты статейку скинул где пишут, что таблетки юзлес но вместе с тем и омега-3, это как-то странно, ты следишь за тем что ты пишешь?

я да, в отличие от тебя


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойййййййййййййййййййййй бля

вот в твоей статье пишут

"Authors' conclusions

This is the most extensive systematic assessment of effects of omega‐3 fats on cardiovascular health to date. Moderate‐ and high‐quality evidence suggests that increasing EPA and DHA has little or no effect on mortality or cardiovascular health (evidence mainly from supplement trials). Previous suggestions of benefits from EPA and DHA supplements appear to spring from trials with higher risk of bias. Low‐quality evidence suggests ALA may slightly reduce CVD event risk, CHD mortality and arrhythmia."

 

пишут в твоей статье блять что омега-3 юзлес хуета, я тебе в ответ статью кинул о полезности омега-3, ты согласился, говоришь омега-3 полезен никто не спорит, теперь ты опять отсылаешь к той своей статье где пишут, что таблетки с омега-3 это хуета, но они-то пишут ЧТО В ЦЕЛОМ ОМЕГА-3 ХУЕТА АЛЛО, ТЫ НЕ ПРОСНУЛСЯ ЕЩЁ ИЛИ ЧТО, почему я должен объяснять тебе как ты запутался в своих же доводах

 

и твоя конкретная цитата "There is evidence that taking omega‐3 capsules does not reduce heart disease, stroke or death." находится в абзаце "Omega‐3 intake for cardiovascular disease" ПРИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ заболеваниях, откуда ты взял, что у нас речь идёт только о сердечниках? омега-3 не только в области кардио действует

 

просыпаемся


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 :monkamega:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 6 часов назад:
Stratovarius написал 6 часов назад:

Есть какие-то мб источники почитать про все витамины, что за что отвечает и т.д. Книги, учебники, может.

 

В школьном учебнике по биологии написано про витамины, что за что отвечает, гиповитаминоз/гипервитаминоз, вроде в 9 или 10 классе проходят.

А более сложное не думаю что полезна будет информация без знаний более глубоких.

И откуда  идея пить витамины, в чем логика у этого, просто интересно? Если проблемы с питанием не проще ли потратить деньги на еду и улучшить её там разнообразие или еще че. Или это просто идея "что б в тонусе быть" или еще че то в таком стиле?


Изменено 5 часов назад пользователем William Lee

У меня проблемы не с питанием, а с ленью. Я ем ровно норму по БЖУ и каждый день ем одно и тоже. Готовить овощи мне лень, допустим те же брокколи варить замороженные и тд. 
Я ем только гречку, овсянку, куриные грудки, яйца и пью молоко немного. Ну то есть ты понимаешь и я понимаю, что явно не хватает витаминов. Иногда хлеб ем вместо овсянки, но не суть. 
Лично я то не чувствую разницы, потому что питаюсь я не совсем хуево, но овощей явно не хватает и я не знаю что с этим делать, потому что тратить на готовку более 15ти минут на прием пищи я не готов. Проще купить че-то и пить. Я щас спортом не занимаюсь, но когда ходил в зал пил аспаркам (на всякий случай) пил и омегу-3 ебашил. Ну и брокколи иногда варил или фасоль стручковую, плюс помидоры, огурцы и время от времени красный перец.

Я бы спросил какие овощи начать есть для того чтобы всё было в норме, но это уже в другой топан.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hreesly написал 21 минуту назад:

пишут в твоей статье блять что омега-3 юзлес хуета, я тебе в ответ статью кинул о полезности омега-3, ты согласился, говоришь омега-3 полезен никто не спорит, теперь ты опять отсылаешь к той своей статье где пишут, что таблетки с омега-3 это хуета, но они-то пишут ЧТО В ЦЕЛОМ ОМЕГА-3 ХУЕТА АЛЛО, ТЫ НЕ ПРОСНУЛСЯ ЕЩЁ ИЛИ ЧТО, почему я должен объяснять тебе как ты запутался в своих же доводах

смотри малой, где ты уже в 5 раз подряд обсираешься

hreesly написал 21 минуту назад:

пишут в твоей статье блять что омега-3 юзлес хуета

 

hreesly написал 21 минуту назад:

has little or no effect

 

Дэфрэл написал 1 час назад:

There is little evidence of effects of eating fish

 

 

Дэфрэл написал 1 час назад:

EPA and DHA slightly reduce serum triglycerides

 

 

hreesly написал 21 минуту назад:

я тебе в ответ статью кинул о полезности омега-3

малой, а зачем ты это кинул, тема спора какова была? что лучше таблетки или рыба, зачем ты кинул это, ты можешь объяснить?

 

hreesly написал 22 минуты назад:

что у нас речь идёт только о сердечниках? омега-3 не только в области кардио действует

 

малой, ну ты другие темы напиши, чтобы мы по конкретики пошли


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 12 минут назад:

но овощей явно не хватает и я не знаю что с этим делать, потому что тратить на готовку более 15ти минут на прием пищи я не готов

овощи и не надо готовить, термообратотка овощей не есть гуд


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 30 минут назад:

малой, ну ты другие темы напиши, чтобы мы по конкретики пошли

ванёк, в статье которую я скинул всё описывается, разные области воздействия омега-3 затронуты, идёшь и читаешь

 

твоя статья просто морально устарела даже

ладно

смотрим объект исследования:

"Objectives

To assess effects of increased intake of fish‐ and plant‐based omega‐3 for all‐cause mortality, cardiovascular (CVD) events, adiposity and lipids."

 

то есть, изучение УВЕЛИЧЕННОГО потребления рыбы и омега-3. а мы разве про увеличенные дозы говорим? вань? мы ведь за простое потребление говорим

 

проснёшься сегодня или нет?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты боишься перейти на прямой диалог потому что знаешь что будешь уничтожен по фактам и с пруфами

поэтому продолжай ссылаться на свои статейки которые ты даже не понимаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 54 минуты назад:

малой, а зачем ты это кинул, тема спора какова была? что лучше таблетки или рыба, зачем ты кинул это, ты можешь объяснить?

 

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он меня троллит тупостью да :zatrolka_tupostu:

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hreesly написал 14 минут назад:

твоя статья просто морально устарела даже

 

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

бляяяяяяяяяяяяяяяяя


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет он щас будет делать вид что тролит тупостью потому что это лучше чем признать что обосрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы че тут стен насрали бля

Были пруфы что рыба лучше омеги-3?

А, ясно, тут докажи что я не прав

Лучше бы написали как нам защищаться от коронавируса


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 8 часов назад:

нужно поставить иконостас в угол и молиться 4 раза в день

 

Это надо закрепить в первом посту

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AviKon написал 8 минут назад:
BRA_HAYFA написал 8 часов назад:

нужно поставить иконостас в угол и молиться 4 раза в день

 

Это надо закрепить в первом посту

повышенное ад

лизиноприл 10 мг

не сбивает давление 130-150

врач, только меняет одни на другие (не помогает)

чо делать (не я)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 6 минут назад:
AviKon написал 17 минут назад:
BRA_HAYFA написал 8 часов назад:

нужно поставить иконостас в угол и молиться 4 раза в день

 

Это надо закрепить в первом посту

повышенное ад

лизиноприл 10 мг

не сбивает давление 130-150

врач, только меняет одни на другие (не помогает)

чо делать (не я)

Комбинировать, если монотерапия не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв что понимается под "лучше есть рыбу чем омега-3"? В каком плане лучше? Даже если не брать во внимание удобство применения, банка омеги — 1.5к, на сколько рублёв и какой рыбы мне нужно купить чтобы получить те же витамины в том же количестве?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...