Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Тратить деньги на лекарства, когда можно бесплатно попить святой воды в храме - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле бесплатно?

Бтв мага забанили? Когда ждать ответочку админу? Бтв могу поадминить ваш сайт, когда ваньку закурсят и он рипнется


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медики-продотеры уважаемые, расскажите, пожалуйста, кто что знает за препарат со смешным названием Урсосан?=)

В биохимии крови был повышен билирубин, за счёт непрямого и АЛТ (АлАТ), прописали вот эту урсодезоксихолиевую (сам ахуел) кислоту. Это типа гепатопротектор вроде, что настораживает. Сталкивался мб кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, юзал кто драй драй или что-то похожее? А то бывает сильно потею и меня это бесит, говорят вроде драй драй прям охуенно помогает в этом плане, есть тут юзеры или шарящие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзал, ну подмыхи не потеют, но будь готов, если ты сильно потеешь, то потеть будет, например, спина

И еще, не наноси на бритые подмыхи, а то будет щипать, охуеешь 

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nemiades написал 1 час назад:

Медики-продотеры уважаемые, расскажите, пожалуйста, кто что знает за препарат со смешным названием Урсосан?=)

В биохимии крови был повышен билирубин, за счёт непрямого и АЛТ (АлАТ), прописали вот эту урсодезоксихолиевую (сам ахуел) кислоту. Это типа гепатопротектор вроде, что настораживает. Сталкивался мб кто?

 

узи то делал?

там скажут насколько всё хуёво


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nemiades написал 1 час назад:

Медики-продотеры уважаемые, расскажите, пожалуйста, кто что знает за препарат со смешным названием Урсосан?=)

В биохимии крови был повышен билирубин, за счёт непрямого и АЛТ (АлАТ), прописали вот эту урсодезоксихолиевую (сам ахуел) кислоту. Это типа гепатопротектор вроде, что настораживает. Сталкивался мб кто?

пил эти таблы, не могу сказать какие результаты ибо забил хуй на дальнейшее лечение:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nemiades написал 2 часа назад:

Медики-продотеры уважаемые, расскажите, пожалуйста, кто что знает за препарат со смешным названием Урсосан?=)

В биохимии крови был повышен билирубин, за счёт непрямого и АЛТ (АлАТ), прописали вот эту урсодезоксихолиевую (сам ахуел) кислоту. Это типа гепатопротектор вроде, что настораживает. Сталкивался мб кто?

давал коту такое


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б магии не существовало не бы ло бы бабок заговорщиц ну типа которые ячмень и прыщики заговаривают и те проходят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanicOnFire написал 3 часа назад:

Юзал, ну подмыхи не потеют, но будь готов, если ты сильно потеешь, то потеть будет, например, спина

И еще, не наноси на бритые подмыхи, а то будет щипать, охуеешь 

Да у меня кажись они в основном только и потеют, бесит прям, спасибо за совет, бтв их в дефолтной аптеке же продают?

ZAVOD написал 1 час назад:

квасцы обычные купи и сыпь на подмыхи ниче не жжет

Не слышал о таком до того как ты написал, рабочая тема? В дефолт аптеке достать можно или заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз наверное доступны

я в первую аптеку зашёл и там были

квасцы жженые загугли

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 12 часов назад:
Nemiades написал 13 часов назад:

Медики-продотеры уважаемые, расскажите, пожалуйста, кто что знает за препарат со смешным названием Урсосан?=)

В биохимии крови был повышен билирубин, за счёт непрямого и АЛТ (АлАТ), прописали вот эту урсодезоксихолиевую (сам ахуел) кислоту. Это типа гепатопротектор вроде, что настораживает. Сталкивался мб кто?

 

узи то делал?

там скажут насколько всё хуёво

Офкич, прописали мне эту штуку уже глядя на результат УЗИ. Там, как я понял, всё норм, с печенью всё хорошо, проблема, скорее, в желчном. Мне ещё в детстве дискинезию ставили.

Повышение-то там незначительное, билирубин - 37 (верхняя норма - 20), АЛТ 50 (верхняя норма - 40), камней нет в желчном, значит всё нормас :trollface:

Mayhem написал 11 часов назад:
Nemiades написал 13 часов назад:

Медики-продотеры уважаемые, расскажите, пожалуйста, кто что знает за препарат со смешным названием Урсосан?=)

В биохимии крови был повышен билирубин, за счёт непрямого и АЛТ (АлАТ), прописали вот эту урсодезоксихолиевую (сам ахуел) кислоту. Это типа гепатопротектор вроде, что настораживает. Сталкивался мб кто?

пил эти таблы, не могу сказать какие результаты ибо забил хуй на дальнейшее лечение:EZ:

Красиво=)

 

Дэфрэл написал 11 часов назад:
Nemiades написал 13 часов назад:

Медики-продотеры уважаемые, расскажите, пожалуйста, кто что знает за препарат со смешным названием Урсосан?=)

В биохимии крови был повышен билирубин, за счёт непрямого и АЛТ (АлАТ), прописали вот эту урсодезоксихолиевую (сам ахуел) кислоту. Это типа гепатопротектор вроде, что настораживает. Сталкивался мб кто?

давал коту такое

Как кот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Remorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что выпить от головной боли несильной, просто мешает, переспал скорее всего поэтому. Не хочу пить цитрамон, анальгин и тд, говорят очень вредно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ноги потеют - юзай пасту теймурова

2-3 дня мажешь перед сном, потом раз в неделю можно мазать для профилактики


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 час назад:

Что выпить от головной боли несильной, просто мешает, переспал скорее всего поэтому. Не хочу пить цитрамон, анальгин и тд, говорят очень вредно 

Ибупрофен мб, вроде как он не такой вредный как анальгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...