Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

обожаю иркутскую хлорированную воду из под крана :nate:

всем обязательно стоит попробывать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю иркутскую хлорированную воду из под крана :nate:

всем обязательно стоит попробывать :buba:

Хз, пью кипяченную из-под крана уже 2 месяца, вроде не сдох пока

Да и разницы с красноярской из Енисея не заметил особой, а там вроде вода хорошей считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 лет пил из под крана прокипятив

живой здоровый

Иркутская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как гастрит лечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как гастрит лечили?

 

диета\дробное питание

омепразол+денол курсом при обострении  :buba:


Изменено пользователем librasjustice
TiSi понравилось это

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омепразол курсил

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня из под крана охуенная вода по вкусу. Пока жив.

В почках песок может быть от того что я всю жизнь легкую жажду не фикшу (терплю пока сильно не захочу пить и только потом пью)?

Песок может быть как раз из за хуевой воды

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу разобраться как называются мази от лишая, ибо почерк как мой, названия похожи:

 

1) Сиороксол

2) Бериол (нашёл лишь бетиол от гемороя)

3) Кеседиферин

4) Акиевени

 

Можете дать их верные названия?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел сегодня к лору, спросить че у меня горло после холодного болит по кд. 

 

Хронический тонзиллит  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Вымывали миндалины  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  

 

я охуел  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

K0m3kadz3 и Repression понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал септопластику на днях, жесть заебался ртом дышать уже, говорят через неделю только будет более менее норм, операция конеш ебанутая, пол часа выбивали кости,доставали чето вставляли, кровище ебашит 3й день уже ,ууу пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые хилеры, посоветуйте по сабжу:

в рандомное время суток вхожу в режим супер-дауна. Воля пропадает абсолютно, невозможно думать, тяжело составить предложение. Симптомы при этом: нехватка воздуха, сердце колотится, сухость во рту, давление в висках. Фиксится 20 минутным сном, после которого вся ебучка опухшая и чувство будто перепил или ледяным душем. 

Встречалось у кого-то такое? как фиксили? экг заметило какие-то шумы, отправили на узи сердца (но врачь пидр в отпуске до 8го), давление 117/57 или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал септопластику на днях, жесть заебался ртом дышать уже, говорят через неделю только будет более менее норм, операция конеш ебанутая, пол часа выбивали кости,доставали чето вставляли, кровище ебашит 3й день уже ,ууу пиздец

Нахуя? В шнопак выхватишь и опять кривой будет. А есть альтернативная процедура для сломанного носа, но только чтобы ноздри дышали обе, без серьезного вмешательства?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые хилеры, посоветуйте по сабжу:

в рандомное время суток вхожу в режим супер-дауна. Воля пропадает абсолютно, невозможно думать, тяжело составить предложение. Симптомы при этом: нехватка воздуха, сердце колотится, сухость во рту, давление в висках. Фиксится 20 минутным сном, после которого вся ебучка опухшая и чувство будто перепил или ледяным душем.

Встречалось у кого-то такое? как фиксили? экг заметило какие-то шумы, отправили на узи сердца (но врачь пидр в отпуске до 8го), давление 117/57 или около того.

на диабет проверься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сделал септопластику на днях, жесть заебался ртом дышать уже, говорят через неделю только будет более менее норм, операция конеш ебанутая, пол часа выбивали кости,доставали чето вставляли, кровище ебашит 3й день уже ,ууу пиздец

Нахуя? В шнопак выхватишь и опять кривой будет. А есть альтернативная процедура для сломанного носа, но только чтобы ноздри дышали обе, без серьезного вмешательства?
У меня не поломанный он,прост перегородка каким-то хуем так выросла

Заебался дышать на половину только, ну посмотрю ща насколько поможет

Без хирургического вмешательства ток капли капать по кд увеличивая дозу, но потом энивей придется ложиться на операцию,ток более серьезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Подскажите пожалуйста, мб кто уже сталкивался с этой проблемой, знает как фиксить. 
Короче нашли демодекс(это такой клещ, живет на коже человека, инфицировано более 60% процентов населения но проявляет он себя не у всех).

Теперь моя история: постоянные высыпания на плечах и спине мне надоели пошел к одному дерматологу, он посмотрел сказал сдать много анализов, много но не на демодекс. Плюс приписал таблетки трихопол 10 дней , клиндомициновую болтушку(сера, салициловая кислота и прочее) и для поддержания там витамины, линекс и т.д. Ну ок, начали лечение , но помимо тела я болтушкой еще и лицо протирал (он так говорил сначала) и в итоге спалил себе кожу на лице , она стянулась нахрен и слезла, в итоге я так понимаю клещ размножился и на лице начались страшный зуд и высыпания.  Пошел снова к нему, про демодекс он ни слова зато приписал крема от которых было только хуже. 

Тогда я пошел ко другому дерматологу, тот сразу отправил на анилиз демодекса, вот сегодня в результате его нашли(не удивительно, ведь все симптомы его). Уже другой дерматолог теперь назначил мне лечение:
1) Таблетки оргил 1т. 2р. в день 25дней
2) Вормил 1т. 1р. в день 3дня
3)линекс 25 дней по 1 табле
4)таблетки азитромицин 250 2р в день 5 дней
5)мыло стоп демодекс для умывания
6)лосьйон стоп демодекс 2 р в день
7)гель розамет или метрогил

ну и еще я спросил, что будет с желудком от такого количевъства таблов, она написала еще омез 1 табла на ночь.


Теперь подскажите что делать? следовать ее лечению? я например мылом вообще не пользуюсь ибо оно сушит кожу стягивает и просто за пару дней убьет ее нахрен, лосьоны на спирте? тоже убьют нахрен кожу же? как сделать и чтоб вылечить и чтоб не было побочки? в принципе у меня ща стадия более мение не самая страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть у тебя вопросы, блять куда мир катится. Кожа у него сохнет. Ничего страшного, как вылечишься кремиком помажешь и снова будешь бархатным с румянцем.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему болит щека?

в конце нижнего ряда зубов левого щека болит, думал мейби зуб мудрости лезет - почитал, никаких др симпт.нет. Зубы не болят, гноя нет, открывать рот могу нормальн.

 

Такое ощущение как буд то порезал или прикусил(с внутренней стороны), но ласт время не помню боли никакой. Типо проснулся - стало немного побаливать, немного опухла.

Дефолтно сжать челюху не могу, прикусываю щеку(как раз с той стороны которая болит), опухла типо чи шо. 

 

 

В зеркале чекнул вроде ничем от другой не отличается, че эт может быть? 2ой день не проходит.

К зубному тупо лень идти чет


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще температура ща 40, горло болит, кашля почти нет , когда дышу немного покалывает в груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...