Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Звучит как план

healms написал 6 часов назад:

Сисун, разлогинся

 

Мемный чел, иногда посматриваю


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кто нибудь может пояснить за дауна с ютьюба Алекса Брежнева?
Оцените на сколько он даун от 0 до 10
image.png.28a5a0095344f893d9d5ac4332e95cb6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать бы ещё кто это :roflanebalo:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 2 минуты назад:

Знать бы ещё кто это :roflanebalo:

Даун на ютьюбе заливает как хуево в США живеться (хотя сам живет в Канаде, в голос с этого). На вопрос почему не уедет домой (Крым) не отвечает, был момент что он купил квартиру в РФ или Украине но блогаполучно ее продал через несколько месяцев. Он наверное считает что просвещение народа о том как ужасно живется в США (Канаде) его сокральная миссия, поэтому он там живет. И многие ему верят кстати, много подписчиков и просмотров.
Уже рассказал миллион историй как его обманули и как хуево в США (Канаде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня уже давно не покидает ощущение, что добрая половина всех этих страдающих эмигрантов - это челики, которым правительство приплачивает с целью хоть как-то замедлить утечку мозгов. Зачастую ещё и такая дичь фактологическая встречается, что диву даёшься.


Изменено пользователем iKrivetko
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
iKrivetko написал 25 минут назад:

Меня уже давно не покидает ощущение, что добрая половина всех этих страдающих эмигрантов - это челики, которым правительство приплачивает с целью хоть как-то замедлить утечку мозгов. Зачастую ещё и такая дичь фактологическая встречается, что диву даёшься.

 

А че много таких? Я только одного знаю

Не смысл в этой есть, а то все только рассказывают как хорошо заграницей, пацреотам же хочется тоже "правду услышать"


Изменено пользователем Bow_to_your_king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак а ты крут

1:"Поясните за %РАНДОМНОУНЕЙМ%, че за челик?"

2:"Не ебем, это ведь рандомныйноунем"

1:"Стена текста о том чем занимается рандомный ноунем"

 

Спасибо за просвещение


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iKrivetko написал 29 минут назад:

Меня уже давно не покидает ощущение, что добрая половина всех этих страдающих эмигрантов - это челики, которым правительство приплачивает с целью хоть как-то замедлить утечку мозгов. Зачастую ещё и такая дичь фактологическая встречается, что диву даёшься.

 

Мне кажется, что просто такой контент лучше заходит, чем тот, где говорят плюсы и и тд


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вон, есть же лысый пидор транс 50 лет одевающийся в платья и цулки на вебку, который тоже расказывает как хуево в США как там в школах гнобят и общество давит, как дружить тяжело и все такое

Я думаю большинство из них просто ебанутые. Им даже платить не нужно. Скорее поверю что мужику который просто на камеру США снимает приплачивают за контент, чем этим.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 3 минуты назад:
iKrivetko написал 33 минуты назад:

Меня уже давно не покидает ощущение, что добрая половина всех этих страдающих эмигрантов - это челики, которым правительство приплачивает с целью хоть как-то замедлить утечку мозгов. Зачастую ещё и такая дичь фактологическая встречается, что диву даёшься.

 

Мне кажется, что просто такой контент лучше заходит, чем тот, где говорят плюсы и и тд

тут согласен, чел просто кэш с рекламы лутает

AxeL228 понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 минут назад:

Чувак а ты крут

1:"Поясните за %РАНДОМНОУНЕЙМ%, че за челик?"

2:"Не ебем, это ведь рандомныйноунем"

1:"Стена текста о том чем занимается рандомный ноунем"

 

Спасибо за просвещение

Ну бля а я ебу, мб щас писхевер врывается и говорит что все это правда, и я уезжаю не в США а в Казахстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 8 минут назад:
GoldRobot написал 14 минут назад:

Чувак а ты крут

1:"Поясните за %РАНДОМНОУНЕЙМ%, че за челик?"

2:"Не ебем, это ведь рандомныйноунем"

1:"Стена текста о том чем занимается рандомный ноунем"

 

Спасибо за просвещение

Ну бля а я ебу, мб щас писхевер врывается и говорит что все это правда, и я уезжаю не в США а в Казахстан

Все правда. Омерика загнивает. Теперь можешь смело переезжать в Казахстан ))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не только про ютуб, много ещё всяких постов в телеграмчиках, бложиках типа медиума, контактиках и прочем, и периодически на такое натыкаюсь. По-моему даже тут как-то обсуждали высер непонятного чела, который плевался от Люксембурга, потому что якобы, помимо прочей дичи, "перелёт из Москвы стоит 600 евро".


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iKrivetko написал Только что:

Ну я не только про ютуб, много ещё всяких постов в телеграмчиках, бложиках типа медиума, контактиках и прочем, и периодически на такое натыкаюсь. По-моему даже тут как-то обсуждали высер непонятного чела, который плевался от Люксембурга, потому что якобы, помимо прочей дичи, "перелёт из Москвы стоит 600 евро".

Как факт нужно принять, что такие люди просто есть. Я пару лет назад разговаривал с одной бабкой (пытались комнату снять в СФ). Во-первых, она сразу наебала на цену (написала 1 к), а когда приехали осмотреть - 1.4 к. Во-вторых, комнату отказалась показать, ссылась на то, что там ещё челик живёт и начала пиздеть, вот у неё уже тут целая куча аппликантов, все хотят заехать, даже доктор с кайзера сказал, что возможно снимет (русские бизнесмены с СССР). В-третьих, начала нас жизни учить, рассказывать, что Америка загнивает, а вот как пиздато сейчас в России при Путине, я вот телевизор смотрю, душа радуется. :roflanebalo:

При этом самое знаете смешное что? Она сука сидит там на кэше от государства, лутает кэш с хаты (так как офк никаких контрактов)) плюс ещё что-то сама где-то на кэш делает и не платит налоги и рассказывает как тут всё хуёво :pray:

AxeL228, iKrivetko и GoldRobot понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 3 часа назад:

Звучит как план

healms написал 9 часов назад:

Сисун, разлогинся

 

Мемный чел, иногда посматриваю

 

жаль машины некоторые, которые он перевозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu said 1 minute ago:
iKrivetko said 7 minutes ago:

Ну я не только про ютуб, много ещё всяких постов в телеграмчиках, бложиках типа медиума, контактиках и прочем, и периодически на такое натыкаюсь. По-моему даже тут как-то обсуждали высер непонятного чела, который плевался от Люксембурга, потому что якобы, помимо прочей дичи, "перелёт из Москвы стоит 600 евро".

Как факт нужно принять, что такие люди просто есть. Я пару лет назад разговаривал с одной бабкой (пытались комнату снять в СФ). Во-первых, она сразу наебала на цену (написала 1 к), а когда приехали осмотреть - 1.4 к. Во-вторых, комнату отказалась показать, ссылась на то, что там ещё челик живёт и начала пиздеть, вот у неё уже тут целая куча аппликантов, все хотят заехать, даже доктор с кайзера сказал, что возможно снимет (русские бизнесмены с СССР). В-третьих, начала нас жизни учить, рассказывать, что Америка загнивает, а вот как пиздато сейчас в России при Путине, я вот телевизор смотрю, душа радуется. :roflanebalo:

При этом самое знаете смешное что? Она сука сидит там на кэше от государства, лутает кэш с хаты (так как офк никаких контрактов)) плюс ещё что-то сама где-то на кэш делает и не платит налоги и рассказывает как тут всё хуёво :pray:

 

Не, то шо сумасшедших разного рода в мире полно - я в этом ни капельки не сомневаюсь, всякое видал. Однако когда регулярно наталкиваешься на противотракторный контент, где даже банальная фактология не вяжется со здравым смыслом - начинают уже возникать всякие вопросы.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там парень про чикаго написал-все так, кроме жилья, нихуя оно там не дешевое и налоги ебануто большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...