Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom: - я, когда посмотрел различия между версиями драгон квеста на свиче и плойке и вместе с этим отыграв уже 40+ часов на последней

добавлено всё, что должно было быть в игре и ещё в 5 раз больше сверху, почему я пожалел денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скупой платит дважды :suda:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я нинтендо бой

smailouser понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 12 минут назад:

теперь я нинтендо бой

не минутку отвернулся и вот тебе...


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему соня скупила бу корпуса от иксбокса360 и выпускает некстген консоли в них? :honkler:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno said 28 minutes ago:

почему соня скупила бу корпуса от иксбокса360 и выпускает некстген консоли в них? :honkler:

привет, че несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожаловался на пропаганду гомосексуализма  

sprkl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхчеловечище, Кто-то абузит пс+? Прям про злоупотребления, ни от лица сони, ничего против вроде нету. Но лучше хотябы на какие-то весомые факты опираться. Мож кто в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RoflanPomoika said 5 minutes ago:

Сверхчеловечище, Кто-то абузит пс+? Прям про злоупотребления, ни от лица сони, ничего против вроде нету. Но лучше хотябы на какие-то весомые факты опираться. Мож кто в теме?

берешь абузишь всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 8 минут назад:
RoflanPomoika написал 14 минут назад:

Сверхчеловечище, Кто-то абузит пс+? Прям про злоупотребления, ни от лица сони, ничего против вроде нету. Но лучше хотябы на какие-то весомые факты опираться. Мож кто в теме?

берешь абузишь всем похуй

:ponimau: 10/10 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RoflanPomoika said Just now:
Kefa said 9 minutes ago:
RoflanPomoika said 15 minutes ago:

Сверхчеловечище, Кто-то абузит пс+? Прям про злоупотребления, ни от лица сони, ничего против вроде нету. Но лучше хотябы на какие-то весомые факты опираться. Мож кто в теме?

берешь абузишь всем похуй

:ponimau: 10/10 наверное

канадский аккаунт только регай, там карточку не просит

я не абузил, но дохуя видео таких видел

если будет нужен пс+, то тоже так буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 6 минут назад:

я не абузил, но дохуя видео таких видел

если будет нужен пс+, то тоже так буду делать

Да мне бы знать, возможно глуповато, ну чтобы хотябы на протяжении неск. месяцев убедиться, что прям вообще не банят, ибо другого пути не вижу. Чтобы в приоритете не забанили, а там кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RoflanPomoika said 1 minute ago:
Kefa said 9 minutes ago:

я не абузил, но дохуя видео таких видел

если будет нужен пс+, то тоже так буду делать

Да мне бы знать, возможно глуповато, ну чтобы хотябы на протяжении неск. месяцев убедиться, что прям вообще не банят, ибо другого пути не вижу. Чтобы в приоритете не забанили, а там кто знает

ну попробуй найти хотя бы одно упоминание за бан

за что тебя банить будут, ты триалки используешь просто

 

ох уж эти консольщики

сидят боятся абузить даже свою законную возможность играть по интернету, за который они уже заплатили

когда ПКчады пиратят все игры на свете и играют в онлайн бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:

ну попробуй найти хотя бы одно упоминание за бан

за что тебя банить будут, ты триалки используешь просто

Да это не однозначная немного тема. Размытая даже, кто что хочет тот и говорит на своем каком-то опыте. Сони любит деньги и прям пропускать такую вохможность, ну.. Если и за это бан, то тогда смысл от консоли оприоре не много. В любом случае Айпи есть, я возможно покажусь что дико загоняюсь, хотя и такое есть. Но сумбурная тема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RoflanPomoika said 1 minute ago:
Kefa said 4 minutes ago:

ну попробуй найти хотя бы одно упоминание за бан

за что тебя банить будут, ты триалки используешь просто

Да это не однозначная немного тема. Размытая даже, кто что хочет тот и говорит на своем каком-то опыте. Сони любит деньги и прям пропускать такую вохможность, ну.. Если и за это бан, то тогда смысл от консоли оприоре не много. В любом случае Айпи есть, я возможно покажусь что дико загоняюсь, хотя и такое есть. Но сумбурная тема..

а во что ты онлайновое вообще собрался играть на консоли? фортнайт бесплатный и пс+ не требует, а код говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 минуты назад:

а во что ты онлайновое вообще собрался играть на консоли? фортнайт бесплатный и пс+ не требует, а код говно

Ну у меня из игрового, прям около мощного лишь консоль. Ну а так, Овер, рдр, гта5. Ну опять таки, пока что. Да и может в приоритете Батлу и чёт ещё. Сюжетки, в тч. экзы пару купил ещё и прям нет времени, хотя по разному тут. В один Апекс играть из более-менее чего-то прям регулярно, ну не совсем, ведь можно распробовать и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RoflanPomoika said 3 minutes ago:
Kefa said 8 minutes ago:

а во что ты онлайновое вообще собрался играть на консоли? фортнайт бесплатный и пс+ не требует, а код говно

Ну у меня из игрового, прям около мощного лишь консоль. Ну а так, Овер, рдр, гта5. Ну опять таки, пока что. Да и может в приоритете Батлу и чёт ещё. Сюжетки, в тч. экзы пару купил ещё и прям нет времени, хотя по разному тут. В один Апекс играть из более-менее чего-то прям регулярно, ну не совсем, ведь можно распробовать и другое

ну так купи на год подписку и не еби мозг себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:

ну так купи на год подписку и не еби мозг себе

Имеет смысл, даж скидки были прям выходило 250р в месяц если посчтитать что в полне себе, но все же я не нацелен столько тратить, однако купил консоль , да. И то зачастую периодами играю лишь почти только, да и по немногу берешь если в моем случае ,не так заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...