Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

Это все равно лучше чем 9к часов в доте.................


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 прохождения как минимум, а платина делается за одно, при желании....железная воля у чела


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

3 прохождения как минимум, а платина делается за одно, при желании....железная воля у чела


Изменено 1 час назад пользователем Allfather

Это 2 прохождения только второе было с зачисткой всех знаков вопросов :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom: земля пуховик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите игрули для детей типо кнека и рейчл анд кланк :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда то  я  играл в спайро, крэша, медиевил

LittleBigPlanet 3 еще вспомнил 


Изменено пользователем SpeedFun
smailouser понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че стоит говнака3 прикупить в пссторе за 800р учитывая что первых два в своё время не впечатлили?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, если тебе надо жвачка  на 100 часов между играми


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал бладборн

чувствуется сильний даунгрейд в левелдизайне после секиро, как я и ожидал примерно, но всё равно расстраивает, а некоторые решения вообще абсолютно конченые, вроде отсутствие чекпоинта где-то хотя бы рядом с Гаскойном, в итоге приходилось бегать с моста примерно 1,5-2 минуты, гении на разрабах

ещё уныние от боёвки словил и в целом лёгкости игры (Гаскойн не показался мне лёгким), когда тебе с каждого моба по хилке падает

короче походу зря я начал вообще, думал кайфану от левелов, но тут такого и близко нет, по сути всё просто унылые вертикальные коридоры в одной цветовой палитре, хорошо хоть куча шорткатов и ответвлений есть

однозначный дроп, если следующий босс не умрёт с первого трая и мне снова придётся бежать 2 минуты :honkler:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 11 минут назад:

чувствуется сильний даунгрейд в левелдизайне после секиро

Ясно, автор анимедебил, дальше можно не читать.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 13 minutes ago:

чувствуется сильний даунгрейд в левелдизайне после секиро

ахуеть, чел, ты реально поехавший

Matthew_Hetfield и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувствуется только в дс2 и то между двумя локами 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

встретил каких-то двух челов, что то вроде электрических охотников на кладбище что-ли, ну они меня убили почти сразу

думаю окей, зайду им спину и убью с бэкстэба - два этих действия сняли 1/5 хп, а дальше мои тычки просто не дамажат, очередное великолепное решение, чтобы убить каких-то вшивых дефолт мобасов мне нужно либо апнуть свой урон хз насколько, либо найти какой-то говноитем :omegalul:

(гиринг и гринд в играх фромов не нужен)


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли тебе поможет говноитем, если ты не через тайну играешь


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился бладборн очень

правда теперь мне стыдно стало


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 25 minutes ago:

думаю окей, зайду им спину и убью с бэкстэба

сори это тебе не код вейн, где бекстабать может самый криворукий человек на земле

Allfather said 26 minutes ago:

а дальше мои тычки просто не дамажат, очередное великолепное решение, чтобы убить каких-то вшивых дефолт мобасов мне нужно либо апнуть свой урон хз насколько, либо найти какой-то говноитем :omegalul:

да, чел, конечно, ведь именно так все солсборн и играют, сидят лвл гриндят, чтобы урон поднять

:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не может такого быть чтобы он с бекстеба не снес и 1/5 хп в самом начале (ровно как и на протяжении всей игры при правильной прокачке) 

 

даже клирик бисту сносится где то четвертак при бекстабе, а это как я понял он имеет ввиду мобов, что стоят спиной при подъеме к гаскойну - тупо 2 обычных моба, можно с одного с бекстаба ваншотнуть, второго на сдачу затыкать 

 

Выглядит так будто бы у него пуха каким то образом сломалась, или он ее ваще снял, или чето другое или он просто нагло врет 

или он с пистолета стреляет и думает, что таким образом нанесет урон, и так работают бекстабы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он про хантеров справа от собора, где тебя амигдала забирает в границу кошмара

только это  не дефолт мобасы, не знаю с чего он так решил

стычек с хантерами в игре немного и они довольно напряжные, но про дамаг какие-то прохладные истории - они спокойно убиваются


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...