Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

Immolate95 написал 3 минуты назад:
Matthew_Hetfield написал 16 минут назад:
Immolate95 написал 23 минуты назад:
Matthew_Hetfield написал 25 минут назад:
Kefa написал 2 часа назад:
Immolate95 написал 2 часа назад:

Тогда вообще консоли не нужны будут.

:agaaga:

Чел походу не понимает, что некоторым людям просто комфортнее играть на консоле.

Так я имел в виду геймеров, а не подпивасов гоняющих в фифу

Дай определение «геймер».

Люди которые интересуются играми и индустрией, владеют базовым пониманием игр, разных платформ, их особенностей. Играли в больше 5-10 тайтлов за свою жизнь.

Ну и почему консольщики не могут подходить по этим критериям ? ФИФА скам отсееваем сразу по причине гидрацефальности.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Hetfield написал Только что:
Immolate95 написал 4 минуты назад:
Matthew_Hetfield написал 17 минут назад:
Immolate95 написал 24 минуты назад:
Matthew_Hetfield написал 26 минут назад:
Kefa написал 2 часа назад:
Immolate95 написал 2 часа назад:

Тогда вообще консоли не нужны будут.

:agaaga:

Чел походу не понимает, что некоторым людям просто комфортнее играть на консоле.

Так я имел в виду геймеров, а не подпивасов гоняющих в фифу

Дай определение «геймер».

Люди которые интересуются играми и индустрией, владеют базовым пониманием игр, разных платформ, их особенностей. Играли в больше 5-10 тайтлов за свою жизнь.

Ну и почему консольщики не могут подходить по этим критериям ? ФИФА скам отсееваем сразу по причине гидрацефальности.

Они подходят под критерии. Речь ведь шла о целесообразности консоли в отсутствие эксклюзивов. Моё имхо они никому нахер не нужны будут в этом случае кроме подпивасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю монхантеры подпадают под подпивасом, понимаю.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 8 минут назад:
Matthew_Hetfield написал 13 минут назад:
Immolate95 написал 17 минут назад:
Matthew_Hetfield написал 30 минут назад:
Immolate95 написал 37 минут назад:
Matthew_Hetfield написал 39 минут назад:
Kefa написал 2 часа назад:
Immolate95 написал 2 часа назад:

Тогда вообще консоли не нужны будут.

:agaaga:

Чел походу не понимает, что некоторым людям просто комфортнее играть на консоле.

Так я имел в виду геймеров, а не подпивасов гоняющих в фифу

Дай определение «геймер».

Люди которые интересуются играми и индустрией, владеют базовым пониманием игр, разных платформ, их особенностей. Играли в больше 5-10 тайтлов за свою жизнь.

Ну и почему консольщики не могут подходить по этим критериям ? ФИФА скам отсееваем сразу по причине гидрацефальности.

Они подходят под критерии. Речь ведь шла о целесообразности консоли в отсутствие эксклюзивов. Моё имхо они никому нахер не нужны будут в этом случае кроме подпивасов.


ну мне по кайфу с дивана плей на телике в фортнайт любимый в 60 фпс с хорошей графикой

 

а на компе у меня 50 фпс на минималках 

 

главный плюс консоли в том что она ГАРАНТИРУЕТ тебе работоспособность всех актуальных тайтлов за цикл

в отличии от пк 

 

и на пк щас цены супер неадекватные 

сколько стоит хотя бы средний пк чтобы пару тройку лет погонять в игры в 60 фпс ? Тыщ 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

@Immolate95

Quote

 

А что делает сони? Эксклюзивы, обратки походу и не будет, ПОКУПАЙ. Еще и нет региональных цен, еще и за онлайн плати, да идите вы нахуй.

Мне это напоминает андроид vs apple. 

 

обратка будет, региональных цен нет и на боксе, за онлайн платить нужно на боксе тоже

интересно смогу ли я поиграть в Tell My Why или хейло на пс4 раз майки такие крутые и избавляются от экслюзивности :coolstorybob:

sonac said 1 hour ago:

Ну если на пс5 не будет обратки и вся моя коллекция с пс4 превратится в тыкву то пашли они нахуй, буду на свиче играть 

нет ни одной причины думать, что не будет обратки

скорее даже стоит думать о том что помимо пс4 могут быть и другие плойки

  

Immolate95 said 18 minutes ago:
Matthew_Hetfield said 23 minutes ago:
Immolate95 said 27 minutes ago:
Matthew_Hetfield said 40 minutes ago:
Immolate95 said 47 minutes ago:
Matthew_Hetfield said 49 minutes ago:
Kefa said 2 hours ago:
Immolate95 said 2 hours ago:

Тогда вообще консоли не нужны будут.

:agaaga:

Чел походу не понимает, что некоторым людям просто комфортнее играть на консоле.

Так я имел в виду геймеров, а не подпивасов гоняющих в фифу

Дай определение «геймер».

Люди которые интересуются играми и индустрией, владеют базовым пониманием игр, разных платформ, их особенностей. Играли в больше 5-10 тайтлов за свою жизнь.

Ну и почему консольщики не могут подходить по этим критериям ? ФИФА скам отсееваем сразу по причине гидрацефальности.

Они подходят под критерии. Речь ведь шла о целесообразности консоли в отсутствие эксклюзивов. Моё имхо они никому нахер не нужны будут в этом случае кроме подпивасов.

че за хуйню ты опять несешь, консольщики у тебя подпивасники-фиферы, потом что консоли без экзов существовать не будут, так фифа не экз

ну давай посмотрим на то какой же ПК ахуенный, только из недавних релизов: РДР2, задержка в год, миллион проблем на релизе, дохуя у кого игра крашится, персонаж быстрее "умирает" из-за высокого фпс, рокстар даже какие-то бонусы в виде извинений добавляли в игру (в онлайн часть?); детроит - в эпик сторе игру даже убрали потому что в ней настолько было много проблем; DMC5 и РЕ2 лично у меня отвратительно шли и я очень жалею что ДМК5 взял на пк, ну а ре2 мне пришлось рефаундить, потому что там нихуя не помогало и пошел играть на пс4, где у меня не было ни одной проблемы с игрой (и да, в 60 фпс, поэтому тут даже этот аргумент у тебя не сработает).

 

какие-то игры не выходят в стим, я понимаю, что трофеи\ачивки\стата и т.п. дрочерство это кек+мем, но мне не нравится, что у меня нет моего единого игрового профиля, куда я могу зайти погриндить условную платину, потому что нахуя мне выбивать ачивки для контрола в эпик сторе, ох вейт там же даже наверное и нет ачивок

 

касательно цен, не спорю, региональные цены ахуенная тема, я бы однозначно предпочел заходить просто в стим и покупать игру, а не брать в аренды\покупать с кем-то на плойке (что выходит намного дешевле чем в стиме даже, но явно менее удобно), но что поделаешь, да и на пк уже какие-то игры высирают ценник в 3.5к

 

и нахуя я это высрал кому блять не похуй кто на чем играет господи ебланы нахуй вы это начали снова ебучий иммолейт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 26 минут назад:
Matthew_Hetfield написал 31 минуту назад:
Immolate95 написал 35 минут назад:
Matthew_Hetfield написал 48 минут назад:
Immolate95 написал 55 минут назад:
Matthew_Hetfield написал 57 минут назад:
Kefa написал 2 часа назад:
Immolate95 написал 2 часа назад:

Тогда вообще консоли не нужны будут.

:agaaga:

Чел походу не понимает, что некоторым людям просто комфортнее играть на консоле.

Так я имел в виду геймеров, а не подпивасов гоняющих в фифу

Дай определение «геймер».

Люди которые интересуются играми и индустрией, владеют базовым пониманием игр, разных платформ, их особенностей. Играли в больше 5-10 тайтлов за свою жизнь.

Ну и почему консольщики не могут подходить по этим критериям ? ФИФА скам отсееваем сразу по причине гидрацефальности.

Они подходят под критерии. Речь ведь шла о целесообразности консоли в отсутствие эксклюзивов. Моё имхо они никому нахер не нужны будут в этом случае кроме подпивасов.

Так я же и говорю что есть категории игроков (я, например) которым играть на консоли комфортнее. Лежишь себе на диване, кайфуешь - потеешь в бладик или смотришь кинцо.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому на хуй нужна коробка?

там было за всю историю 2 экза стоящих, и ныне ничего не изменилось. 
 

то что коджумбу выпустят на пекарне говорит только о том, что Сони были максимально не уверены в нем, ну и проект у него получился, судя по тому, что даж сюжетные трофеи получили от силы 25% игроков, неоднозначный для широкой публики. 
 

чем думает фил хз, тип сделать экосистему в которой все смогут играть со всеми - Тотал хуйня и утопия, которая офк если и будет работать, то с ограничениями, до сих пор не понимаю как может обычный чел с геймадом (не задр) выживать вс обычного чела с мышью в онлайне. 
 

челы на Сонечке нихуя не делая опять в Некст поколении останутся единственной компанией про большие качественные игры и новый опыт, а не Луиджи в сотый раз высирать. 
Жаль иксдаунят. 
Луз с нулевой. 
и смысла брать ноль, с минимальными отличиями пройти мульту можно и на пятой сонечке. 
Жаль без хэллблэйда два. 
 

ну и то страшно пезда, у майков годная внутренняя студия одна - что клепает форзу, все остальные это шок из разномастного дерьма слепленный типо коалишн и хэйло тимы. 
 

Кто прочитал тот сифа, бтв. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играйте на чем угодно лол. Я просто своё мнение высрал, че агриться то кефа :lol:

Касательно того что там на боксе мне похуй, у меня все эти игры из хбокс стора есть на пк где и онлайн бесплатный и региональные цены есть. Ах да забыл еще про гейм пасс который я взял за 10 баксов и благодаря которому играю в форзу, прошел shadow warrior 2, hellblade и планирую еще Outer worlds и Gears 5 пройти. 

Так фифу я поэтому и написал потому что это мем + так как нет экзов только в неё и останется на консоли играть, ибо где жрать говно на пк или на консоли все равно.

С детроитом все нормально, там убирали демку только из стора потому что можно было  заабузить  что вроде тебя не выкинет с неё и пройти фул игру, а купленную игру никто не убирал.

То что высирают рокстар на пк это уже давно мем, ГТА 4 на некоторых мощных конфигах выдает 20 фпс если не хуже из-за ебанутой ядерной оптимизации. Я поэтому и не покупал рдр2 на пк. Причем тут пк вообще, тупо разрабы хуй положили дают делать порт непонятно кому. Поэтому она и заслуженно нихуя не продалась нормально на пк и даже не вошла в топ продаж месяца, в то время как ГТА 5 которую они довели до ума, из топа продаж стима не вылазит уже 7 лет.

Кароче играйте на чем хотите, я сам не хочу в этих консолесрачах участвовать. Просто шарящему геймеру нахуй они не нужны будут при отсутствии эксклюзивов ибо пк можно превратить в консоль если вам так надо диван и телик а вот консоль в пека нет. Но конечно у консоли всегда будет своя аудитория тех кому не хочется заморачиваться ничем.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

региональных цен нету в майкрософт сторе :coolstorybob:  

(если ты конечно не про аргентинское песо писал)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зато есть в стиме,  а игры из стора майков можно играть по подписке меньше чем косарь за 3 месяца :honkler:

 

а еще я знаю место где цен вообще нету :pepethink:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 16 minutes ago:

С детроитом все нормально, там убирали демку только из стора потому что можно было  заабузить  что вроде тебя не выкинет с неё и пройти фул игру, а купленную игру никто не убирал.

Я слышал от многих что у них отвратительно идёт Детройт. Вроде даже у чела который коннора играет Стрим сорвался потому что игра хуево работала настолько. Ну, похуй, я не хочу это гуглить, но про плохую оптимизацию я точно слышал много.

 

Касательно «превратить пк в консоль», ну да, очень удобно будет между лаунчерами переключаться, а ещё если и на дуалшоке, то там дополнительные приколы добавляются еще в каждой игре практически 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 22 минуты назад:

Касательно того что там на боксе мне похуй, у меня все эти игры из хбокс стора есть на пк где и онлайн бесплатный и региональные цены есть.

ты там определись уже, стим там у тебя или майкрософтсторе


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Просто шарящему геймеру нахуй они не нужны будут
как скажешь, ШАРЯЩИЙ ГЕЙМЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 минуты назад:
Immolate95 написал 22 минуты назад:

С детроитом все нормально, там убирали демку только из стора потому что можно было  заабузить  что вроде тебя не выкинет с неё и пройти фул игру, а купленную игру никто не убирал.

Я слышал от многих что у них отвратительно идёт Детройт. Вроде даже у чела который коннора играет Стрим сорвался потому что игра хуево работала настолько. Ну, похуй, я не хочу это гуглить, но про плохую оптимизацию я точно слышал много.

 

Касательно «превратить пк в консоль», ну да, очень удобно будет между лаунчерами переключаться, а ещё если и на дуалшоке, то там дополнительные приколы добавляются еще в каждой игре практически 

Играю на дуалшоке щас во все игры где это удобно на пк, ваще никаких проблем нет если юзаешь прогу. Просто запускаешь программу нажимаешь кнопку PS и играешь во что хочешь без проводов.

Не вижу проблемы переключаться между лаунчерами, GOG galaxy есть. В стиме big picture mode. Если надо в другие игры не из стима запускать ну блять возьми беспроводную мышку на диван  и врубай что хочешь хоть с него ею, пиздец проблема.

SpeedFun написал 6 минут назад:
Immolate95 написал 26 минут назад:

Касательно того что там на боксе мне похуй, у меня все эти игры из хбокс стора есть на пк где и онлайн бесплатный и региональные цены есть.

ты там определись уже, стим там у тебя или майкрософтсторе

 обоими пользуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 38 minutes ago:

Если надо в другие игры не из стима запускать ну блять возьми беспроводную мышку на диван  и врубай что хочешь хоть с него ею, пиздец проблема.

реально)))

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 12.01.2020 в 00:34:

Купил на скидке почитаемую в узких кругах персону. Все жду пока что-то интересное начнется(

у почитателей персоны круги не узкие 

бля иммолейт тупенький

айкьюшка как у бейби йоды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate95 написал 7 часов назад:
Matthew_Hetfield написал 7 часов назад:
Kefa написал 9 часов назад:
Immolate95 написал 9 часов назад:

Тогда вообще консоли не нужны будут.

:agaaga:

Чел походу не понимает, что некоторым людям просто комфортнее играть на консоле.

Так я имел в виду геймеров, а не подпивасов гоняющих в фифу

Прошёл за тот год на плойке игр больше, чем ты за всю жизнь

Парируй

да и в целом про плойку как плафторму, тут уже некоторые писали - мне просто комфортно так играть, сидя на диване перед тв и при этом вообще не нужно задумываться ни о каких то вылетах и устаревшей версии дров, каки-то багах, т.к. они в первую очередь фиксятся именно на плойке в кроссплатформе, а не на пк, так же не нужно крутить ползунки графики по 10 раз за игру, т.е. ты просто запустил игру и ИГРАЕШЬ и зачастую всё это ещё отлично оптимизировано, потому что, внезапно, сделать игру играбельной для двух спеков плойки куда проще, чем для 1001 вариации пекарни


Изменено пользователем Allfather
mr.flip-flop, Kefa и Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 21 час назад:
Allfather написал 12.01.2020 в 11:54:
grandique написал 12.01.2020 в 05:55:
vinegar написал 12.01.2020 в 04:57:

Не то что не нравится, просто только начал. Пойду поиграю дальше что-ли. 

Изменено 56 минут назад пользователем vinegar

все начинается с лоли

а инфы по ретейлерам п5р в рашке так и нет? похоже не будут продавать

Изменено 3 часа назад пользователем Allfather

:pepehands:

EZhsC.png

 

:EZ:

это в videoigr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 4 часа назад:
Immolate95 написал 11 часов назад:
Matthew_Hetfield написал 11 часов назад:
Kefa написал 12 часов назад:
Immolate95 написал 12 часов назад:

Тогда вообще консоли не нужны будут.

:agaaga:

Чел походу не понимает, что некоторым людям просто комфортнее играть на консоле.

Так я имел в виду геймеров, а не подпивасов гоняющих в фифу

Прошёл за тот год на плойке игр больше, чем ты за всю жизнь

 

:agaaga:

Allfather написал 4 часа назад:

 

да и в целом про плойку как плафторму, тут уже некоторые писали - мне просто комфортно так играть, сидя на диване перед тв и при этом вообще не нужно задумываться ни о каких то вылетах и устаревшей версии дров, каки-то багах 

Изменено 4 часа назад пользователем Allfather

Цитата

Но конечно у консоли всегда будет своя аудитория тех кому не хочется заморачиваться ничем.

 

Allfather написал 4 часа назад:

и зачастую всё это ещё отлично оптимизировано, потому что, внезапно, сделать игру играбельной для двух спеков плойки куда проще, чем для 1001 вариации пекарни


Изменено 4 часа назад пользователем Allfather

30 кадров зато СТАБИЛЬНОСТЬ  :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...