Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

Ну тогда выбачаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чо за хуйня ваще может быть

У меня стик отвечающий за движение камеры (правый) поднимает камеру вверх, но только когда я например прицеливаюсь в рдр или смотрю в бинокль или использую ведьмачье чутье в ведьмаке, т.е. типа с зажатой другой кнопкой или чо я хз

Было такое у кого? Просто камера не слишком быстро вверх поднимается

И это на обоих геймпадах

 


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky said 1 minute ago:

А чо за хуйня ваще может быть

У меня стикер отвечающий за движение камеры (правый) поднимает камеру вверх, но только когда я например прицеливаюсь в рдр или смотрю в бинокль или использую ведьмачье чутье в ведьмаке, т.е. типа с зажатой другой кнопкой или чо я хз

Было такое у кого? Просто камера не слишком быстро вверх поднимается

И это на обоих геймпадах

PintaWisky said 1 minute ago:

А чо за хуйня ваще может быть

У меня стик отвечающий за движение камеры (правый) поднимает камеру вверх, но только когда я например прицеливаюсь в рдр или смотрю в бинокль или использую ведьмачье чутье в ведьмаке, т.е. типа с зажатой другой кнопкой или чо я хз

Было такое у кого? Просто камера не слишком быстро вверх поднимается

И это на обоих геймпадах

 

Drift

если гарантия есть ещё на геймпады, то тебе поменяют; если нет, то можешь подуть а стик (я не шучу) или разобрать и почистить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня астрал чейн заебал под конец. Платинумы совсем поехали что-ли.

Зачем делать слешер, в котором экшна 10% максимум! всё остальное время занимаешься всякой ерундой :dunno:

Чисто половину главы бегаешь, собираешь всякий мусор, делаешь простые однотипные сайды и думаешь: а подраться-то дадут или нет? Я перед этим сидел полчаса в тренировочной зоне, тестил всякие комбухи и тд, а юзать это в деле мне дадут или нет, алло? 

И вот наконец-то начинается экшн, длится 1-2 минуты, потому что по какой-то причине хард изначально недоступен, ты лутаешь ранг S вместо S+, потому что система рангов в игре просто ахуеть как тупо сделана, и опять возвращаешься к беготне, и сбору итемов, и прочей опостылевшей рутине.

Хз как заставить пройти себя последние главы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё и у ГГ нету жеппи как у Тоби/Адва :dablya:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на скидке почитаемую в узких кругах персону. Все жду пока что-то интересное начнется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar said 5 minutes ago:

Купил на скидке почитаемую в узких кругах персону. Все жду пока что-то интересное начнется(

ничего не поменяется, игра от начала до конца такая :hmm:

а что тебе конкретно не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу с бархатной комнаты  интересное начинается 

vinegar понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не то что не нравится, просто только начал. Пойду поиграю дальше что-ли. 


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 58 минут назад:

Не то что не нравится, просто только начал. Пойду поиграю дальше что-ли. 

Изменено 56 минут назад пользователем vinegar

все начинается с лоли

vinegar понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил попробовать в анч1 поиграть, ну такое

не игра для 2020 однозначно, и не в том плане, что она плохо играется, просто максимально уже заебало такое, катсцены и озвучка для 2007 наверное крутые, но сюжет такой меня совершенно не затягивает, особенно после того как я месяц играл в игры с уклоном на сюжет, где я в диалогах почти каждый свой ответ выбираю, тут я жду чтобы мне выбор дали, а его нет, с к у ч н о

дошел до 4 главы, пока были просто коридоры :dunno: типа пострелушка - катсцена - коридор - катсцена - коридор  - катсцена - пострелушка

но опять же таки, видно что игра неплохая, тем кому нравится такой сеттинг вполне может зайти, а я хз, мб еще поиграю, но скорее всего не

еще мне кажется что стрельба лучше 4 части, чето наводиться очень легко и удобно :hmm: но я в шутеры в целом уже давно не играл, поэтому мб так кажется из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
grandique написал 5 часов назад:
vinegar написал 6 часов назад:

Не то что не нравится, просто только начал. Пойду поиграю дальше что-ли. 

Изменено 56 минут назад пользователем vinegar

все начинается с лоли

а инфы по ретейлерам п5р в рашке так и нет? похоже не будут продавать


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в ГоВ на релизе, ну очень мне он хуёво тогда шёл. Со скрипом зубов дошёл к озеру девяти и дропнул. Сейчас решил попробовать снова с увеличенной сложностью (предпоследняя). Я хз, короче, мб у меня чёто в голове поменялось, но блядь со второго раза так затянуло что это пиздец. Геймплей просто на кончиках пальцев. При чем дохну больше чем в прошлый раз (кто бы мог подумать), но как-то не надоедает и нет  тильта.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 3 часа назад:
grandique написал 9 часов назад:
vinegar написал 10 часов назад:

Не то что не нравится, просто только начал. Пойду поиграю дальше что-ли. 

Изменено 56 минут назад пользователем vinegar

все начинается с лоли

а инфы по ретейлерам п5р в рашке так и нет? похоже не будут продавать

Изменено 3 часа назад пользователем Allfather

:pepehands:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел еще немного порезал раков

Играл против ботов офк

 

w1VzP5g.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в новой шайтан коробке действительно будет шиндошс мод, а в пс5 не будет то ггвп.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno said 55 minutes ago:

Если в новой шайтан коробке действительно будет шиндошс мод, а в пс5 не будет то ггвп.

Че это? Типа пк режим с браузером или прямо полноценный пк?


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшая операционная система на худшей консоли

действительно ггвп 


что вообще движет людьми которые покупают коробку

ну это как я не знаю купить машину в стоковой комплектации за фулл прайс машины в максимальной комплектации 

 

у него же ровно 0 преимуществ перед сонькой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экзов японских нету и кинца западного, зато технически для мультимочи это 10 из 10 в сравнение с сонькой


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так пека есть, нахуя нужен ящик. Да и сонька нужна только для эксклюзивов. Я вот не понимаю почему эта политика вообще существует. Неужели сони платит разрабам больше денег чем они бы продали на хбокс + пк? Когда уже все пошлют сони нахуй с эксклюзивностью как Кодзима?   Тогда вообще консоли не нужны будут. Тот же Кори Барлог в твиттере писал что хотел бы выпустить ГоВ на пк, но спасибо сони.

Хотя ящик может быть востребован у пекарей со старым железом, при условии что ящик будет дешевле чем соразмерное ему пк железо.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...