Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

30 кадров на железе восьмилетней давности, чел.

 

в пятой 4k@60 + RTX уже подтвердили и не раз.

в очередной раз забавно наблюдать за обсером долбоебов типо имолейта, которые кичатся 30 кадрами как стадо дэбилов, коими оные и являются.

 

 

 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да причём это неправда же, про 30 кадров, т.к. в очень многих играх 40-60, при этом они стабильны

вот в том же ДС я вообще понятия не имею сколько фпс, но оно идёт настолько плавно, как и ХЗД собственно, т.к. движок тот же, что любая пека обзавидуется

а с новым поколением консолей пк вообще не нужны будут, собственно там будет работать следующее - играешь не на плойке/боксе = долбоёб, свич в расчёт не берём, т.к. там про другое


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sprkl написал 7 минут назад:

30 кадров на железе восьмилетней давности, чел.

 

в пятой 4k@60 + RTX уже подтвердили и не раз.

в очередной раз забавно наблюдать за обсером долбоебов типо имолейта, которые кичатся 30 кадрами как стадо дэбилов, коими оные и являются.

 

 

 

И нахуй ты это высрал долбоеб? Мы обсуждаем это поколение в текущем их состоянии. А свои манямечты про будущие 4к60 с РТХ оставь при себе. Если оно так будет то я может и сам перейду на консоли, только я в этом очень сильно сомневаюсь.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе статься тут саунд с п5скрамбл подъехал :kaifstelish:

 

Выходит на свич... Играть без перевода или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты меня квотишь, выблядок, ничтожество, хуесос.

 

какие манямечты, клоун, в будущем поколении технически консоли идетичны, в сериес иск 8к вообще, инфа официальная еще с декабря.

 

я бы обсудил не это поколение, а мой хуй на твоем бездарном ебале от подбородка до затылка, лс.

на хуй иди.

 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sprkl написал Только что:

нахуй ты меня квотишь, выблядок, ничтожество, хуесос.

 

какие манямечты, клоун, в будущем поколении технически консоли идетичны, в сериес иск 8к вообще, инфа официальная еще с декабря.

 

я бы обсудил не это поколение, а мой хуй на твоем бездарном ебале от подбородка до затылка, лс.

на хуй иди.

 

:lolpray:

ты жалок, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подселил к себе на чердак четырехлапую соседку (Мону) с надеждой потом там же ее трахнуть в человечьем обличье. Английский у меня выше среднего, пока не встречал каких-то затруднений с пониманием. Когда трудно будет? Играю на самом сложном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repression написал 22 минуты назад:

Выходит на свич... Играть без перевода или нет?

так оно и на плойке выходит, еле ты о чём

смысла играть на японском нету, как по мне

почему кста в трейлере нету новой тянки, она по итогу роял эдишен не впишется в команду или умрёт штоле :hmm:

 

vinegar написал 13 минут назад:

соседку

 

vinegar написал 13 минут назад:

Английский у меня выше среднего

:omegalul:


Изменено пользователем Allfather
Wanderwool, Тигрёнок, RandomRepick и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 26 минут назад:

Подселил к себе на чердак четырехлапую соседку (Мону) с надеждой потом там же ее трахнуть в человечьем обличье. Английский у меня выше среднего, пока не встречал каких-то затруднений с пониманием. Когда трудно будет? Играю на самом сложном.

Будет не ссы. Если на мерсилессе (отдельно качается с пс стора) тогда можешь ливать, без гринда не пройдешь дальше 3го босса.

Allfather написал 15 минут назад:

смысла играть на японском нету

Она и на свиче выходит. Из за взлома могу поиграть японскую до перевода...

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там чел спрашивал выше вроде. Или кошка с таким англ не даст? По-любому она потом вернётся в человеческое тело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 25 минут назад:

так оно и на плойке выходит, еле ты о чём

смысла играть на японском нету, как по мне

почему кста в трейлере нету новой тянки, она по итогу роял эдишен не впишется в команду или умрёт штоле :hmm:

хуево прочитал  пости =(  Ну на свиче будет тупо удобнее плеить. Я даже куплю ее в пс сторе, но буду играть на свиче когда английский выйдет ;D

моргану тоже в трейлере не представили, а тянка на билбордах светилась. Тут мужика нового засветили до этого не видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repression написал 2 минуты назад:

Ну на свиче будет тупо удобнее плеить

Чем удобнее :monkamega:

Или ты про то, что в портативе в кровати можно будет поплеить перед сном? Эт да

Вообще кста не понимаю что за предательство платформы, го на плоечку новую смт тогда :pepethink:

 

Мужик вроде новый конфидант-доктор из роял?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну тут он  с пистолетами бегает (может будет плэйабл хз, не знаю как в рояле - пытался не спойлерить трейлерами) 

А  на тв врубаю кинчик и  залипаю в игры, поднимая взгляд во время лоадинга. сверхудобно. не второй же телек к плойке покупать.. хотя погодите ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрамбл продолжает историю оригинальной персоны 5, а не роял


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь только в рояле этих персонажей будут вводить. Тогда откуда они в скрамбле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты немного путаешь

в рояле типикал хандсом мен и гимнастка

в скрамбле злой типикал хандсом мен и лоли

это все разные персонажи

Repression и Allfather понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sprkl написал 2 часа назад:

30 кадров на железе восьмилетней давности, чел.

 

в пятой 4k@60 + RTX уже подтвердили и не раз.

в очередной раз забавно наблюдать за обсером долбоебов типо имолейта, которые кичатся 30 кадрами как стадо дэбилов, коими оные и являются.

 

 

 

rtx 60фпс в 4к на радеоне :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивы толкают вперед игровую индустрию. Я за эксклюзивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П5С не представляю боевка до сих пор или геймплей. Не играл в такие игры. Там просто заклинивание с предварительным созданием билда или же будут комбы и нужно будет доджить :hmm: на одном из трейлеров видел додж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

честно говоря не уверен что аппарат за 800 баксов (чи сколько там будет стоить пс5) вытяент 4к+60 фпс+лучи. думаю дай бог там честные 4к+30фпс будет

 

хз, я тоже думал что нах покупать консоль если есть пк, но потом понял что удобнее потратить денег (пусть и больше) и играть без ебли с настройками/обновой железа/итд. купил пс4про и играешь в те же игры (код, батлфилд итд имея комфортные 60 фпсов). т.е. на данный момент если игра есть и на пк и на пс4 я выберу пс4, тупо из-за простоты (пк у меня достаточно мощный)


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...