Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

 если рокстар сделает гта6 бесплатной она теоретически сможет срубить больше бабла на онлайне? ведь у всех будет бесплатный доступ туда и больше шансов что там сделают покупку

просто интересно такого прецедента еще не было в игровой индустрии что бы ААА игру от топ конторы сделали фри

как думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем менять работающую модель? гта6 и так все купят за 60 баксов и будут покупать еще 10 лет, а для построения модели которая будет приносить сопоставимую прибыль уйдет уйма времени, сложно будет итерироваться (выпустить сначала оффлайн чисто, потом простой онлайн, потом пару плюшек для онлайна, то се)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 said 58 minutes ago:

 если рокстар сделает гта6 бесплатной она теоретически сможет срубить больше бабла на онлайне? ведь у всех будет бесплатный доступ туда и больше шансов что там сделают покупку

просто интересно такого прецедента еще не было в игровой индустрии что бы ААА игру от топ конторы сделали фри

как думаете

гта это одна из немногих игр которую покупают все

Snikers. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 минуты назад:
top1 написал 1 час назад:

 если рокстар сделает гта6 бесплатной она теоретически сможет срубить больше бабла на онлайне? ведь у всех будет бесплатный доступ туда и больше шансов что там сделают покупку

просто интересно такого прецедента еще не было в игровой индустрии что бы ААА игру от топ конторы сделали фри

как думаете

гта это одна из немногих игр которую покупают все

поэтому если ее и будут отдавать бесплатно ее скачают вообще все 12 лярдов жителей, в африке на макбуках гейтса будет установлено бесплатно гта

мне кажется там поток денег в онлайне будет просто до марса можно дойти по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 said 7 minutes ago:
Kefa said 10 minutes ago:
top1 said 1 hour ago:

 если рокстар сделает гта6 бесплатной она теоретически сможет срубить больше бабла на онлайне? ведь у всех будет бесплатный доступ туда и больше шансов что там сделают покупку

просто интересно такого прецедента еще не было в игровой индустрии что бы ААА игру от топ конторы сделали фри

как думаете

гта это одна из немногих игр которую покупают все

поэтому если ее и будут отдавать бесплатно ее скачают вообще все 12 лярдов жителей, в африке на макбуках гейтса будет установлено бесплатно гта

мне кажется там поток денег в онлайне будет просто до марса можно дойти по ним

люди которые не могли себе позволить купить игру будуть в нее донатить :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 4 минуты назад:
top1 написал 11 минут назад:
Kefa написал 15 минут назад:
top1 написал 1 час назад:

 если рокстар сделает гта6 бесплатной она теоретически сможет срубить больше бабла на онлайне? ведь у всех будет бесплатный доступ туда и больше шансов что там сделают покупку

просто интересно такого прецедента еще не было в игровой индустрии что бы ААА игру от топ конторы сделали фри

как думаете

гта это одна из немногих игр которую покупают все

поэтому если ее и будут отдавать бесплатно ее скачают вообще все 12 лярдов жителей, в африке на макбуках гейтса будет установлено бесплатно гта

мне кажется там поток денег в онлайне будет просто до марса можно дойти по ним

люди которые не могли себе позволить купить игру будуть в нее донатить :agaaga:

я более чем уверен в этом, и цена будет не 60 баксов а 5 10 например за пару лямов баксов

и мне кажется гта5 онлайн приносит куда больше баксов чем продажи копий, думаю прям в сотни раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде видел статистику, что там примерно 50 на 50. с нее помоему 6 ярдов ревенью при 115 млн проданных копий, что при даже средней цене в 30 баксов будет более половины.

и люди, которые не могли ее купить ранее, точно не будут играть в бесплатную, потому что нету на чем играть или она им абсолютно не интересна. я не представляю себе человека, которому мало мальски интересна игра и при этом его останавливает цена в 40 баксов (это вообще была единственная игра, которую я предзаказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично гта4-5(наверное и 6) абсолютно неинтересные по сюжету, ток мультиплеер интересен был и то  РП СЕРВЕРА, наверное таких меньше как я, но делать халявной абсолютно глупо т.к. там и так бесплатно идет мультик который могли сделать отдельной  f2p игрой :takpadazhi:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Unravel вдовём можно как дефолт МП через какой-то подбор поплеить или там вдвоём = в два геймпада на одной консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, по поводу страницы итогов за год, не забудьте там забрать награды, дают несколько аватаров и охуенную тему с топ саундом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, да? просто в псне комплект продают

хотя уже покс энивэй, я решил в секиро чуть поделать платину пока жду посылку с астрал чейн и файр эмблем :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

 

осуждаю такое кощунство

18+ бтв


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как эффективнее всего мэнэджить состав в файр эмблем? вот у меня был первый бой (mock battle) с моим домом и естественно те челы, что были в бою, прокачались

стоит только их теперь юзать или как?

а ещё есть ли смысл делить еду не с членами своего дома?

 

бтв, пока что свич экспириенс так себе

в портативе шрифт видно прям не очень местами и изи упускаются всякие детали окружения и прочего

на тв графен вэри бэд

но больше всего в голос с док станции, точнее с того, как туда свич втыкается, просто 0 опознавательных знаков вставил ли я его норм или нет, а ещё шатается как при землетрясении если потрогать, кек

из плюсов пока увидел пока что только очень дешёвый онлайн на год, в сравнении с пс

ну и выбор первой игры ещё немного сглаживает впечатления по остальному


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду брать предзаказ пс5, записывайте куда вы там записываете это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 21 минуту назад:

как эффективнее всего мэнэджить состав в файр эмблем? вот у меня был первый бой (mock battle) с моим домом и естественно те челы, что были в бою, прокачались

стоит только их теперь юзать или как?

а ещё есть ли смысл делить еду не с членами своего дома?

 

Ну там 10 тел у тебя в составе будет, поэтому твой дом влезает полностью. Попереманивать из других не выйдет - 1-3 максимум, в зависимости что ты себе качаешь. Не советую распыляться в прокачке чтобы пытаться переменить больше.  Штук 5+ дадут по сюжетке. Делить еду не с своими комрадами смысла не много

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедная кисть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищеброд со слимкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втф это не слимка, ебучий позер + дебил выучи консоли потом пиши

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repression написал 19 часов назад:
Allfather написал 19 часов назад:

как эффективнее всего мэнэджить состав в файр эмблем? вот у меня был первый бой (mock battle) с моим домом и естественно те челы, что были в бою, прокачались

стоит только их теперь юзать или как?

а ещё есть ли смысл делить еду не с членами своего дома?

 

Ну там 10 тел у тебя в составе будет, поэтому твой дом влезает полностью. Попереманивать из других не выйдет - 1-3 максимум, в зависимости что ты себе качаешь. Не советую распыляться в прокачке чтобы пытаться переменить больше.  Штук 5+ дадут по сюжетке. Делить еду не с своими комрадами смысла не много

Да я уж понял, думал тут всегда будет доступно только 5 челов одновременно

Переманивать никого особо и не хочется, т.к. у империи и так найс тима из клоунов, особенно в голос с Бернедетты :onneponimaet:

Разве что Мерседес бы хотелось, т.к. очевидно что она тут топ тян, но для этого придётся лук на ГГ качать, а это я точно не планирую делать

 

Бтв, играю на харде в кэжуал режиме, а вы как плеили?

Ласт сложность решил не брать, т.к. у меня кретинизм довольно развит в плане тактической составляющей

Ну и классик режим эт ж вообще хуета, не? Чисто абуз сейвов и тысячи переигрываний, чтобы никто не умер :fie: (может при повторном прохождении затраю, если оно будет)

У меня в среднем каждый бой по 1 челу дохнет, не получается как-то без этого, чувствую что одного хилера на Линхардте не хватает...

 

Ещё не понимаю почему не ввели шкалу взаимоотношений, я что гадать должен сколько там осталось кому-либо до апа с кем-либо другим?

 

А вообще со фар игра просто 10/10, структурой геймплея сильно напоминает персону хоть и в совсем другой степи, была бы она на плоечке канеш...


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...