Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

бтв мужики в анимал кроссинг собирается кто играть? не играл никогда в ету серию но думаю она достатончо залипательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел мастер-классы :takpadazhi:

Судя по пассивкам, адвансед классы Линхардта и Хуберта лучше, Петре вообще ни один мастер класс не подходит, если до это игрок её закономерно качал в Ассассина (меч+лук)

Фердинанду подходит только Грейт Найт, но для этого ему опять же придётся качать хуй пойми что и насколько это удачно будет...

Остальным вроде на найсычах зайдёт (ГГ - мортал сервант, Бернадетта - боу найт, Доротея - Гремори, Каспар - вирм лорд/бравлер, Едельгард - грейт найт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мортал савант не рекомендую, я доротею в него вкачал и было говно мочи

из гг я бы делал второго танка, по типу эдельгард

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понятн, спс за совет

а ГГ не дадут какой-то уникальный мастер класс?

я выбил с дез найта в конце 4 главы какой-то дарк орб на профу, но на какую - не понятно, закралось подозрение что это для ГГ какрастыке

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк орб - это для хуберта на дарк мага, у гг будет спец класс, но он вроде бы не мастер, а как-то в сторонке стоит

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто  в FFXIV shadowbringers не задрачивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А можно как-то посмотреть свой игровой профиль у нинки? Т.е. в какие игры я играл и сколько часов, вроде тут кто-то скидывал подобный скрин

Не могу найти, есть какая-то эбола под названием my nintendo и всё :takpadazhi:

 

Бтв, чота пока всё лучше и лучше получается сражения проводить, у меня челы уже вообще перестали хоть сколько-то умирать, Эдельгард в 90% случаев NO DAMAGE получает, а ГГ, Хуберт и Бернадетта чисто какие-то супер-мега-овер9кдпс зверюги

 

Насчёт дальнешей прокачки ГГ в танка чёт не уверен

Ещё посмотрел его адвансед классы, не нашёл уникального, может дальше откроется :hmm:

Буду брать свордмастера из адванседов, а там посмотрим, энивэй мне до мастеров ещё как до китая пешком, учитывая что вся тима 10-14 левела

 

Нашёл кста решение проблемы отказа от чаепития, оказалось это просто рандом (какого хуя?) и сэйвскаминг помогает

Но энивэй мне эта механика не нравится, там просто какие-то рандомные темы, которых судя по всему тысяча, и найти правильно вариант это опять дело какого-то рандома, примерно как и в письмах с проблемами в церкви, там часто понятно кто задаёт вопрос, но блядь, СОВЕРШЕННО не понятно что там можно ответить даже если знаешь все био всех персонажей, что в принципе не возможно для нормального человека


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 12 минут назад:

Нашёл кста решение проблемы отказа от чаепития, оказалось это просто рандом (какого хуя?) и сэйвскаминг помогает

Но энивэй мне эта механика не нравится, там просто какие-то рандомные темы, которых судя по всему тысяча, и найти правильно вариант это опять дело какого-то рандома, примерно как и в письмах с проблемами в церкви, там часто понятно кто задаёт вопрос, но блядь, СОВЕРШЕННО не понятно что там можно ответить даже если знаешь все био всех персонажей, что в принципе не возможно для нормального человека

ну с чаепитием действительно сложно, я без знания био, тупо ловил характер персонажа по предыдущим встречам. В итоге из всех дней рождений что были, дошел только до 4 фото-сессий. Вне др никого не звал. 

На письмах  80% отгадываются просто по тексту :hmm:  силуэт помог но раза 2 от силы

говорю особо не парься ты так и так саппорт вкачаешь на максималку у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repression написал 1 час назад:

На письмах  80% отгадываются просто по тексту

Каким образом? Там почти всегда так, что 1 ответ бредовый, но 2 других точно подходят и тебе нужно просто угадать

За исключением тех случаев, когда выбор из трёх персов, только один из которых подходит под вопрос


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:
Repression написал 1 час назад:

На письмах  80% отгадываются просто по тексту

Каким образом? Там почти всегда так, что 1 ответ бредовый, но 2 других точно подходят и тебе нужно просто угадать

За исключением тех случаев, когда выбор из трёх персов, только один из которых подходит под вопрос

 

может просто удачно угадывал  :dunno: помню что мало ошибался и все, казалось что +/- очевидно. трудно найти полные ответы в интернете поэтому примеров привести не могу 

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repression написал 2 часа назад:
Allfather написал 4 часа назад:
Repression написал 4 часа назад:

На письмах  80% отгадываются просто по тексту

Каким образом? Там почти всегда так, что 1 ответ бредовый, но 2 других точно подходят и тебе нужно просто угадать

За исключением тех случаев, когда выбор из трёх персов, только один из которых подходит под вопрос

 

может просто удачно угадывал  :dunno: помню что мало ошибался и все, казалось что +/- очевидно. трудно найти полные ответы в интернете поэтому примеров привести не могу 

я смог что-то найти, но там только правильный вариант указан =\

https://www.rpgsite.net/feature/8746-fire-emblem-three-houses-advice-box-answers-how-to-be-the-best-counselor

 

вот например

-A professor’s job seems so repetitive. It’s the same thing day after day. I used to be interested in teaching, but it seems way too boring for someone like me.

-I’m too busy to be bored

???

я помню этот вопрос и там точно был более подходящий варик :dunno:

 

в целом то пофиг на такую мелочь, просто немного раздражает


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаное аниме захватило лучший топан 2019 года.

 

не хватает целого раздела чтобы ебаться в жопу видимо. :zemlyapuhom:


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди там певка наебни и в ососена зарубись, вместо того чтобы возмущаться фидбеком по консольной игре в топане консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

a66a64a3-6ee8-7526-9b91-47bc37069333

49529527938_2f919e46dc_k.jpg

BattleReport_Screen2


 

мммм, как же пятнадцатой финалочкой повеяло :kaifstelish:

я уже примерно представляю каким способом они 4-часовой эпизод из оригинала растянули на полноценную игру 

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфанём, шо :EZ:

ставлю на то, что скворцы переплюнут сами себя в плане дерьмовости сайдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Repression

@sonac

 

  Показать содержимое

Помните в ФЕ в 4 или 5 (или 6) главе был момент, что Флэйн похитили и цель месяца - найти её?

Так вот, там можно прям в самый первый офф дэй опросить всех свидетелей и выйти на место в монастыре (название что-то вроде Knight's quarters), при заходе в которое тебе пишет, что если ты щас войдёшь, то это будет скип фулл месяца со всеми его эвентами

Я офк не стал заходить, думал отложить на последний день, но последний день это и так было сражение в данже ради спасения Флэйн

Что было бы, если бы я зашёл в ту локу, я бы просто автоматом перенёсся к этому сражению или история бы пошла по-другому?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че гайз, признавайтесь, кто уже потиху продает консольку ради пятой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто?

зачем вообще продавать четвёрку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такого же мнения придерживаюсь

для меня пятая это вообще кот в мешке

мы про нее нихрена не знаем, кроме того, что фанбои уже собрались брать со старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если пс5 будет норм, то всё равно зачем продавать пс4?

люди наверное не совсем понимают, что такое обратная совместимость и думают, что они смогут любые игры запустить на пятёрке, когда она выйдет :agaaga:

 

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...