Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Греки нас уделали. Непорядок.

 

греки имеют право, блять

а вот у вас откуда эта хуйня - до сих пор загадка... ойвэй... нет загадки - вам эту хуйню немецкая императрица нарисовала  :doublepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жипег, к чему вообще был вопрос про стоимость пирожка с говном? я чот не понял, на чём ты его хотел подловить и какой ответ, по-твоему, правильный.

то что челы определяют стоимость количеством труда, когда в конце первой главы высера который они дефают написано, что если пирожок с говном никто не потреблет, то он не имеет стоимости, из чего следует, что стоимость определяется не трудом

 

а существует ли вероятность того, что стоимость товара будет зависеть не от одного фактора, а от двух, трёх и... не побоюсь этого слова... БОЛЕЕ факторов? ты что блядь одноклеточное?

а почему ко мне претензии? долбоеб? я что ли говорю что оно определяется ЕДИНСТВЕННО ТРУДОМ????? хуесос блядь

ну что, ты там сдох штоле, не томи. 

че ты хочешь еблан?


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаклак, протри глаза я тебе полгода назад ответил, спиздани что-нибудь уже чтоб мы посмеялись


не понял тогда в чем вопрос, себестоимость всегда равна количеству труда затраченного на изготовление плюс плата за пользование базовыми ресурсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1496569776145511520.jpg


аааааааа, то есть пять минут она определялась только трудом, но теперь там и что-то другое появилось. интересно))))))


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо такое "плата за пользование базовыми ресурсами"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, охраняй природу


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя ебет 

сиди молча и слушай тут умные люди спорят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типикал марксист, хули. сами вводим понятия, сами их рассматриваем, сами что-то добавляем, а что-то отнимаем))))

 

ну а че, сначала введем свое понятие стоимости, а то что не будет соотвествовать, просто обозначим как не товар)))))))))) мейби никто не заметит обосрамса)))))))

 

эксплуатация это не принудительное использование труда, это когда кто-то платит меньше чем столько, сколько я придумал)))))))

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты путаешь себестоимость

себестоимость это сумма всех издержек, она не определяется количеством труда, долбоёбина бездарная  :xd:  :xd:  :xd:

 

ну это типа не пять минут назад, но тоже весело, да жпек?

ну и напоследок найди сообщения где я говорил что в себестоимость не может входить плата за базовые ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо такое "плата за пользование базовыми ресурсами"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арендная плата за землю например, она не может быть произведена, она просто существует. плата за пользование природными недрами, никто не прилагал труда чтобы они появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же Аллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же Аллах

кроме аллаха естессна

слава богу он пока не заявляет свои притязания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 плата за пользование природными недрами , никто не прилагал труда чтобы они появились.

плата кому?

завоёвывание земли не считается "трудом" по приобретению новых недр? и не должен ли я как наследник завоевателей иметь процент?

чо там по альтернативной энергетике? кому платить за личный ветряк на голой земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй ты меня заквоило, животное? блядь че у марксиста в башке происходит это загадка


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кому ты будешь платить за пользование я даже хз, государству наверное, если нет этой платы, значит и этой составляющей нет в себестоимости, что ты мне пытаешься доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...