Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пизда блядь))))

 

средневековье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пропустил упрямого Навального

Профсоюзы работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот арашуков не ныл в школе на продоте, а начал с себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше люди без личной жизни играли в комп игры, сегодня они смотрят ролики навального, светова, слушают эхо москвы и т.д. Охуенно че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так кто же обижается и чувствует себя жертвой? Ты опять это сам придумал и воюешь с этим.

 

Ещё со времён джуса-морфа люди недовольные моим мнением просили мне хю, удаление, статус, ограничение, бан по айпи, грозили расправой, в том числе в личку и это при том что я не матерю людей, стараюсь не оскорблять, стараюсь не унижать, не трогаю родителей, стараюсь быть корректным к национальностям и быть толерантным к чужим аргументированным мнениям.

И тут 31 января 2019 года появляется Троцкий и пишет что оказывается я всё выдумал про обиженных и сам где то воюю с этим. Смешно ) 

Чё ещё у тебя там в голове, даже интересно стало


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто же такой ебанутый тут, что пишет в личку с угрозами ? Нужна перепись отбитых далбоебов. И что это за такое радикальное мнение ?

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне писали когда я на нави в верхних выебывался

ikmor понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы не создавали темы со скринами в таверне, это же епик был бы. Или я проебал это все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты или согласен с этими бабками, и мы тебя записывает в приверженцев путина, или это оскорбление родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чё ещё у тебя там в голове
 

ледоруб


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть причиной этих ахуительных реформ является тот высокий процент, который получил пыня на выборах. Тогда понятно, откуда нападки на леберах. Это они виноваты в поднятии ндс, не пришли на выборы и не проголосовали за Собчак. А вот было бы у Путина не 75%, а 60%, то не было бы ни повышения налогов, ни повышения пенсионного возраста, власть бы побоялась, не чувствовала поддержку населения, так сказать. @Леберахи, вы чё натворили ваще???

 

Ответ на первое предложение - "нет". А остальное нет смысла комментировать - поток какого то бреда. Чёт чем дольше ты дискутируешь - тем больше бреда вылезает из твоей головы. Соберись уже, товарищ.  


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то год назад читал его "осиную фабрику"...

Довольно интересное видение у него, никогда не смотрел на ситуацию с такой стороны

В советах верхушка знала всё, а низы спивались и на запад доступ закрыт

А сейчас никаких злых капиталистов не видать, а только пользуемся их благами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримхейз, ты же любую хуйню направленную против власти считаешь умной и разумной :hmm: пора задуматься об объективности твоих оценок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и валежник готов грызть если пендосы посоветуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да охуенно, взяли влезли в политику другой страны, назвали президента "неправильным", сказали теперь будет он. Охуенно, а кто то ведь верит (навальный) в международные правила и подобную хуету, хотя на полит сцене анархизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац борцунов, победили кремлеботов при помощи устрашения 

 

 

«Фабрику троллей» выселили из бизнес-центра «Лахта-2»

 

Собственник бизнес-центр «Лахта-2» после серии эвакуаций выселяет редакцию издания «Политическая экспертиза», связанного с «фабрикой троллей». 

 

Электронные письма о заминировании «Лахты-2» поступали в районные суды Петербурга ежедневно с 24 января, кроме выходных. Каждый раз полиция проводила эвакуацию.

 

https://www.fontanka.ru/2019/01/30/141/

 

epvgMg2.png?1

ikmor, megasprayed и Greaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац борцунов, победили кремлеботов при помощи устрашения

 

 

«Фабрику троллей» выселили из бизнес-центра «Лахта-2»

 

Собственник бизнес-центр «Лахта-2» после серии эвакуаций выселяет редакцию издания «Политическая экспертиза», связанного с «фабрикой троллей».

 

Электронные письма о заминировании «Лахты-2» поступали в районные суды Петербурга ежедневно с 24 января, кроме выходных. Каждый раз полиция проводила эвакуацию.

 

https://www.fontanka.ru/2019/01/30/141/

 

epvgMg2.png?1

Затерроризировали ложными сообщениями, прям как те кто липовые доносы на соседа писал в недалёком прошлом

Загуглил, это уже 5 или 6 действующий сенатор, которого приговорят(возможно)

Тоже загуглил, при Борьке-поллитре чёт тухло было (0)

Святые девяностые как-никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...