Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С какой нахуй аргументацией  :lol:


 

 

Мне достаточно просто видеть твои переобувания и фиксировать для себя лично, вот и всё. 

Для себя лично ты у себя в блокнотике фиксируй, а если высрал пост, то поясняй, где переобувание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой нахуй аргументацией  :lol:

 

Мне достаточно просто видеть твои переобувания и фиксировать для себя лично, вот и всё. 

Для себя лично ты у себя в блокнотике фиксируй, а если высрал пост, то поясняй, где переобувание 

 

 Пожалуй воздержусь


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть спизданул из-за угла, обвинил меня в переобувании, а объяснить ничего не можешь. Переобувание - это когда меняешь свою позицию резко, я ни от тех, ни от других слов не отказываюсь, там блять неделя прошла. Ты просто то ли не понял, то ли сделал вид, что не понял того, что написано в посте. Раз тогда ответил на него гыыы климат нитот, а сейчас тут нашёл какое-то противоречие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Нифига себе ты обозначил выбор - или искоренение бедности или крематории. 

 

Ты витаешь в облаках и впадаешь в крайности, когда что то выпадает из твоего правильного представления.

 

 

А при чем тут крайности?

 

Ну если твои рассуждения о сжигании людей в крематориях - не крайность, то что тогда крайность по твоему.

Ну давайте тогда вообще пенсии отменим, деньги возвращать не будем, а всех кто старше 60 лет будем сжигать в крематориях.

 

Я привел крайность в пример твоей точно такой же резкой позиции "раз долго значит не надо вообще"

И позиция что надо стремиться к тому что улучшать всегда уровень жизни - это не крайность, это объективная цель.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коментах уже предложили просто взять и переехать, я спокоен
https://twitter.com/adagamov/status/1095238301819256832

Продукт чего?



А если я попрошу 50 тонн пшеницы, мне дадут?
Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть спизданул из-за угла, обвинил меня в переобувании, а объяснить ничего не можешь. Переобувание - это когда меняешь свою позицию резко, я ни от тех, ни от других слов не отказываюсь, там блять неделя прошла. Ты просто то ли не понял, то ли сделал вид, что не понял того, что написано в посте. Раз тогда ответил на него гыыы климат нитот, а сейчас тут нашёл какое-то противоречие

 

Ну я пытался объяснить раньше, не получилось. Вышло для тебя "аа гыгы". Зачем мне наступать на те же грабли ? 

 

 

 

 

 

 

 

Нифига себе ты обозначил выбор - или искоренение бедности или крематории. 

 

Ты витаешь в облаках и впадаешь в крайности, когда что то выпадает из твоего правильного представления.

 

 

А при чем тут крайности?

 

Ну если твои рассуждения о сжигании людей в крематориях - не крайность, то что тогда крайность по твоему.

Ну давайте тогда вообще пенсии отменим, деньги возвращать не будем, а всех кто старше 60 лет будем сжигать в крематориях.

 

 

 

Я привел крайность в пример твоей точно такой же резкой позиции "раз долго значит не надо вообще"

И позиция что надо стремиться к тому что улучшать всегда уровень жизни - это не крайность, это объективная цель.

 

 

Где я говорил что не надо ? Ты додумываешь за собеседника. Я предположил что побороть бедность в обозримом будущем - не представляется возможным.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЫГЫ ТИПА У НАС КЛИМАТ ДРУГОЙ)))) ААА ТИПА ТРЕТИЙ ПУТЬ У НАС РОССИЯ ОСОБЕННАЯ ДА?)))) НУ ТО ЕСТЬ ТЫ ПРОТИВ ГЕЙРОПЫ??)
я не против гейропы но по факту так и есть, ты нихуя не можешь взять западный образец и прохуячить на рашку ну никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В случае с властью я не понимаю какое деление на классы, это особенность постсоветского менталитета, где номенклатура соединилась с капиталом в перестройку и возникла ситуация что властные люди автоматически выше по благосостоянию. Но это к классическому определению классов мало имеет отношения. В здоровом обществе будущего чиновник не будет иметь гипертрофированных преференций, вследствие должного общественного контроля (кстати что есть на западе, отличная штука). Тогда произойдет окончательный слом этого рудиментарного убеждения. И собственно иерархическое устройство тоже исчезнет как поведенческий дефект.

Так я же говорю о стремлении к абсолютной власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть спизданул из-за угла, обвинил меня в переобувании, а объяснить ничего не можешь. Переобувание - это когда меняешь свою позицию резко, я ни от тех, ни от других слов не отказываюсь, там блять неделя прошла. Ты просто то ли не понял, то ли сделал вид, что не понял того, что написано в посте. Раз тогда ответил на него гыыы климат нитот, а сейчас тут нашёл какое-то противоречие

Ну я пытался объяснить раньше, не получилось. Вышло для тебя "аа гыгы". Зачем мне наступать на те же грабли ?

 

 

 

 

 

 

 

Нифига себе ты обозначил выбор - или искоренение бедности или крематории.

 

Ты витаешь в облаках и впадаешь в крайности, когда что то выпадает из твоего правильного представления.

 

 

А при чем тут крайности?

Ну если твои рассуждения о сжигании людей в крематориях - не крайность, то что тогда крайность по твоему.

Ну давайте тогда вообще пенсии отменим, деньги возвращать не будем, а всех кто старше 60 лет будем сжигать в крематориях.

 

Я привел крайность в пример твоей точно такой же резкой позиции "раз долго значит не надо вообще"

И позиция что надо стремиться к тому что улучшать всегда уровень жизни - это не крайность, это объективная цель.

Где я говорил что не надо ? Ты додумываешь за собеседника. Я предположил что побороть бедность в обозримом будущем - не представляется возможным.

Последовательность действий с точки зрения Навального: улучшение благосостояния,а потом поднятие возраста.

У нас же сперва делают второе, игнорируя и ухудшая первое, и ты приравнивал обе позиции.

При этом оправдываешь отсутствие по улучшению тем что СЛОЖНА, не требуя ни сроков, ни временных обязательств, а значит можно оправдываться бесконечно ничего не делая.

Не можешь сделать выводы из своих же слов?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


При чем тут критика и твоя жалкая попытка вырезать из контекста "А ОН САМ ГАВАРИЛ ШТА НАДА ПАДНЯТЬ )))000"

 

Критикуется поднятие пенсии когда в стране 90% нищие. В его программе было сперва убрать нищих, а потом поднять возраст, ну и где противоречие сейчас?

 

Вопрос, если что, риторический, попытка съехать с пожирания говна обернулась еще большим его поглощением

нищие самолеквидируются через какое то время, нужно ток новый не пладить. Для этого просто закрыть границы на въезд, к пенсиям это не имеет отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последовательность действий с точки зрения Навального: улучшение благосостояния,а потом поднятие возраста.

У нас же сперва делают второе, игнорируя и ухудшая первое, и ты приравнивал обе позиции.

При этом оправдываешь отсутствие по улучшению тем что СЛОЖНА, не требуя ни сроков, ни временных обязательств, а значит можно оправдываться бесконечно ничего не делая.

Не можешь сделать выводы из своих же слов?

 

Ты писал не просто про улучшение благосостояния, а про то что надо убрать нищих 

 

В его программе было сперва убрать нищих, а потом поднять возраст, ну и где противоречие сейчас?

 

И в который раз говорю - ты додумываешь за собеседника, делая необоснованные выводы.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

убрать нищих 

1cbee890f40852ee6079f1b73f68c78b.jpg


 

ЫГЫ ТИПА У НАС КЛИМАТ ДРУГОЙ)))) ААА ТИПА ТРЕТИЙ ПУТЬ У НАС РОССИЯ ОСОБЕННАЯ ДА?)))) НУ ТО ЕСТЬ ТЫ ПРОТИВ ГЕЙРОПЫ??)
я не против гейропы но по факту так и есть, ты нихуя не можешь взять западный образец и прохуячить на рашку ну никак

 

Скоро всем придется третий путь искать. Либерализм сам себя изживает без конкуренции на мировой арене, а либералы становятся знатоками фашистских мер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прощай интернет.

да пиздец, кпрф, лдпр, справедливая россия все против непонятного закона с непонятными целями. Единоросы тупо выходят и несут хуету какую то, но их тупо большинство и они изи его примут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть жеж

вряд ли я буду за вами скучать пидорундели

 

VrhPL5O.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


да есть жеж

вряд ли я буду за вами скучать пидорундели

 

VrhPL5O.png

ты такой наивный, это тоже самое будет как вы   наше ВК читаете, и наши Тв передачи смотрите. Просто  скорее всего кто это нарушит придут домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель законопроекта, по словам его авторов, состоит в том, чтобы российский сегмент интернета смог продолжить работу даже в случае, если его отключат от общемировой сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключить от общемировой сети, это свичи сжечь? или  опту разрезать? На самом деле это  простой отпил бабла, и русский фаерволл  все.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цель законопроекта, по словам его авторов, состоит в том, чтобы российский сегмент интернета смог продолжить работу даже в случае, если его отключат от общемировой сети.

цели будут выявлены при тестировании, если что. И у него 2 части, одна для безопасности, а 2 для улучшенной цензуры ркн  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...