Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нет, он просто коммунист, это у них такие охуительные истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, пусть лучше

 

 


А если совсем серьезно - то в целом, поддерживал бы эту законодательную инициативу на все сто для своей же собственной безопасности, если бы не одно но - все это прямая калька с китайской информационной политики, вот только если в китае есть кукушка, вейбо и прочие стопроцентно идентичные по качеству замены американскому ( т.е. априори контролируемому цру ) медиаконтенту, то у нас опыт с там-тамом уже показал, что в целом, с импортозамещением в Сети пока все не очень.

 

Вот пусть сперва за полгода - год сваяют хороший поисковик и мессенджер ( как соцсеть вк практически идеален, ладно ) и проведут ему нормальную рекламную компанию ( тем более, что к услугам весь административный ресурс ) - и я на все 100 процентов буду ЗА закон о защите русскоязычного сегмента. Ибо польза для безопасности государства и меня лично как гражданина - несомненна. 

я немного отстал от хода этого топана, кто-нибудь подскажите, это троллинг такой толстый или этому челику 3 раза сделали лоботомию железнодорожной рельсой?

 

пусть лучше цру за мной следит чем фсбдауны, я им больше доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пусть лучше цру за мной следит чем фсбдауны, я им больше доверяю
 

 

Ты гражданин РФ?


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летсплей походу все что читал - читал в оригинале, а русских писателей принципиально пропускал. кросаффчег :buba:

Это называется дисграфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты гражданин РФ?

Да, а че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, а че?

 

Поди еще и социальными благами пользуешься. Но при этом ты своим утверждением уже объявился потенциальным предателем и коллаборационистом. 

 

Так что извечный вопрос - а нахрена нам, россиянам, "сограждане", которые прямо говорят что спецслужбам ( читай, вооруженным силам ) прямого геополитического противника доверяют больше, чем своим? Почему мы должны смотреть за тем, как они пользуются социальными благами и являются гражданами? 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социальные блага)))

 

Мана небесная наверное


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз кидали или нет

Пожарский как всегда красиво стелит

 

https://www.youtube.com/watch?v=HNXxUBqrDcE


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто то смог хоть копейку у государства отжать? Оно же тебя за 1000 рублей задушит тоннами бумажной волокиты. Никогда не пользовался бесплатной медициной, хотя рос в оч бедной семье. И соответственно ни рубля налогов не отдаю. Ну ток за машину плачу.


Изменено пользователем restore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Поди еще и социальными благами пользуешься. Но при этом ты своим утверждением уже объявился потенциальным предателем и коллаборационистом. 

 

Так что извечный вопрос - а нахрена нам, россиянам, "сограждане", которые прямо говорят что спецслужбам ( читай, вооруженным силам ) прямого геополитического противника доверяют больше, чем своим? Почему мы должны смотреть за тем, как они пользуются социальными благами и являются гражданами? 

Мне на вас россиян - похуй. За возможность ходить по разъебаным дорогам и темным подворотням я налогами отдаю каждый год 100к+, в гбу не обслуживаюсь, лекарства покупаю сам, стоматология только частная ибо в государственной меня покалечат. Выхлопа от государства не чувствую, оно тупо мешает спокойно жить. Зато отлично вижу повальную коррупцию на всех этажах социума, разваленную экономику, армию с метлой в руках, кумовство, госпропаганду, цензуру и желание богатых дядь все контролировать, даже мои высеры тут на продоте (чем эта тема с интернет-занавесом и является, офк если смотреть на нее под призмой промытого вато-дауна, который думает, что для сверхдержавы мы прямой геополит противник :lol: :lol: :lol: - этого не понять ) нищее население, которое лет через 10 начнет вымирать городами, надышавшись парами с помойки и закусив всю эту амброзию пальмовым говном под кислотным дождем, малый бизнес уничтожен, абсолютно ВСЁ в этой бензоколонке - в говне. И не вылезти ей оттуда пока твое поколение не вымрет.

y6u, kms.UFO и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то смог хоть копейку у государства отжать? Оно же тебя за 1000 рублей задушит тоннами бумажной волокиты. Никогда не пользовался бесплатной медициной, хотя рос в оч бедной семье. И соответственно ни рубля налогов не отдаю. Ну ток за машину плачу.

ну и за имущество там налог...

и НДС за продукты...

и за бензин ждём 100+ рублей ...

курс валют таблички убрали...

и за ЖКХ...

 

Но самое главное НДФЛ не платить! ток за машину :smile:  :hmtroll: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне на вас россиян - похуй. За возможность ходить по разъебаным дорогам и темным подворотням я налогами отдаю каждый год 100к+, в гбу не обслуживаюсь, лекарства покупаю сам, стоматология только частная ибо в государственной меня покалечат. Выхлопа от государства не чувствую, оно тупо мешает спокойно жить. Зато отлично вижу повальную коррупцию на всех этажах социума, разваленную экономику, армию с метлой в руках, кумовство, госпропаганду, цензуру и желание богатых дядь все контролировать, даже мои высеры тут на продоте (чем эта тема с интернет-занавесом и является, офк если смотреть на нее под призмой промытого вато-дауна, который думает, что для сверхдержавы мы прямой геополит противник :lol: :lol: :lol: - этого не понять ) нищее население, которое лет через 10 начнет вымирать городами, надышавшись парами с помойки и закусив всю эту амброзию пальмовым говном под кислотным дождем, малый бизнес уничтожен, абсолютно ВСЁ в этой бензоколонке - в говне. И не вылезти ей оттуда пока твое поколение не вымрет.
 

Юноша из церковно - приходской, у меня к тебе один вопрос всего лишь.

 

Тогда почему ты еще здесь?

 

В самом деле, не надо никого репрессировать физически, истреблять и ставить к стенке. Эскадронов смерти для откровенно завербованных вроде немцовых и навальных хватит. Вместо этого просто создается одна спецслужба, занимающаяся следующим :

 

ß увидел, как гражданин пишет подобное на публичном ресурсе?

- сдал в эту самую спецслужбу. А вот потом происходит следующее : к юноше из церковно - приходской приезжают дяди в погонах и очень четко объясняют, что есть два - три часа на поднадзорные сборы, после которых вступает в действие постановление о том, что гражданином России юноша из церковно - приходской более не является. И все. Три часа на сборы. Никаких конфискаций, нет, ничего. Есть счета в российских банках - моментально в присутствии сотрудников госбезопасности происходит обналичка. Государство даже ничего не забирает. Все, что твое - твое. ( если перед этим не было обнаружено, что "твое" заработано преступным путем ).

 

 

Через три часа ты в присутствии все тех же суровых, но справедливых господ отправляешься в любой аэропорт по собственному желанию. А дальше ты просто выбираешь себе билет в один конец. В любую точку мира. Хочешь - в Швейцарию, хочешь - в США, хочешь в Сомали - полетишь в Сомали. Все за счет государства.

 

 

Но только есть одно но. Ты уже не вернешься. А попробуешь - пристрелят на границе. Ибо нам подобные петэны не нужны, с вами жить в одном государстве - противно.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, не могу пожарского слушать.

хочется табнуться всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелкие нюансы вроде недвижимого, долевого и прочего имущества можно решить разными способами, например, введением института арбитражных управляющих или чего-то в этом роде. Это уже детали, а дьявол, как я уже писал выше, не в них.


хотя, конечно, последователей галковских, деволов и сыновей мэра Бузулука я бы лично стрелял, как собак. Но в государственном масштабе - конечно же, бескровная депортация ( до определенного момента, пока это не переходит в откровенную пропаганду и антиконституционные призывы ) лучше. Это же форма принудительного, но джентльменского соглашения - вам не нравится - вы спокойно отправляетесь отсюда к чертям собачьим. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мб таких как ты переселить в сибирь куда нибудь? Огородить вас забором, спроецировать ебало пыни на какой нибудь воздушный шар в центре и всё. И всю эту хуйню с "пристрелят на границе" можете там у себя придумать, охуенчик будет. Назоветесь Новороссия-17, как тебе такой сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мб таких как ты переселить в сибирь куда нибудь? Огородить вас забором, спроецировать ебало пыни на какой нибудь воздушный шар в центре и всё. И всю эту хуйню с "пристрелят на границе" можете там у себя придумать, охуенчик будет. Назоветесь Новороссия-17, как тебе такой сюжет?

 

Увы, но нет. Ибо мне и на сограждан не похуй, и в гос. структурах я достаточно проработал. Я полезен государству, государство полезно мне.

 

А вот ты здесь на положении нелегала - мексиканца где - нибудь в той же самой Калифорнии или Нью - Мексико. Ты только получаешь, но contribute nothing. Ты обыкновенный паразит, а то, что ты говоришь - это клевета и речь потенциального предателя. Ты не нужен ни государству, ни его гражданам.

 

Для любого нормального общества - ты пария. Читай цитату Деница, захочешь, сам найдешь.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мне на вас россиян - похуй. За возможность ходить по разъебаным дорогам и темным подворотням я налогами отдаю каждый год 100к+, в гбу не обслуживаюсь, лекарства покупаю сам, стоматология только частная ибо в государственной меня покалечат. Выхлопа от государства не чувствую, оно тупо мешает спокойно жить. Зато отлично вижу повальную коррупцию на всех этажах социума, разваленную экономику, армию с метлой в руках, кумовство, госпропаганду, цензуру и желание богатых дядь все контролировать, даже мои высеры тут на продоте (чем эта тема с интернет-занавесом и является, офк если смотреть на нее под призмой промытого вато-дауна, который думает, что для сверхдержавы мы прямой геополит противник :lol: :lol: :lol: - этого не понять ) нищее население, которое лет через 10 начнет вымирать городами, надышавшись парами с помойки и закусив всю эту амброзию пальмовым говном под кислотным дождем, малый бизнес уничтожен, абсолютно ВСЁ в этой бензоколонке - в говне. И не вылезти ей оттуда пока твое поколение не вымрет.

Юноша из церковно - приходской, у меня к тебе один вопрос всего лишь.

 

Тогда почему ты еще здесь?

 

В самом деле, не надо никого репрессировать физически, истреблять и ставить к стенке. Эскадронов смерти для откровенно завербованных вроде немцовых и навальных хватит. Вместо этого просто создается одна спецслужба, занимающаяся следующим :

 

ß увидел, как гражданин пишет подобное на публичном ресурсе?

- сдал в эту самую спецслужбу. А вот потом происходит следующее : к юноше из церковно - приходской приезжают дяди в погонах и очень четко объясняют, что есть два - три часа на поднадзорные сборы, после которых вступает в действие постановление о том, что гражданином России юноша из церковно - приходской более не является. И все. Три часа на сборы. Никаких конфискаций, нет, ничего. Есть счета в российских банках - моментально в присутствии сотрудников госбезопасности происходит обналичка. Государство даже ничего не забирает. Все, что твое - твое. ( если перед этим не было обнаружено, что "твое" заработано преступным путем ).

 

 

Через три часа ты в присутствии все тех же суровых, но справедливых господ отправляешься в любой аэропорт по собственному желанию. А дальше ты просто выбираешь себе билет в один конец. В любую точку мира. Хочешь - в Швейцарию, хочешь - в США, хочешь в Сомали - полетишь в Сомали. Все за счет государства.

 

 

Но только есть одно но. Ты уже не вернешься. А попробуешь - пристрелят на границе. Ибо нам подобные петэны не нужны, с вами жить в одном государстве - противно.

Предлагаю поступить так со всеми кто считает в праве воровать, убивать и угрожать народу находясь во власти, при этом возмущаясь "что эти холопы себе позволяют?"

Так же выселять из страны оставив то что заработали, и изъяв то что им не принадлежит.


Изменено пользователем IHopeYouDie
dreamhaze и SFH понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагаю поступить так со всеми кто считает в праве воровать, убивать и угрожать народу находясь во власти, при этом возмущаясь "что эти холопы себе позволяют?"

 

При наличии судебного вердикта - я только за. Можно не сажать, а депортировать. 

 

Хотя, конечно, за тяжелые преступления...

 

О двух концах палка, короче.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...